Мото в Турции

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Гексоген
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13
Репутация: 0
Пепелац: 800VS

Мото в Турции

Сообщение Гексоген »

Хочу взять в аренду моцыль в турции.Может кто так делал,какие права там нужны,цены и тд и тп?
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Мото в Турции

Сообщение snayper »

Отдыхал как то в Бельдиби,и чегой то там я не заметил мотоциклов!!!вот скутеров с корзинками полно было :D
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: Мото в Турции

Сообщение Западный мотор »

тож собрался в турляндию и интересует этот вопрос, задал его в турагенстве, а мне ответили, что лучше не заморачиваться, потому как у них там нету ПДД (ваще нету). Попадёшь в дтп, будет много геморрою...
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Мото в Турции

Сообщение mozol »

Ну там даже машины в прокат по нашим водительским удостоверениям дают. Дорого. Мотоциклов практически нет (видел одного, с таааким понтом на каком-то ХД рассекал :D ). А так скутера всякие... Я вообще без водительского удостоверения поехал. Пожалел один раз когда можно было на экскурсию в горы ночью по каменистому серпантину поехать на Сузуки-Самурае (убитые они там прилично, говорят), рассказывали адреналинисто было, тем более тормоза хреново работали. :lol:
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Мото в Турции

Сообщение mrZoopol »

Моцы в Турляндии есть !!! но подумайте 100 раз, прежде чем взять...... мне на перекрёстке ( я остановился для поворота на лево ) со всей дури турецкая баба въехала в жопу....... хорошо после удара ушла вправо/, а то бы проехала и по мне........ а так я просто пролетел кувыркаясьи крутясь на пятой точке метров 20......... счёсался равномерно : руки, ноги, жопа, спина....... а был без шлема....... там вообще пох...сты.... и ещё грузовики так и наровят защимить.... когда был в полиции......привезли ещё немцев пару молодую их грузовик с дороги выщемил... еба-утые они - эти Турки.... Русских они не очень то любят, так...терпят, по стольку по скольку мы туристы и денег везём... так что еслирешитесь, будте особо бдительны !!!
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:53
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Мото в Турции

Сообщение Миха »

Друг был в египте катался по пескам, моц дали пи*дец какой потасканный. Но в общем не зря съездил.
На всякий пожарный...
Гексоген
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13
Репутация: 0
Пепелац: 800VS

Re: Мото в Турции

Сообщение Гексоген »

Только прилетел с Египта,правильно сделал,что не стал брать моц в прокат.Ездили в Каир,такого дорожного движения врагу не пожелаешь. Ездят как хотят,прав тот кто первый моргнул дальним или посигналил,светофоры не работают совсем,пешеходных переходов не существует в принципе.В общем надо сто раз подумать прежде чем на такое отважиться.
Ответить