Давайте все замечания и предложения сюда :)

все ваши замечания и предложения по форуму и его развитию
Ответить
Анархист
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400

[quote="Grizli"]Можно сделать и все темы по экипу перекинуть туда... кто ЗА?[/quote] Что бы делать отдельную тему в шапке и перекидывать туда уже существующую, надо будет разделять на подразделы: боты, штаны

Сообщение Анархист »

Grizli писал(а):Можно сделать и все темы по экипу перекинуть туда... кто ЗА?
Что бы делать отдельную тему в шапке и перекидывать туда уже существующую, надо будет разделять на подразделы: боты, штаны, куртки, перчи и шлёмы и всю старую тему перелапачивать по подразделам, что бы не было раздела в шапке состоящего из одной темы, а иначе смысла ни какого нету, она и в Трёпе живет себе нормальненько.

Если создавая раздел разбивать и разносить по подразделам старую тему, я не против, только вопрос - зачем?
...если просто создавать раздел из одной спутанной темы - я не за.
Aikon
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Контактная информация:

Тег [ img ] отвалился - при попытке использовать [ img ] ссылка [ /img ] пишет, что невозможно определить размеры изображения. Насколько понимаю это попытка сделать так, чтобы изображения ужимались в ответах до нужной ширины.

Может быть уже

Сообщение Aikon »

Тег [ img ] отвалился - при попытке использовать [ img ] ссылка [ /img ] пишет, что невозможно определить размеры изображения. Насколько понимаю это попытка сделать так, чтобы изображения ужимались в ответах до нужной ширины.

Может быть уже хватит на боевой базе тренироваться то?
Для решения данной проблемы я бы просто поправил css-стиль, добавив max-width и max-height.
Анархист

Ни чего не отвалилось, просто теперь будут прикрепляться ссылки непосредственно самой фотографии, а не ресурса на котором она висит. Нужно "Открыть изображение" и скопировать адрес, который уже добовлять в Img.
  • 0
  • Цитата
  • Сообщение Анархист »

Ни чего не отвалилось, просто теперь будут прикрепляться ссылки непосредственно самой фотографии, а не ресурса на котором она висит. Нужно "Открыть изображение" и скопировать адрес, который уже добовлять в Img.
    ИзображениеИзображение

Aikon
    Контактная информация:

Вот пример, который не работает [code][img]http://sgeproject.narod.ru/pics/bomzh.jpg[/img][/code] Картинка при этом существует.
    [quote]просто теперь будут прикрепляться ссылки непосредственно самой фотогр

Сообщение Aikon »

Вот пример, который не работает

Код: Выделить всё

[img]http://sgeproject.narod.ru/pics/bomzh.jpg[/img]
    Картинка при этом существует.
    просто теперь будут прикрепляться ссылки непосредственно самой фотографии, а не ресурса на котором она висит. Нужно "Открыть изображение" и скопировать адрес, который уже добовлять в Img.
    Отличная инструкция. Буду ей пользоваться!
    Осталось только понять
    1. Что значит
    будут прикрепляться ссылки непосредственно самой фотографии...
    2. Где находится заветная кнопочка "Открыть изображение"
    3. Откуда правильный адрес скопировать, а то вот браузер-подлец у меня неправильный выдает.

P.S. Для тега Code css-стиль неплохо бы поправить.
    Анархист

Правая кнопка мышки,щелкаешь фотку,там открыть изображение,открылось отдельно на чёрном фоне, вот теперь копируешь ссыль.
    блин ну ты как маленький прям. :)

Сообщение Анархист »

Правая кнопка мышки,щелкаешь фотку,там открыть изображение,открылось отдельно на чёрном фоне, вот теперь копируешь ссыль.
    блин ну ты как маленький прям. :)
    Последний раз редактировалось Анархист 28 фев 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
    Aikon
    Контактная информация:

[b]Анархист[/b], надо было написать, что это стеб?
    У тебя не указана ни операционная система (Windows/Unix/Android/iOS), ни браузер (Internet Explorer/Chrome/Firefox/Safari/Opera/что-там ещё есть), ни другие важные детали (у к

Сообщение Aikon »

