У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Скример »

LORD писал(а): а по поводу доспехов, только кожанных я уже пол года на ибее смотрю некоторые кираски, наплечники, нарукавники, вообщем также на мотоцикле одеть думал. Также люблю всякие мечи, булавы и все что хорошо может вмочить, из современного стрелковое оружие, мечта пострелять с 6-ствольного пулемета, ну и крохатная мечта вертикальный обрезик 12 калибра(, есть ружье 16калибра но это не то.
Ну кожанные доспехи для меня как реконструктора это ахтунг конечно (хотя были кожанные доспехи в реале, но я уверен, что ты не о них, так как там нравится особо нечему), на ибеях я так понял ты всякую фентазийную пакость смотришь)))))))))

то ли дело железяки, вот перчи мои допустим, в таких и без оружия вмочить можно))
Изображение

На счёт мечей, булав, топоров, алебард - это вообще просто, надо - дам контакты тех кто на заказ делает, точные копии вооружения, причём копии не только внешне, но и функционально, то есть допустим меч тебе приходит самый настоящий, закалённый и т.д., только не заточенный. В раёне 5 000 р. плюс пересылка, можно взять, что нибудь красивое, для неискушённого в историческом плане человека.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение wragina »

Hawk's eye писал(а):wragina зацени Red Dead Redemption , равнодушным эта штука никого не оставила.))
А для массовых посиделок в зимнее время всем советую кокойнибудь WWE Smack Down vs Raw, подуситься одновременно шестиром самое оно))
у меня есть англицкая лицуха, из за языкового барьера пока не хочу заценивать, мнебольше слешеры или файтинги нравятся...
вчера произошел прорыв, я научился диски писать для бокса, скорее не столько научился, сколько нашел нужные болванки типа вербатим (в магазах днем с огнем не сыщешь, заказывать пришлось), записал марвел вс капком 3... редкостное гавно
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Hawk's eye »

Да там просто фишку словить надо))
А так из файтингов Теккен, SoulCalibur, Dead or Alive.. остольное все кало отстойники жанра.))
VS 1400
Изображение Изображение
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение wragina »

Hawk's eye писал(а):Да там просто фишку словить надо))
А так из файтингов Теккен, SoulCalibur, Dead or Alive.. остольное все кало отстойники жанра.))
теккен не оч впер, соулкалибур нашел - скачаю заценю, а дед ор алайв только старые есть, для бокса и плойки нет, или трекер голимый
ты с какого трекера игры качаешь?
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение В0ЛК »

Кстати про графу )))))) Есть у меня корешь с ПСом, тоже растекался про нее растекался.. Все звал в гости чтобы показать игруху Рейн (кажись так), с нее бической графой, сделанною спецоп только на соньку. Ну приехал клюкнуть и порубиться к нему. Он мне гордо поставил эту игруху. Посмотрел я не неее, и сказал ему: эээээ, ну а графа-то крутая хде? Потом он у меня заценил Байонету и Данте Инферно, и уронил челюсть ))))))))))))))))))
Ну это х...й с ним ))))))))))
Меня кстати адово вштырила Игра Кондоминимум, такая брутальная бродилка ))))))))) Ну и нравятся игрухи, где сплитскрином можно играть с корешами. Армия оф Ту, вообче крутота, Рейнбоу сыкс, Сплинтер Селл и тд )))))))))))))
Трешовые гонки тоже прикольно. Можно с корешами погоняться, и еще лупануть какой-нить ракетой в него )))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение wragina »

В0ЛК писал(а):Кстати про графу )))))) Есть у меня корешь с ПСом, тоже растекался про нее растекался.. Все звал в гости чтобы показать игруху Рейн (кажись так), с нее бической графой, сделанною спецоп только на соньку. Ну приехал клюкнуть и порубиться к нему. Он мне гордо поставил эту игруху. Посмотрел я не неее, и сказал ему: эээээ, ну а графа-то крутая хде? Потом он у меня заценил Байонету и Данте Инферно, и уронил челюсть ))))))))))))))))))
Ну это х...й с ним ))))))))))
Меня кстати адово вштырила Игра Кондоминимум, такая брутальная бродилка ))))))))) Ну и нравятся игрухи, где сплитскрином можно играть с корешами. Армия оф Ту, вообче крутота, Рейнбоу сыкс, Сплинтер Селл и тд )))))))))))))
Трешовые гонки тоже прикольно. Можно с корешами погоняться, и еще лупануть какой-нить ракетой в него )))))))))))


В0ЛК
он год оф варом не пытался понтануццо? ну с байонеттой да, на соньке говеная версия, там грят ваще все уныло, зато на шайтан ящике все летает
ты в файтинги не рубишься?
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение LORD »

Когда смотрели с другом нарезку фаталити из мортал комбат 9, друг говорит глянь абассака кровавая, мы смеялись плача на клавиатуре, аж в стену соседи стучали, вот где споры бы хорошо решать, там постарались, ох сколько было школы прогулено из-за мортал комбата :P но что как оказалось все трудероводы бывшие или настоящие - геймеры это прикол конечно 8-)
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение -BULLET- »

wragina писал(а):
-BULLET- писал(а): Ну и 42" пойдет ну чутка поменьше ближе к ящику играть эт не страшно, а вот то что картинка которую выдает PS например в сравнении игры GTA и картинка на коробке просто кардинально отличается уж поверь на PS все машины блестят в хроме все отражается вообщем пойди в магазин и попроси поставить на полном качестве одну игру на обеих приставках ты увидешь разницу да только одно условие игра должна быть графически классной например GTA и сравни.
именно такое сравнение имел ввиду, игра игре рознь, надо будет сравнить, в гта вообще не играл, будет время займусь...
я недавно тока купил, поиграл только в мортал комбат (весчь), байонетту (фигня), про нее много негативного читал, порт для плойки сделали говеный, игра долго грузилась, картинка была плохая, боксовская версия лучше в разы... в теккен 6 (так се после мортала), геарс оф вар 2, стрелялки на боксе не айс вообще, непривычно пока дико грибком целиццо

