мысли о следующем мопете.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
SoMayBe
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:52
Репутация: 2
Пепелац: Intruder vs1400
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение SoMayBe »

Поскольку других мотоциклов в постоянном владении не было, для меня 1400 стал эталоном, так что теперь все через призму рассматриваю.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение ТЯГИН »

Райдер симпотный мапет. Рассматривал к покупке для жены. Но осталось какое то впечатление стеклянного хуя. низкопрофильные колеса, ссущаяся вилка и конечно алюминиевая рама. Тот мапет что смотрели имел уже приваренный ограничитель руля и лапку кпп. Очень понравилась работа мотора, тихо и мягенько.
SoMayBe
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:52
Репутация: 2
Пепелац: Intruder vs1400
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение SoMayBe »

Видать не первой свежжести экземпляр тебе попался, но не стоит делать поспешных выводов. Как ты заметил, приваренный ограничитель руля и сломанная лапка кпп явно говорят о падении на левый бок. Подрзревая, что и следы скользячки можно было было найти. Ссущая вилка? Вопррс одного вечера в гараже, по конструкции она не отличчается от 1400. Но самое главное алюминиевая рама... Твоя история лишь подтверждает, что слухам нельзя верить. Если она выдержала удар, при котором сорвало ограничитель и осталась целой, можно ли с уверенностью называть ее хрупкой?)
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение MikeGod »

Костян писал(а):Вот для полей, грунтовых дорог и обычных дорог думал я сперва купить V- Strom, но чоппер головного мозга не позволил )
У меня сейчас в-стром в приоритете. Хочется мопед не старше пятилетки, а на них сейчас снова цены выросли. На спицованные литры цена ваще около 700тыр. Через пару лет за эти деньги Африку на автомате можно будет взять. Но трудер в качестве основного городского мота остаётся в конюшне.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Костян
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 00:08
Репутация: 0
Пепелац: Victory Vegas 2012
Откуда: Замкадье

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Костян »

MikeGod писал(а):
Костян писал(а):Вот для полей, грунтовых дорог и обычных дорог думал я сперва купить V- Strom, но чоппер головного мозга не позволил )
У меня сейчас в-стром в приоритете. Хочется мопед не старше пятилетки, а на них сейчас снова цены выросли. На спицованные литры цена ваще около 700тыр. Через пару лет за эти деньги Африку на автомате можно будет взять. Но трудер в качестве основного городского мота остаётся в конюшне.
Майк, дорого что- то. А что пастарше не рассматриваешь? Аппараты же тоже надежные, если не ушатанный найти.
Африка- это как крузак- надежность проверенная временем. За это и цена соответствующая. Но автомат на мотоцикле- это уже не то.. Это мое сугубо личное мнение ))
Ответить