мысли о следующем мопете.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Швед »

Rider_36 и молчал что втык купил))) С-ку взял надеюсь?
какого года он у тебя?
Вулкан(читай кавасаки) говно, у друга был ВН1500 95 года, вначале карб мозг сношал свечи как бензин хавал, заменили поплавок вроде норм.
Потом вторая передача начала с диким хрустом включаться, половинили мотор...натяжитель цепи и саму цепь попутно заменили, потом гидрачи застучали, блин да он больше делался чем ездил((( продал его без сожаления товарищ. Ко всему прочему он не едет ни хрена, просто оковалок какой то, но телочки на него велись больше чем на мой дерзкий черный трудер :) Ща друг хаябусу взял, доволен как слон))))
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Rider_36 »

Да, у меня С-ка 2003го, но там кошерного турингового обвеса на добрых три с половиной килобакса... так что и не С-шка это уже))
По вайлд старам: не ведитесь на это гуано! Сам чуть не стал жертвой обманчивого вида этого мопеда. По началу давно ещё, думал брать вайлд/роадстар 1600, потом подвернулся варриор за дешман, потом, детальнее вникнув в суть вопроса, выяснилось, что это говно такое же одноразовое как у вся уебаховская техника, котлы и головы сделаны из говна, потому не имеют НИКАКИХ сервис лимитов, т.е. если у вас ушла размерность в котлах (а у них она уходит - дай дорогу), то отремонтить этот двиг НЕВОЗМОЖНО. Теперь самый прикол: стоимость комплекта поршневой на один котёл от 8 до 11 тысячь бревна + стоимость котлов... Потому эту по*бень очень активно сбрасывают, ходовая цена на них не более 200-250, на варики чуть дороже.
Товарищь меня не послушал в прошлом сезоне, купил себе вайлд стар 1600, теперь не может это говно сбагрить
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Западный мотор »

Abbat-tmb писал(а):Yamaha XV1600 RoadStar как один из вариантов. +-?
+1
тоже интересен мот, и иже с ним: Вайлдстары, Миднайтстары, Вариоры
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение wragina »

Западный мотор писал(а):
Abbat-tmb писал(а):Yamaha XV1600 RoadStar как один из вариантов. +-?
+1
тоже интересен мот, и иже с ним: Вайлдстары, Миднайтстары, Вариоры
мне на имахах коробка не нравиццо по опыту ебрика и еще нескольких мопедов, на которых посидел и прокатился
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:29
Репутация: 0
Пепелац: VS1400-VTX 1800C-XV 1700SILVERADO
Откуда: 68 регион
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Abbat-tmb »

да ну, коробка там нормальная, много пользовался. Нареканий вроде нет. А про вайлд/роадстар 1600 , там 1 карб, ремень, ресурс движка, ну и т.д. а про косяки, так они у всех моделей бывают. Но не сплошняком же. Ну х.з. я на них не ездил ничего не скажу. Мне понравились. А на VTX денюшек нету... жаль.
Каждому Свое...
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Rider_36 »

Парни, вы мой пост читали? У этой херни двигатель неремонтопригоден + знаменитый косяк декомпрессора. Почему вы думаете модель так не популярна в басурмении?
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение wragina »

Abbat-tmb писал(а):да ну, коробка там нормальная, много пользовался. Нареканий вроде нет. А про вайлд/роадстар 1600 , там 1 карб, ремень, ресурс движка, ну и т.д. а про косяки, так они у всех моделей бывают. Но не сплошняком же. Ну х.з. я на них не ездил ничего не скажу. Мне понравились. А на VTX денюшек нету... жаль.
на вариорах не ездил, вобщем был косяк с 1 передачей, с нейтралки не всегда втыкалась, надо было прокатить иногда, и наоборот
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Dr.Opengamer »

Почитал плюсы и минусы разных моделей, ещё раз понял что выбор сделал правильный - мне уже не нужны мотоциклы, Интрудер был лучший из них, теперь мне нужна ЛЕГЕНДА! ;)
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Швед »

