Подбили как немецкий самолёт

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
semen7111
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 08:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki m109r K9
Откуда: Bishkek

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение semen7111 »

Сам позавчера стал очевидцем такого случая.....Ехали мы на пяти мотах с Иссык-куля в Бишкек....ведущий Миша (58лет) на Харли с девчонкой,я второй ну и остальные за нами.Через центр Балыкчи не поехали,поехали по объездной(односторонняя).Харлеевич начал слева обгонять китайский самосвал на скорости 50-60 (аналог КАМАЗа) и тут грузовик виляет влево....я вижу столб пыли,останавливаюсь,вытаскиваю Мишу и девчонку из под мотика,смотрю самосвал остановился метров через 150,выходит чурка,стоит и смотрит в нашу сторону и минут через 15-20 идёт к нам.На мой вопрос-Что ты делаешь пляяять?! вы все знаете что он ответил :roll: -Извините..я вас не видел :roll: Миша его простил и отпустил :shock: Харли разбит где-то на 1000-1200 у.е. у Миши трещина на стопе, у девчонки сотресение головы и ушиб внутр. органов.
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение tormozistor »

ну мог и не видеть. Мотоциклист должен думать за двоих. А вот то что просто так простили - я считаю не порядок. За действия нужно отвечать.
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Кеша
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:41
Репутация: 0
Пепелац: Труша VS чуть чуть 800
Откуда: Орел, Мск

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Кеша »

хоть в колесо да тыкнуть надо было. сам, слава Богу, тьфу тьфу тьфу ни в какие казусы не попадал, но думаю что ножик на поясе, или складной в кармане-вещь нужная!
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение mozol »

Нафиг ножики. Если чего, то отягчающее будет. Лучше чего подручное, гаечный ключ там какой 38-42, если чего скажешь мотоцикл чинить :lol: Ну, или отвёртку плоскую "конского" размера. Цепь толстая с амбарным замком тоже хорошо - противоугонное устройство, возишь с собой, вопросов нет. В пути наматывается на спинку пассажира, действует отпугивающе. ;)
Последний раз редактировалось mozol 02 июн 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XMarus
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва, Измайлово, Савеловская

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение XMarus »

Да уж, точно в рубашках родились! Сам с лодыжкой сижу, но моц, слава Богу, жив. Выздоравливай и чинись быстрее!
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение lmnoginsk »

tormozistor писал(а):ну мог и не видеть. Мотоциклист должен думать за двоих. А вот то что просто так простили - я считаю не порядок. За действия нужно отвечать.
Уже не первый раз слышу "ты ВАМПИР" я говорю почему? А потому что тебя в зеркалах не видно....... . Отсюда вывод соблюдаем дистанцию и не провоцируем ДТП .Собираюсь клаксон помощней поставить,чтобы при манёврах дать знать о себе.
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение АлексейСерп »

Сегодня полз по пробке на авто, вижу мотак сзади, пропустил ... тот что передо мной был его прижал как потом я увидел он мотоциклиста не видел, по телефону болтал, и мне стало интересно...
из 100встречных авто что я сосчитал статистика каждый 10 висит на трубе и о чемто м$$дит ...
Все время (около 20 минут) за мной держалась дама на мерсе, и все это время телефон у уха...
Удачи на дорогах...
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение mozol »

"Не видят" те мудаки которые ездят через опу и как бык поссал и в зеркала не смотрят. Я и на машине всё вижу потому что мониторю обстановку постоянно на 180 градусов. Не умеют ездить.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Александр Б »

mozol писал(а):Нафиг ножики. Если чего, то отягчающее будет. Лучше чего подручное, гаечный ключ там какой 38-42, если чего скажешь мотоцикл чинить :lol: Ну, или отвёртку плоскую "конского" размера. Цепь толстая с амбарным замком тоже хорошо - противоугонное устройство, возишь с собой, вопросов нет. В пути наматывается на спинку пассажира, действует отпугивающе. ;)
Мне нравится вариант с цепью.Подумываю приобрести хромучую с таким же замком ,да побольше :D .А ножички мне никогда не нравились в качестве аргумента в споре. ;)
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение scar_88 »

"Ножишка" эт когда трое чертей на тебя прут с битами)) А лучше(с точки зрения закона и последующих разборов) балонник раскладывающийся. Сам ношу "ножишка" небольшой.. жить без него не могу) стока всего нужно разрезать))
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Кеша
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:41
Репутация: 0
Пепелац: Труша VS чуть чуть 800
Откуда: Орел, Мск

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Кеша »

mozol, ну можно и ключ на 38-42 на пояс, как вариант:-D главно шоб под рукой был :-D ну а нож, я считаю, вообще полезная вещь по жизни, колбаски там порезать, колышки для палатки ну и много чего. А про отягчающие та и ежу понятно, только в крайних случаях когда либо ты, либо тебя...
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Александр Б »

