Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

продажа запчастей, тюнинга и всяких фенек
Правила форума
Обязательно указываем цену товара. Желательно загрузить фотографии товара в первое сообщение темы.
Ответить
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

superromka писал(а):Здравствуйте, Евгения!
Подскажите, пожалуйста,
Filter
13780-48G20-000
Model k8/k9/l0
1 113 р.
подойдет ли он на модель мотоцикла k6, 2006г. выпуска?
То есть взаимозаменяемые номера 13780-48G00-000 и 13780-48G20-000 или нет?
Здравствуйте.
Производитель не предоставляет информацию, что данные фильтра были взаимозаменяемы.
Аватара пользователя
Витаутас
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:36
Репутация: 0
Пепелац: vs 800 кастом
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Витаутас »

вопрос к Евгении - у меня блок управления с номером 329900-41F10 в поиске на сайте я нахожу эту деталь но не указано от какой модели и какого года она. на первых suzuki VL 800 она идёт как 329900-41F00, а дальше по годам совсем уже другие цифры идут, вы не могли бы подсказать как выяснить от какой это модели?
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

ЗНАЕШЬ СПАСТИ ЭТОТ МИР МОГУТ ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ, ЛЮБОВЬ И МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ, ПРИЧЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

Витаутас писал(а):вопрос к Евгении - у меня блок управления с номером 329900-41F10 в поиске на сайте я нахожу эту деталь но не указано от какой модели и какого года она. на первых suzuki VL 800 она идёт как 329900-41F00, а дальше по годам совсем уже другие цифры идут, вы не могли бы подсказать как выяснить от какой это модели?
Здравствуйте.
Если вы сомневаетесь в правильности подбора необходимой запчасти, то сообщите полный номер рамы(VIN) вашего мотоцикла, а также уточните страну вывоза мотоцикла(проставляется в ПТС).
Аватара пользователя
Витаутас
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:36
Репутация: 0
Пепелац: vs 800 кастом
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Витаутас »

Евгения Кошелева писал(а):
Витаутас писал(а):вопрос к Евгении - у меня блок управления с номером 329900-41F10 в поиске на сайте я нахожу эту деталь но не указано от какой модели и какого года она. на первых suzuki VL 800 она идёт как 329900-41F00, а дальше по годам совсем уже другие цифры идут, вы не могли бы подсказать как выяснить от какой это модели?
Здравствуйте.
Если вы сомневаетесь в правильности подбора необходимой запчасти, то сообщите полный номер рамы(VIN) вашего мотоцикла, а также уточните страну вывоза мотоцикла(проставляется в ПТС).
в том то и дело что я эту деталь купил, а теперь не понятно какая это модель конкретно- у вас на сайте я могу найти её но не могу увидеть что за модель мотоцикла, а мне это нужно знать для последующего докупа запчастей.

вот она на сайте в поиске - от какой модели эта запчасть? http://www.megazip.ru/search?q=32900-41F10-000
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

ЗНАЕШЬ СПАСТИ ЭТОТ МИР МОГУТ ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ, ЛЮБОВЬ И МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ, ПРИЧЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение wing »

Здравствуйте, Евгения!
Поскольку ваш менеджер отменил мой полностью оплаченный заказ (№96435-1), прошу вернуть внесенные денежные средства на счет карты по которой проводиласть оплата.
Спасибо
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение ТЯГИН »

Евгения, простите, на что за фигня произошла с воздушными фильтрами?
Grizli писал(а):13780-48G20-000
Model k8/k9/l0
1 113 р.
Я перед заказом позвонил вашему менеджеру, с вопросом почему намного дешевле и есть ли в наличии. Он заверил что данная позиция ЕСТЬ на складе в России, поэтому и дешевле.
Вы так же подтвердили
Евгения Кошелева писал(а):
Grizli писал(а):Здравствуйте, Евгения!

13780-48G20-000
Model k8/k9/l0
1 113 р.

Хочу 6 шт.
Здравствуйте!
Позиция доступна к заказу от японского и американского поставщиков: http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya/su ... -48G20-000
На российском складе имеется 1 шт.
Мы все закупили фильтров, а теперь получаем отказ и деньги на баланс на сайте, а не обратно на карту.
Я считаю, что здесь полностью Ваша (мегазип.ру) вина и решать вы ее должны за свой счет.
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

ТЯГИН писал(а):Евгения, простите, на что за фигня произошла с воздушными фильтрами?
Grizli писал(а):13780-48G20-000
Model k8/k9/l0
1 113 р.
Я перед заказом позвонил вашему менеджеру, с вопросом почему намного дешевле и есть ли в наличии. Он заверил что данная позиция ЕСТЬ на складе в России, поэтому и дешевле.
Вы так же подтвердили
Евгения Кошелева писал(а):
Grizli писал(а):Здравствуйте, Евгения!