жертва рекламы :)
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Dr.Opengamer »

:lol:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Pofigist »

1800ый втык мне не нравится чисто внешне. а я как то падок на внешность, есть грех. вы уж меня простите но как то он уродлив и не отвечает моим представлениям чепака или крузера. 1400ый трудер в этом смысле красив в своем первородном состоянии ни прибавить ни отнять. и едет здраво. 1800ый втык едет конечно дай боже но вот внешне.... ИМХО
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение mozol »

Был бы денег чемодан, купил бы типа такого: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1914-Ind ... 3f0999fbfb
или http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1915-Har ... 3a658c462f
:D
Аватара пользователя
osmi
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: :(
Откуда: Наро-Фоминск, Московия

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение osmi »

некрофил! :)
Ядра чистый изумруд
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Dr.Opengamer »

Такого коня выгодно покупать для музея, пусть бабло приносит!
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение GorgaR »

Швед писал(а):годика два поездишь и надоест он тебе....
У мну три варианта, первый: VZR1800(в идеале его хочу) ,второй: V-Rod(больно цука дорог) и третий: VTX1800C (из всех трех он более менее приемлем по цене) хотя кувалдолет еще тот :)
Швед, а я тут анализирую рыночег, так притащить Выродка из штатов можно даже дешевле, чем тащить оттдуда M109R... :D
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Rider_36 »

GorgaR писал(а):
Швед писал(а):годика два поездишь и надоест он тебе....
У мну три варианта, первый: VZR1800(в идеале его хочу) ,второй: V-Rod(больно цука дорог) и третий: VTX1800C (из всех трех он более менее приемлем по цене) хотя кувалдолет еще тот :)
Швед, а я тут анализирую рыночег, так притащить Выродка из штатов можно даже дешевле, чем тащить оттдуда M109R... :D
насмешил))))))
Совесть - голос Бога...
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение GorgaR »

таладна ) цена выродка там от 5500 , (2002-03 года, не юбилейная, с гадким тюнехом,либо с копарта малость царапанный ).. бульки 109 от 6000... ( причем на копарте их нету почти, на ебее ценник 5500 видел только 1 раз) цена каталога нада - примерно одинаковая (т.е растаможна в одну цену) доставка - в одну цену... как-то так..
По крайней мере в одну цену выродок 2002-03 годов и булька 109 2006-07 годов будут
я до моего локального кризиса (т.е до НГ) уже почти готов был к покупке.. но вот жопа случилась - отложил до след зимы
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Швед »

GorgaR писал(а): По крайней мере в одну цену выродок 2002-03 годов и булька 109 2006-07 годов будут
И в какую же цену они будут вместе с доставкой и растаможкой? :) окончательная цена в Москве (я в этих растаможках ничего не понимаю)
буйность повышенная....
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Дима, будешь расставацас трудером, я первый

Сообщение tormozistor »

в очереди. )))
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: мысли о следующем мопете.

Сообщение Rider_36 »

Ну, начнём с того, что таможить по чесноку затея заведомо глупая. Если нет друзей серьёзно занимающихся этим вопросом, лучше не лезь, один хер выйдет этот мотоцикл в лучшем случае так же как на внутренем рынке. Далее, как я уже писал: взять 1130вырод вместо 109го - затея тоже не шибко мудрая, т.к. в 2006ом 109й как раз и создавался чтобы задушить вырода (там даже рамы немного схожи), уже после этого, SE-двигатели 1250сс на выродах начали совать уже в серийные мотоциклы, а не в CVO, как раньше. С 1130го вырода вырастешь быстрее чем с интрудера, да и фана на нём в разы меньше, не швыряет он с низов как мне нравится, мнение, конечно субъективное, но меня этот мотоцикл сильно разочаровал. SE, говорят, кардинально различается, но на нём не катался.
Совесть - голос Бога...
Ответить