Давайте все замечания и предложения сюда :)

все ваши замечания и предложения по форуму и его развитию
Ответить
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Сергей, ты не прав! Все, что нами сделано, принадлежит истории.
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение Grizli »

Сейчас проверил, у меня норм...
Born Free...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение Timo Veljenen »

Я прикладу от Шизы Пчеловода (Андрея) поставил на мобил андроид, сохр пароль и постоянно тут "вишу" онлайн.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение tumbler »

Grizli писал(а):Может быть я не догоняю... Это типа для поднятия самооценки каждому или как??? Или детский сад из этого что б получился? ....Поправите если я не прав
ИМХО всё это и сейчас есть, никуда не денется и бороться с этим бесполезно. Самоутверждается народ как может и сейчас, и на этом форуме в том числе. Тем более в разделах типа "Трёп" и т.п. Пусть народ и дальше развлекается как может.
Я бы только строже отнесся к разделу "Техничка". И менять особо ничего не надо, у нас есть нормальные люди, которые пишут по делу.
Но есть и товарищи которые пишут ответ на вопрос в таком стиле:
"Задолбали уже эти новички, 100 раз обсуждалось уже, читайте форум".

И всё! Это весь ответ! Шикарное такое самоутверждение! И на душе приятно, еще одного неофита опустил! Так вот за такой ответ ИМХО банить надо, если только автор этого поста не привёл 100 ссылок где это обсуждалось. Значить ответить лишний раз нам западло, а облаять и оскорбить это мы всегда с удовольствием, это нам не лень даже буквы набирать. А искать между прочим на нашем форуме трудно. Многие каверкают слова и жаргоном изъясняются, поиском пользоваться на самом деле тяжело. А названия тем порой просто мозг выносят. Что может быть в теме с названием "Пару вопросиков по моту"? Новичок может и не знает как назвать правильно, но можно же изменить название когда ситуация прояснится.
Ну и шапка конечно, но это мечта. Да и кому надо разбираться в куче... флуда и выносить на верх только информацию? К примеру в ветке мозоля про зажигание есть нормальная и полезная инфа про лампочки. Лампочки конечно тоже электрика, но к системе зажигания они относятся слабо.
Ничего конечно не изменится. И так хорошо, что наш форум есть, просто мне хочется чтоб в разделе "Техничка" техническим языком объяснялись и по делу. А отвести душу можно в соответствующих разделах.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение MikeGod »

tumbler писал(а): Но есть и товарищи которые пишут ответ на вопрос в таком стиле:
"Задолбали уже эти новички, 100 раз обсуждалось уже, читайте форум".

И всё! Это весь ответ! Шикарное такое самоутверждение! И на душе приятно, еще одного неофита опустил! Так вот за такой ответ ИМХО банить надо, если только автор этого поста не привёл 100 ссылок где это обсуждалось.
Вот смотри: я на форуме в основном с мобилы. Вижу новую тему а-ля " Помогите новичку", а там баянистый вопрос, например, про реле бензонасоса. Вот чо в поиске-то не забить "реле бензонасоса" - это же так просто. Предлагаешь мне с мобилы давать 100 ссылок на обсуждение этого вопроса? Зачем? Гораздо эффективнее написать "обсуждалось, в поиске есть"
На форуме год от года становится сложнее что-то найти как раз из-за подобных тем.
У меня сейчас при сбросе газа глохнет мот, создать новую тему, потому что впадлу искать?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение ТЯГИН »

tumbler писал(а):
Grizli писал(а):Может быть я не догоняю... Это типа для поднятия самооценки каждому или как??? Или детский сад из этого что б получился? ....Поправите если я не прав
ИМХО всё это и сейчас есть, никуда не денется и бороться с этим бесполезно. Самоутверждается народ как может и сейчас, и на этом форуме в том числе. Тем более в разделах типа "Трёп" и т.п. Пусть народ и дальше развлекается как может.
Я бы только строже отнесся к разделу "Техничка". И менять особо ничего не надо, у нас есть нормальные люди, которые пишут по делу.
Но есть и товарищи которые пишут ответ на вопрос в таком стиле:
"Задолбали уже эти новички, 100 раз обсуждалось уже, читайте форум".