13780-48G20-000
Model k8/k9/l0
1 113 р.

Хочу 6 шт.
Здравствуйте!
Позиция доступна к заказу от японского и американского поставщиков: http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya/su ... -48G20-000
На российском складе имеется 1 шт.
Мы все закупили фильтров, а теперь получаем отказ и деньги на баланс на сайте, а не обратно на карту.
Я считаю, что здесь полностью Ваша (мегазип.ру) вина и решать вы ее должны за свой счет.
Добрый день, по поводу фильтров я Вам ответила, что позиция доступна к заказу от американского и японского поставщиков, а на российском складе имеется 1 штука.На сегодняшний день фильтра на складе в России уже нет, но Вы можете заказать в нужном количестве из Японии, либо США.
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

Витаутас писал(а):
Евгения Кошелева писал(а):
Витаутас писал(а):вопрос к Евгении - у меня блок управления с номером 329900-41F10 в поиске на сайте я нахожу эту деталь но не указано от какой модели и какого года она. на первых suzuki VL 800 она идёт как 329900-41F00, а дальше по годам совсем уже другие цифры идут, вы не могли бы подсказать как выяснить от какой это модели?
Здравствуйте.
Если вы сомневаетесь в правильности подбора необходимой запчасти, то сообщите полный номер рамы(VIN) вашего мотоцикла, а также уточните страну вывоза мотоцикла(проставляется в ПТС).
в том то и дело что я эту деталь купил, а теперь не понятно какая это модель конкретно- у вас на сайте я могу найти её но не могу увидеть что за модель мотоцикла, а мне это нужно знать для последующего докупа запчастей.

вот она на сайте в поиске - от какой модели эта запчасть? http://www.megazip.ru/search?q=32900-41F10-000
Добрый день, деталь с каталожным номером 329900-41F10 в программах поиска по модели на нашем сайте отсутствует. Мы можем только определить подойдет она на Ваш мотоцикл, или нет, для этого нам необходим полный номер рамы или вин номер мотоцикла, а также уточните страну вывоза мотоцикла(проставляется в ПТС)
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

wing писал(а):Здравствуйте, Евгения!
Поскольку ваш менеджер отменил мой полностью оплаченный заказ (№96435-1), прошу вернуть внесенные денежные средства на счет карты по которой проводиласть оплата.
Спасибо
Здравствуйте, оплату отменили.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение ТЯГИН »

Евгения Кошелева писал(а):Добрый день, по поводу фильтров я Вам ответила, что позиция доступна к заказу от американского и японского поставщиков, а на российском складе имеется 1 штука.На сегодняшний день фильтра на складе в России уже нет, но Вы можете заказать в нужном количестве из Японии, либо США.
Суть в том, что вы сообщили о наличии на Россиском складе 1 штуки вчера! т.е. 19янв. А я заказал еще 16 января. Причем предварительно позвонил менеджеру и уточнил о наличии и почему цена в 2 раза меньше. и даже после моего заказа на складе числилось более 20штук.
После этого, 19 января менеджер жанна пак отменяет заказ со словами нет на складе, вроде как кончились.
Причем, 19го января, после письма жанны пак, наш форумчанин всеже заказал 1 шт с Россиского склада.
Объясните в чем дело? Просто не захотели продавать по меньшей цене?
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение superromka »

ТЯГИН писал(а):Объясните в чем дело? Просто не захотели продавать по меньшей цене?
В этой ситуации мы правды не добъемся. На лицо полнейшее нае.. обман.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение ТЯГИН »

superromka писал(а):
ТЯГИН писал(а):Объясните в чем дело? Просто не захотели продавать по меньшей цене?
В этой ситуации мы правды не добъемся. На лицо полнейшее нае.. обман.
напоминает ситуацию в магазине: "ой извините мы ценник еще не сменили, на самом деле это товар из новой партии и стоит дороже". но тут закон на стороне покупателя.
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