ГТА попробуй обязательно и купи тот который миссии в байкерской банде вот это тема на зиму :D аля Sons of Anarhy получается.
Изображение
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение wragina »

LORD писал(а):Когда смотрели с другом нарезку фаталити из мортал комбат 9, друг говорит глянь абассака кровавая, мы смеялись плача на клавиатуре, аж в стену соседи стучали, вот где споры бы хорошо решать, там постарались, ох сколько было школы прогулено из-за мортал комбата :P но что как оказалось все трудероводы бывшие или настоящие - геймеры это прикол конечно 8-)
мдык у всех в детстве по ходу денди с сегой были, а не деревянные игрушки, прибитые к полу ))))
в мортале супер комбы ваще на 5
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение LORD »

Первый компьютер у меня был как раз денди, 91год, потом лишь когда купил себе сам PC в 2006, но так как я в 4! года выбил в садике мальчику гантелей 4 зуба и родители увидели всю эту кровяку :shock: повидимому наверное мама и до сих пор говорит по этой причине мне что тебе нельзя слушать тяж металл и компьютер не желательно :lol:
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Hawk's eye »

Народ зецените Brutal legent, всем думаю по нраву будет.. Многою Метала, крови, черного юмора.. и брутально мото-авто тематики))
VS 1400
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Pofigist »

а у меня было тяжелое детство: не было у меня денди. тока спектрум был с играми на аудиокассетах...бывало загружаешь полчаса а потом ху**кс и слетело все...
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Hawk's eye »

Я в дестве по уткам из пистолета стрелял.. прадо на денди или как это чудо техники называлось))
VS 1400
Изображение Изображение
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение mozol »

Pofigist писал(а):а у меня было тяжелое детство: не было у меня денди. тока спектрум был с играми на аудиокассетах...бывало загружаешь полчаса а потом ху**кс и слетело все...
Хех! У меня до сих пор лежит (и даже работает) Spectrum-Profi с дисководом который сам и спаял. И игр к нему дискет 70 :D
А тут PS, XBox... МАЖОРЫ! :evil: :lol:
Spectrum - FOREVER! ;)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение -BULLET- »

mozol писал(а):
Pofigist писал(а):а у меня было тяжелое детство: не было у меня денди. тока спектрум был с играми на аудиокассетах...бывало загружаешь полчаса а потом ху**кс и слетело все...
Хех! У меня до сих пор лежит (и даже работает) Spectrum-Profi с дисководом который сам и спаял. И игр к нему дискет 70 :D
А тут PS, XBox... МАЖОРЫ! :evil: :lol:
Spectrum - FOREVER! ;)

У меня лежит ZX - Spektrum до сих пор спаянный самостоятельно и кнопки самодельные ночей не спали играли в него ужас нах сейчас если детям показать те игры они и 2 минуты играть не будут а мы летали на самолете вдоль реки)) и карате бились ))) картинка почти чернобелая слепли но рубились )))
Изображение
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение scar_88 »

ящик кмк только изза гирс оф вор уже можно брать))
зы:у меня пс:)
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Pofigist »

rusty dog писал(а):
Pofigist писал(а):а у меня было тяжелое детство: не было у меня денди. тока спектрум был с играми на аудиокассетах...бывало загружаешь полчаса а потом ху**кс и слетело все...
А в моем детстве была только игра "волк ловит яйца", а первые компьютеры занимали целую комнату и играть на них было нельзя))))).
это было в моем глубоком детстве....но "волк ловит яйца" у меня тож не было... :(((
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение lmnoginsk »

Pofigist писал(а):а у меня было тяжелое детство: не было у меня денди. тока спектрум был с играми на аудиокассетах...бывало загружаешь полчаса а потом ху**кс и слетело все...
Такая же хрень была!!!! А звук помнишь при этом ,некий электронный писк ______________________________ противный до безумия аж пипец.
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Dr.Opengamer »

-BULLET- писал(а):
mozol писал(а):
Pofigist писал(а):а у меня было тяжелое детство: не было у меня денди. тока спектрум был с играми на аудиокассетах...бывало загружаешь полчаса а потом ху**кс и слетело все...
Хех! У меня до сих пор лежит (и даже работает) Spectrum-Profi с дисководом который сам и спаял. И игр к нему дискет 70 :D
А тут PS, XBox... МАЖОРЫ! :evil: :lol:
Spectrum - FOREVER! ;)

У меня лежит ZX - Spektrum до сих пор спаянный самостоятельно и кнопки самодельные ночей не спали играли в него ужас нах сейчас если детям показать те игры они и 2 минуты играть не будут а мы летали на самолете вдоль реки)) и карате бились ))) картинка почти чернобелая слепли но рубились )))
Был когдато, одним из главных мастеров по Спеки у нас в городе, паял платы, подключал дисководы, принтеры, торговал микросхемами и игрухами (гдето лежит коллекция на дисках и касетах около 1500 игр и програм) дома держал игровой салон в 3 компа, народ за бабки приходил играть. Как нибудь сфотаю свой спектрум (корпус сделан из клавиатуры от станка с ЧПУ) клавиатура на герконах, тороидальный трансформатор был упрятан в этот корпус. Яву в то время какраз купил на деньги заработанные этим.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: У кого какое хобби, помимо мотоциклов.....точнее Интрудеров

Сообщение Pofigist »

А все таки док то у нас занимался "наркотиками" :-D
Ответить