И всё! Это весь ответ! Шикарное такое самоутверждение! И на душе приятно, еще одного неофита опустил! Так вот за такой ответ ИМХО банить надо, если только автор этого поста не привёл 100 ссылок где это обсуждалось. Значить ответить лишний раз нам западло, а облаять и оскорбить это мы всегда с удовольствием, это нам не лень даже буквы набирать. А искать между прочим на нашем форуме трудно. Многие каверкают слова и жаргоном изъясняются, поиском пользоваться на самом деле тяжело. А названия тем порой просто мозг выносят. Что может быть в теме с названием "Пару вопросиков по моту"? Новичок может и не знает как назвать правильно, но можно же изменить название когда ситуация прояснится.
Ну и шапка конечно, но это мечта. Да и кому надо разбираться в куче... флуда и выносить на верх только информацию? К примеру в ветке мозоля про зажигание есть нормальная и полезная инфа про лампочки. Лампочки конечно тоже электрика, но к системе зажигания они относятся слабо.
Ничего конечно не изменится. И так хорошо, что наш форум есть, просто мне хочется чтоб в разделе "Техничка" техническим языком объяснялись и по делу. А отвести душу можно в соответствующих разделах.
вот тебе, пожалуйста: viewtopic.php?f=2&t=9467
ответь нормально новичку, пока его карданами не закидали. Хотел отклонить сначала, но вспомнил про тебя.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение Grizli »

Сереж, данная функция сейчас закрыта для всех пользователей... И что то менять и удалять могут только админы и модеры.
Born Free...
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение seishen »

MikeGod писал(а):
tumbler писал(а): Но есть и товарищи которые пишут ответ на вопрос в таком стиле:
"Задолбали уже эти новички, 100 раз обсуждалось уже, читайте форум".

И всё! Это весь ответ! Шикарное такое самоутверждение! И на душе приятно, еще одного неофита опустил! Так вот за такой ответ ИМХО банить надо, если только автор этого поста не привёл 100 ссылок где это обсуждалось.
Вот смотри: я на форуме в основном с мобилы. Вижу новую тему а-ля " Помогите новичку", а там баянистый вопрос, например, про реле бензонасоса. Вот чо в поиске-то не забить "реле бензонасоса" - это же так просто. Предлагаешь мне с мобилы давать 100 ссылок на обсуждение этого вопроса? Зачем? Гораздо эффективнее написать "обсуждалось, в поиске есть"
На форуме год от года становится сложнее что-то найти как раз из-за подобных тем.
У меня сейчас при сбросе газа глохнет мот, создать новую тему, потому что впадлу искать?
Что, впадлу ответить?
Не все с мобилы сидят. Не хочешь отвечать - не отвечай.
посмотри ск сейчас пользователей на сайте..
Новичкам можно ткнуть в поиск, а не гнобить сразу (сам прошел))
Или в идеале - ты, бутан, волк и гризли? ну тогда эт не открытый форум а закрытый чат сектантов)) :lol:
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение Grizli »

seishen писал(а):
MikeGod писал(а):
tumbler писал(а): Но есть и товарищи которые пишут ответ на вопрос в таком стиле:
"Задолбали уже эти новички, 100 раз обсуждалось уже, читайте форум".

И всё! Это весь ответ! Шикарное такое самоутверждение! И на душе приятно, еще одного неофита опустил! Так вот за такой ответ ИМХО банить надо, если только автор этого поста не привёл 100 ссылок где это обсуждалось.
Вот смотри: я на форуме в основном с мобилы. Вижу новую тему а-ля " Помогите новичку", а там баянистый вопрос, например, про реле бензонасоса. Вот чо в поиске-то не забить "реле бензонасоса" - это же так просто. Предлагаешь мне с мобилы давать 100 ссылок на обсуждение этого вопроса? Зачем? Гораздо эффективнее написать "обсуждалось, в поиске есть"
На форуме год от года становится сложнее что-то найти как раз из-за подобных тем.
У меня сейчас при сбросе газа глохнет мот, создать новую тему, потому что впадлу искать?
Что, впадлу ответить?
Не все с мобилы сидят. Не хочешь отвечать - не отвечай.
посмотри ск сейчас пользователей на сайте..
Новичкам можно ткнуть в поиск, а не гнобить сразу (сам прошел))
Или в идеале - ты, бутан, волк и гризли? ну тогда эт не открытый форум а закрытый чат сектантов)) :lol:
Так ни кто не отрицает,что тут тоталитарная секта)))
А при таких темах, надо не пальцем показывать, а отправить в поиск... Который открыт для всех...
Born Free...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение MikeGod »

