Подбили как немецкий самолёт

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
XMarus
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва, Измайлово, Савеловская

Подбили как немецкий самолёт

Сообщение XMarus »

Эмоции млядь! В субботу двигался по мкад в пробке в средних рядах по своему ряду!!, возле Киевского шоссе на скорости 10-15 км/ч. На расстоянии 1м из правого от меня ряда в мой ряд нырнул сраный джигит на инфинити без номеров(очень хотел,видимо,ехать в моем ряду). Мой тормозной путь был около 20 см, а дальше, наебок ему в заднее левое колесо. Я, соответственно, неб...ся на левую сторону. Почувствовал неприятность в левой лодыжке, но не принял во внимание. Этот чурбан на вопрос «куда сука смотришь?» ответил«я тебя видел!!, но думал что ты уйдешь»б...дь. Когда я ему сказал, что вызываю гаи, он ответил «вызывай» и упиздил. Сукааа! В итоге сижу в гипсе.(перелом малой берцовой кости без смещения).
Вывод: еб..ть эти правила, ездить так, чтобы самому не страдать!
ЗЫ: Нас не сломаешь, надеюсь, что на днях выкину гипс и снова сяду на моц.
С мотоциклом всё ОК, кроме не болших царапин на баке и на поворотниках( кофры спасли)


.
.
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Bruce Willis »

Укатал бы ему в рог. Суки на шмаровозках уже давно поперек горла стоят.

Народ ездит, как укурки. Машин понакупили, город заполонили. И жизни никакой.

На работу утром и то все труднее и труднее добраться на... мотоцикле. Про машину и вовсе молчу.

Ментов дождался? Оформили все по чину?

На лицо факт ДТП, надо разбираться, кто виноват.
Факт отсутствия грз у Инфинити, телесные повреждения у тебя (средние, скорее всего), оставление места ДТП укурком.
На круг неплохо выйдет, особенно если учесть, что этот суфражил в розыске находится.

Давай, лечись. Поправляйся.
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

зак

Сообщение tormozistor »

закатать в глаз однозначно после того, как тот сказал, что тебя видел надо было
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Eugene46 »

Выздоравливай дядька! Желаю тебе поскорей скинуть гипс и прокатиться!

Надеюсь что скоро скатаем куда-нить - да вот хотя-бы к Сереге, rusty dog на дачу, потрещим хорошей компанией) Глядишь - может и Михей наконец-то свой пепелац соберет
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:29
Репутация: 0
Пепелац: VS1400-VTX 1800C-XV 1700SILVERADO
Откуда: 68 регион
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Abbat-tmb »

выздоравливай!
Каждому Свое...
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Александр Б »

Скорого выздоровления!
XMarus,мы с тобой!
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение В0ЛК »

Однако! и впрям надо было в чердак залепить и ключи выбросить от ведра, чтобы никуда не делся.
выздоравливай!


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
gir73081
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 400
Откуда: МО, г. Троицк.

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение gir73081 »

Вот жеж :( Выздоравливай.
ПИВО, ДЕВКИ, РОК-Н-РОЛЛ!!!!
Аватара пользователя
XMarus
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва, Измайлово, Савеловская

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение XMarus »

Спсибо, БРАТАНЫ, за поддержку !! Этот га..дон остановился метрах в пяти от меня и тявкал не отходя от двери, а пока я вылез и поднял самое дорогое что у меня есть (мото) он сэбался. Та что в репу сунуть я не смог. Так что Иисус, Аллах, Будда, бита или пуля его покарают. Такие своей смертью не умирают.
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение snayper »

Да уж,народ охреневает,и чем дальше тем больше!!! Жена то в порядке?
rusty dog писал(а): Вытаскиваю ее из салона, сыновья бегут размахивать руками И тут такое началось)))) вопщем не знаю поедут они дальше или нет)))). Совсем охренел народ!!
Ты че ж с ними сделал то ?
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Швед »

убил он их :lol:
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Pofigist »

и это правильно.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение ТЯГИН »

Вот дерьмище, развелось уродов.
Хорошая альтернатива бите желтый топор с длинной ручкой
Аватара пользователя
XMarus
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва, Измайлово, Савеловская

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение XMarus »

Тут нексия резко ускоряется и бъет мот жены сзади, она понятно падает. тут эта нексия объезжает упавший мот и пытается уехать в пробке!! Я ее тут же блокирую, а там за рулем бесноватая старая чебуречка и пара ее сыновей в машине. Вытаскиваю ее из салона, сыновья бегут размахивать руками И тут такое началось)))) вопщем не знаю поедут они дальше или нет)))). Совсем охренел народ!
Надеюсь с женои всё нормально?
Зависть, озлобленность, жадность и врожденная тупоголовость никогда не исчезнет в нашей стране. Плюс, конечно, огромное количество кишлачников и аульщиков чувствуют себя как дома. Эх, Сталина бы сюда(не надолго)
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"
Аватара пользователя
XMarus
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва, Измайлово, Савеловская