Анархист, надо было написать, что это стеб?
    У тебя не указана ни операционная система (Windows/Unix/Android/iOS), ни браузер (Internet Explorer/Chrome/Firefox/Safari/Opera/что-там ещё есть), ни другие важные детали (у каждого комп/планшет/телефон) настроен по разному либо самим, либо производителем, либо кем еще.
    Твоя инструкция - это все равно, что говорить как перебирать движку без указания модели мотоцикла.
    Анархист

Хахаха, какой ещё двигатель? Какая оперативка и браузеры? Ты вообще о чём щас?
    Оно везде одинаково, открыть картинку и скопировать именно её адрес. Какая тебе нужна для этого оперативка, браузер или планшет с телефоном?
    Ещё больше удивил.

Сообщение Анархист »

Хахаха, какой ещё двигатель? Какая оперативка и браузеры? Ты вообще о чём щас?
    Оно везде одинаково, открыть картинку и скопировать именно её адрес. Какая тебе нужна для этого оперативка, браузер или планшет с телефоном?
    Ещё больше удивил. :? :shock:
    Aikon
    Контактная информация:

[quote]открыть картинку[/quote] Видимо ты имел в виду кнопку "Обзор", которая находится под полем для ввода сообщения, если отвечать на сообщение в режиме редактора, а не быстрого ответа, предназначенную [b]для за

Сообщение Aikon »

открыть картинку
    Видимо ты имел в виду кнопку "Обзор", которая находится под полем для ввода сообщения, если отвечать на сообщение в режиме редактора, а не быстрого ответа, предназначенную для загрузки файлов на сервер, в том числе и картинок.

Doctor, выходит, что изображения со сторонних ресурсов теперь нельзя добавить.
    Анархист

[quote][quote]открыть картинку[/quote] Видимо ты имел в виду кнопку "Обзор", которая находится под полем для ввода сообщения, если отвечать на сообщение в режиме редактора, а не быстрого ответа, предназначенну

Сообщение Анархист »

открыть картинку
    Видимо ты имел в виду кнопку "Обзор", которая находится под полем для ввода сообщения, если отвечать на сообщение в режиме редактора, а не быстрого ответа, предназначенную для загрузки файлов на сервер, в том числе и картинок.
    Картинку отдельно открывай, вот и всё и ссыль копируй, а можно ещё и инфу изображения посмотреть там же и ссыль скопировать(адрес) а за одно и размеры посмотреть, чтоб не более 600 в высоту .
    Последний раз редактировалось Анархист 28 фев 2014, 21:09, всего редактировалось 2 раза.
    Grizli
    модератор
    Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000

Такими темпами тему надо переводить в Треп...
    Aikon ты програмер и спец в этих делах ни кто не спорит. Если у тебя реально есть конструктивные предложения по изменению тех работы сайта, напиши Доктору в личку и решите этот вопрос... Ни кто не про

Сообщение Grizli »

Такими темпами тему надо переводить в Треп...
    Aikon ты програмер и спец в этих делах ни кто не спорит. Если у тебя реально есть конструктивные предложения по изменению тех работы сайта, напиши Доктору в личку и решите этот вопрос... Ни кто не против... Но как ты сам писал, тут не много спецов и нюансы многим не понятны..
    Born Free...
    Aikon
    Контактная информация:

[b]Анархист[/b], [quote]А я тебе о чем в самом начале говорил???[/quote] Ты говорил про какую то кнопку существующую только у тебя в голове и какую то еще невнятную фигню.

[b]Grizli

Сообщение Aikon »

Анархист,
    А я тебе о чем в самом начале говорил???
    Ты говорил про какую то кнопку существующую только у тебя в голове и какую то еще невнятную фигню.