seishen писал(а): Что, впадлу ответить?
Не все с мобилы сидят. Не хочешь отвечать - не отвечай.
посмотри ск сейчас пользователей на сайте..
Новичкам можно ткнуть в поиск, а не гнобить сразу (сам прошел))
Или в идеале - ты, бутан, волк и гризли? ну тогда эт не открытый форум а закрытый чат сектантов)) :lol:
А не поверишь, реально впадлу переписывать свои или чужие пассажи, да и зачем, если это уже есть? Ко мне как-то пришёл Изобутан с вопросом по отделению высоковольтного кабеля от катушки. Сам я не вытаскивал, но точно помню, что было на форуме. Послал в поиск, через две минуты ответ был найден. Я вот не пойму, что за тенденция ныть и наматывать сопли на кулак "со мной снова грубо обошлись"?
Если тема состоит из 10 страниц, где подробно с фотками описывается решение проблемы, ты действительно считаешь, что надо заморочиться и новичку всё это переписать?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение MikeGod »

Предлагаю одноклеточные темы с вопросами а-ля "как открутить маслофильтр" и "где у мота КПП" или удалять сказу или прикреплять к существующей теме "вопросы новичка (лучше чайника). Неофиты превратили форум в балаган, а потом все удивляются, что ничего не найти
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение MikeGod »

Давайте снова запретим новым юзерам с меньше десятка сообщений создавать новые темы. Надо как-то избавляться от захламлённости форума идиотскими темами
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение ТЯГИН »

Создание новых тем им не запрещалось.
Им до сих пор приходится ждать одобрения или отклонения новых сообщений/тем.
Все эти йобнутые темы одобряет какой-то медведь)))))))))))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение MikeGod »

Медведь повадился в питерские алкотуры, так что анархия будет продолжаться
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение ТЯГИН »

Незнаю, чем вы его там поите, что он потом такую хйуню творит))))))))))
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение tumbler »

Может авторам тем разрешим редактировать первое сообщение без ограничения срока давности? Таким образом может кто нибудь шапку делать будет, и по первому сообщению можно будет только самое информативное прочитать из всей темы.
И последнее сообщение может разрешим редактировать/удалять с ограничением по времени, например 3 суток? Я стараюсь писать грамотно, но всё равно ошибки есть, а исправить сейчас нельзя. Иногда люди фотки зальют неправильно, потом их просят пересадить, перезаливают .... В итоге несколько совершенно бесполезных сообщений висят и пугают народ количеством страниц темы.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
hooky-mars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: VZ800
Откуда: Москва

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение hooky-mars »

+1
уходя на тот свет - гасите этот
Аватара пользователя
vs1400
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:14
Репутация: 0
Имя: Валерий
Пепелац: INTRUDER vs1400 1992 г.
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение vs1400 »

+1
В каждом из нас спит гений.И с каждым днём-всё крепче.
Аватара пользователя
ShultZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:47
Репутация: 0
Пепелац: VS1400GLP '88
Откуда: МСК, Ивановское

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение ShultZ »

+1

Категорически согласен с Тумблером! Здравое решение и особенно полезно будет в барахолке, чтоб не рыться по всей теме в поисках изменений и не писать каждый раз что осталось. Да и в факах, в конце концов, первое сообщение без редактирования ну никак.
За сим откланяюсь. Спасибо за понимание))
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Давайте все замечания и предложения сюда :)

Сообщение ТОЧНЫЙ »

+1
Удачи нам всем!!!
Изображение
Ответить