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение XMarus »

rusty dog писал(а): чуреки и их машина не в порядке))).
Вот это правильно!
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Александр Б »

У нас движение небольшое,пробки встречал только в Благовещенске.Но и у нас встречаются тупоголовые идиоты на дорогих машинах.Бл.хозяева положения, как они сами о себе думают .Носятся как угорелые.Сколько раз в день у себя в городе наблюдаю несущиеся на бешеной скорости машины как раз мимо детского сада .Ужас представить, что может произойти.И ведь неймётся им - чуть ли не каждый месяц в нашем маленьком городишке хоронят молодых парней и девчат, разбившихся в дорогих машинах.Вот в прошлом месяце опять:два парня на "прадике" высадили девок ,сами помчались за винищем в магазин, на обратной дороге летели так ,что кувыркались пять раз в воздухе,перелетели через 2-х метровый забор воинской части, не зацепив даже.Это был их последний полёт.Хорошо,никто другой не пострадал.До детсада они не доехали с полкилометра.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение snayper »

Александр Б писал(а):Вот в прошлом месяце опять:два парня на "прадике" высадили девок ,сами помчались за винищем в магазин, на обратной дороге летели так ,что кувыркались пять раз в воздухе,перелетели через 2-х метровый забор воинской части, не зацепив даже.Это был их последний полёт.Хорошо,никто другой не пострадал.До детсада они не доехали с полкилометра.
Во во,....а то все на мотоциклистов косо смотрят :evil:
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение В0ЛК »

Я после этой субботы купил себе хороший складной нож со стеклобоем, просто это был какой-то неимоверно идиотичный день. меня с корешем в ПУСТОЙ Москве чуть не раскатали 4 (ЧЕТЫРЕ Б...Я!!!) раза в интревале 2-3 часа. Сколько лет езжу, но такой пик дибилизма переполнил мою чашу терпения. Последней каплей был калмык какой-то на пятерке, который подрезав сначала меня, потом кореша, перестроился ровно передо мной и въе..ал по тормозам до блокировки. На нем нервам пришол конец, а гость нашего города больше никуда не поехал.
А месяц назад сломал кисть об абрека который решил меня раскатать и врубился в ногу, как они утомили, просто ппц.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Bruce Willis »

А меня больше одолевают водители женского пола на Инфинити, Лексусах, Мерседесах и прочих автомобилях.

Они просто едут себе "куда им надо", перестраиваются без указателя поворота, "оттирают" тебя до последнего, совершая маневр. При этом 8 из 10 - болтают по телефону и смотрят куда-то вдаль.

Водители на недорогих автомобилях, как правило, куда-то едут по делу и на дороге внимательны.

Категория бомбил и гостей с Кавказа, кишлаков и аулов, делятся на 2 категории. Бывалые - те, кто прожил в Москве более 3 месяцев и считающие себя классными водителями. Новички - те, кто только вчера сошел с поезда, вылез из контейнера, выпрыгнул из фуры. Ездят первое время осторожно.

Гребанные сриракеры. Ушлепки, что еще тут скажешь. Вчера меня во дворе чуть не вынес какой-то Кадиллак СТС. Тонированный, на огромных колесах.
Иной раз в потоке пидорок какой-нибудь на папином лексусе вышивать начинает. На мотоцикле-то по-любому быстрее в потоке едешь. Они - 50, ты на 10-20 быстрее, но не критично. Видишь такого вот козла. Как только въезжаешь в его "зону покрытия", думаешь - побыстрее бы дальше продвинуться.


Что скажешь. Нет культуры вождения у людей. Как нет ее теперь и в принципе.
Разруха, она не на дорогах. Разруха - в головах.
Alexey
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:17
Репутация: 0
Пепелац: VS800 GLP

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Alexey »

Что сказать? В крупных городах надо быть начеку. А ушлепков и среди мотолюда хватает, меньше конечно, но тоже полно. По поводу блондинки вспомнил цитату с башорга: "девушка едет в такси и замечает, что водитель периодически смотрит в зеркало.
Она: Зачем вы смотрите в зеркало?
Водила: Что б проверить нет ли машин при перестроении.
Она: А я включаю поворотник, считаю до трех и поварачиваю."
Пока читал было смешно, а когда выехал на дорогу стал крутить головой и искать таких. Нашел и много...
Ответить