Не ,ну у меня он как бы тоже всегда с собой .
Я просто против применения ножа против человека(прошу прощения за тафтологию).Хотя в крайнем случае...
Да и хорошая дрына может спасти жизнь от негодяев (конечно,если она есть под рукой). В моей практике был случай,когда я для самозащиты выхватил из костра горящее полено : потом до-олго гнался за уродом ,изрыгая на него(нет,не огонь) маты.Эффект был потрясающий,я долго ржал диким гоготом ему в след,а дружки его опешили и молча ретировались.Правда потом пришлось лечить ладони от ожогов.
Причём в тот момент я даже не думал о боли,мысли работали чётко и молниеносно.Это говороит о том,что во время опасности мы не думаем ,как обычно и используем любую возможность,чтобы спастись.Иногда даже бегство спасает жизнь,но это совсем уже в тяжелых ситуациях.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Zmei
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:52
Репутация: 0
Пепелац: VLR1800
Откуда: Москва

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Zmei »

После того как в меня коробчники на прошлой неделе из травматики или воздушки пальнули я се подумываю тоже травматику взять. Клипы посмотрел тут на днях. Оса рулит. С 5 метров хватит, чтобы сука загнулась и осталась лежать на асфальте.
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Snake13 »

Zmei
в упор аж ноги выше головы подкинет, а с 10м в ведро хрен попадешь.
Zmei
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:52
Репутация: 0
Пепелац: VLR1800
Откуда: Москва

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Zmei »

Да кстати....о коробочниках. Если кому скушно будет и захочется с "пользой" развлечься - заходите на наш местный сайт nn.ru на форум Аdтофорум/Аварии. Бандерлогии на консервных банках достали уже своим глумлением над байкерами. Будем рады, если метнете пару какашек в их сторону. А уж если массовый срач устроите, то благодарность не будет иметь границ. Там не банят почти, поэтому можно ругаться даже нецензурно.
Аватара пользователя
MULTIK
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:56
Репутация: 0
Пепелац: SV 1000 S коплю на ВТ1500
Откуда: мАскАль приезжий

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение MULTIK »

всем привет!!! в меня вчера въехала маленькая машинка раскатала по асфальту не блондинка! но всё не приятно! сам жив рука нога и главное МОТИК постродал!! перестраивались одновременно я из правого в левый она с левого в правый и зацепила сука!!! говорит мне (я мол вас не видела!! )ЗАЕБИСЬ!!! думаю нах ваще на дорогу смотреть!!! пездела по телефону наверное?! вот такие девушки... ОПАСНЫЕ!
Не те бл*ди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е*ти, Бог их прости! А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие, е*ать не дающие — вот бл*ди сущие, мать их ети!
Аватара пользователя
Nick_B
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение Nick_B »

Надо сообщать о себе соседям по дороге громким и басистым выхлопом.

Громкий глушитель - спасает жизни!
Это я на себе проверил не единожды.
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение batjka »

совершенно согласен, звучный выхлоп - хорошее лекарство слепоты автоводил. Я согласен, что нас (мотоциклистов) не видно когда мы догоняем сзади. Но если идёт колонна по шоссе в 7-9 мотиков, и гнида вылетает на встречку колонне.....он не может НЕ ВИДЕТЬ! Он сука видит, и всё равно идёт по встречке. Собираюсь поставить магнит на руль, и к нему пару гаек с резьбой на 16. Ведь по логике, достаточно подкинуть гайку вверх, и чудесный автолюбитель поймает её сам. А то. понимаете, дорога - опасное дело, из под колёс вылетают иногда разные детали, которые грузовики теряют из-за старости.... Печальный факт, но дорога стала полем боя, и что для авто вмятина, то для мотоциклиста смерть. Вот и приходится кому зеркало отбить, кому кулаком потрясти перед носом..... Очень не хочется брать в дорогу кусок трубы.
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Подбили как немецкий самолёт

Сообщение -BULLET- »

batjka писал(а):совершенно согласен, звучный выхлоп - хорошее лекарство слепоты автоводил. Я согласен, что нас (мотоциклистов) не видно когда мы догоняем сзади. Но если идёт колонна по шоссе в 7-9 мотиков, и гнида вылетает на встречку колонне.....он не может НЕ ВИДЕТЬ! Он сука видит, и всё равно идёт по встречке. Собираюсь поставить магнит на руль, и к нему пару гаек с резьбой на 16. Ведь по логике, достаточно подкинуть гайку вверх, и чудесный автолюбитель поймает её сам. А то. понимаете, дорога - опасное дело, из под колёс вылетают иногда разные детали, которые грузовики теряют из-за старости.... Печальный факт, но дорога стала полем боя, и что для авто вмятина, то для мотоциклиста смерть. Вот и приходится кому зеркало отбить, кому кулаком потрясти перед носом..... Очень не хочется брать в дорогу кусок трубы.
Дело говоришь гайка это тема лобовуху выносит, а еще можно ворох гаек мелких подкинул и лобовуха в решето )))))
Изображение
Ответить