Grizli, если Doctor представитель разработчиков, то, согласен, лучше приватом написать. Так и сделаю.
    Grizli
    модератор

[quote="Aikon"] [b]Grizli[/b], если [b]Doctor[/b] представитель разработчиков, то, согласен, лучше приватом написать. Так и сделаю.[/quote] Ок. Просто вам как людям

Сообщение Grizli »

Aikon писал(а): Grizli, если Doctor представитель разработчиков, то, согласен, лучше приватом написать. Так и сделаю.
    Ок. Просто вам как людям говорящим на "своем языке", проще понять друг друга... А всем остальным тут, это "китайская азбука"
    Born Free...
    Dolopian

Есть мобильное приложение Tapatalk. Присутствует на всех платформах. Очень облегчает общениеьна на форумах. Не знаю как переносятся сайты, но может кто знающий посмотрит и че нить полезное из этого выйдет.

Сообщение Dolopian »

Есть мобильное приложение Tapatalk. Присутствует на всех платформах. Очень облегчает общениеьна на форумах. Не знаю как переносятся сайты, но может кто знающий посмотрит и че нить полезное из этого выйдет.
    Kaigan
    Пепелац: Boulevard M50

Сегодня написал сообщение, нажимаю предпросмотр, а мне ваш ip заблокирован бла бла бла, ну да бог с ним, мне эти блокировки до одного места, зайду хоть через луну или марс, но вот для просто пользователя это все, вот и вопрос а как так, местный провайд

Сообщение Kaigan »

Сегодня написал сообщение, нажимаю предпросмотр, а мне ваш ip заблокирован бла бла бла, ну да бог с ним, мне эти блокировки до одного места, зайду хоть через луну или марс, но вот для просто пользователя это все, вот и вопрос а как так, местный провайдер раздает интернет через свою айпиху, короче помоему бред эти блокировки, одни неудобства.
    Второе вопрос, написал, нажал ответить, ваше сообщение появится после одобрения модератором, пууф, имхо у кого то или мания не совсем здоровая :)
    Ни на одном форуме такого не встречал, только здесь, общаться очень неудобно, когда там модератор проснется, одобрит... Регистрировался только для того чтобы купить дуги. Короче пусть тут админ играется, а я пошел, других ресурсов по буликам хватает.
    Grizli
    модератор

5 сообщений только одобряются... При регистрации все ж правила написаны. И тут все обсуждалось...

Сообщение Grizli »

5 сообщений только одобряются... При регистрации все ж правила написаны. И тут все обсуждалось...
    Born Free...
    ТЯГИН
    модератор
    Пепелац: m169r '08
    Контактная информация:

балиииин. такого нужного человека потеряли.
    и все потому, что Гризли долго спит))))))))

Сообщение ТЯГИН »

балиииин. такого нужного человека потеряли.
    и все потому, что Гризли долго спит))))))))
    SeRg
    Пепелац: vs800

Мне одному кажется, что форум "протухает"???

ВОЛК! Не правильно это!

Сообщение SeRg »

Мне одному кажется, что форум "протухает"???

ВОЛК! Не правильно это!
    Kardan
    Пепелац: VL1500 99

я предлагаю немного рекламы на сайт. ну и возможность подчищать объявления. типа возможность удалить тему

Сообщение Kardan »

я предлагаю немного рекламы на сайт. ну и возможность подчищать объявления. типа возможность удалить тему
    Rollik
    Пепелац: m109r

[quote="Kardan"]я предлагаю немного рекламы на сайт. ну и возможность подчищать объявления. типа возможность удалить тему[/quote] :shock: где берешь такую куреху ?
    тогда предлагаю рекламу и до

Сообщение Rollik »

Kardan писал(а):я предлагаю немного рекламы на сайт. ну и возможность подчищать объявления. типа возможность удалить тему
    :shock: где берешь такую куреху ?
    тогда предлагаю рекламу и добавить еще всплывающих окон побольше шт 10 для начала
    Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может!
    Это зачем-же они ее так крепют?

ААААТЬ! Англиская вещь!!!
    SeRg
    Пепелац: vs800

[quote="Kardan"]я предлагаю немного рекламы на сайт.[/quote] НЕ! Это 1% форум))))

[color=#BF0000]ВОЛК[/color], хоть иногда появлялся-бы!. А то пропал

Сообщение SeRg »

Kardan писал(а):я предлагаю немного рекламы на сайт.
    НЕ! Это 1% форум))))

ВОЛК, хоть иногда появлялся-бы!. А то пропал на форуме...
    Ответить