ТЯГИН писал(а):
Евгения Кошелева писал(а):Добрый день, по поводу фильтров я Вам ответила, что позиция доступна к заказу от американского и японского поставщиков, а на российском складе имеется 1 штука.На сегодняшний день фильтра на складе в России уже нет, но Вы можете заказать в нужном количестве из Японии, либо США.
Суть в том, что вы сообщили о наличии на Россиском складе 1 штуки вчера! т.е. 19янв. А я заказал еще 16 января. Причем предварительно позвонил менеджеру и уточнил о наличии и почему цена в 2 раза меньше. и даже после моего заказа на складе числилось более 20штук.
После этого, 19 января менеджер жанна пак отменяет заказ со словами нет на складе, вроде как кончились.
Причем, 19го января, после письма жанны пак, наш форумчанин всеже заказал 1 шт с Россиского склада.
Объясните в чем дело? Просто не захотели продавать по меньшей цене?
Здравствуйте!
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы абсолютно не заинтересованны держать товар у себя в наличии и складировать его. На российском складе продаются товарные остатки и распродаются в течение дня и в магазинах с наличия, и клиентам с сайтов. Получить достоверную информацию по наличию со склада России можно в наше рабочее время ( указано в подписи) перед оплатой заказа, задав вопрос в переписке, либо по телефону. В вашем случае Вы общались с менеджером колл-центра, они не владеют данными по наличию позиций и могут предоставить лишь общую информацию.
На фильтр оформили заказ несколько клиентов, но в наличии имелась только 1 шт. Конкретно Ваш заказ был оформлен 16 января в 22.00 по нашему времени, все сотрудники уже ушли на выходные. В понедельник 19 января я дала ответ, когда позицию еще не зарезервировали под заказ. Сожалею, но позиция сейчас доступна только с японского и американского складов.

_____________________________________________________________
часы работы: пн-пт, с 2:00 до 11:00 по московскому времени
e-mail: parts@megazip.ru
www.megazip.ru
8 800 100-09-31
Звонок по России бесплатный.
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение DeutchSS »

Здравствуйте, Евгения!

Сделал у вас заказ 24614-4 от 26 января. Статус выполняется... Сколько идет сборка заказа? Раньше на это уходило 2 дня максимум.
Gott mit uns!
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение sake »

Сделал заказ еще до нового года а еще не собран. Почему так?
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

sake писал(а):Сделал заказ еще до нового года а еще не собран. Почему так?
Здравствуйте!
Укажите номер заказа.
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

DeutchSS писал(а):Здравствуйте, Евгения!

Сделал у вас заказ 24614-4 от 26 января. Статус выполняется... Сколько идет сборка заказа? Раньше на это уходило 2 дня максимум.
Здравствуйте!
Завтра Ваш заказ будет отгружен, как только поступит номер отправления, мы проставим его в заказе.
Средний срок исполнения заказов включает в себя комплектацию у поставщика и доставку.
Комплектация заказа осуществляется до 10 дней, после отгрузки посылки служба ЕМС указывает срок доставки посылок 7-15 дней.
Средний срок исполнения заказов из Японии с момента оплаты и до вручения заказчику 2-4 недели.
чужой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:04
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800
Откуда: МИНСК

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение чужой »

Здравствуйте!! мне нужен аккумулятор партномер 33610-31G01-000

сколько он у Вас стоит? И сможете ли Вы отправить мне его в Минск Республика Беларусь? Заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Kostyanchik
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:09
Репутация: 0
Пепелац: Intruder vl 800 КАБАНЧИК
Откуда: Костромская губерния

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Kostyanchik »

Спасибо Мегазипу!!! Заказывал датчик спидометра и ещё мелочевку,пришло все быстро,24 оформил заказ-сегодня забрал посылочку))).
Двухколесный конь с мотором
Всюду верно служит нам.
Через долы, через горы,
По проспектам, площадям
Носит нас быстрее ветра,
Пожирая километры,-
Время наше БЕРЕЖЕТ.
Есть НЕ просит и НЕ ржет!
Аватара пользователя
Евгения Кошелева
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:59
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход =)

Re: Для тех, кто заказывает на Мегазипе...

Сообщение Евгения Кошелева »

чужой писал(а):Здравствуйте!! мне нужен аккумулятор партномер 33610-31G01-000

сколько он у Вас стоит? И сможете ли Вы отправить мне его в Минск Республика Беларусь? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!
Аккумуляторы, к сожалению, не поставляем.
Ответить