Хочу все знать!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Torero
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Волгодонск

Re: Хочу все знать!

Сообщение Torero »

Тебе надо в обязаловку посмотреть фильмы: Изю райдера, Рождённые неудачниками, Дикарь, Ангелы ада 69, Мотоангелы ада, Безумный Макс, В погоне за тенью, итд...
Эт че черно-белое кино зырить чтоли?! Не чето у меня на это дело не стоит!!!
надо найти ближайшего диллера и купить у него побольше дури, не ссы потом толкнёш её дороже, если конечно сам всё не скуриш
Это уже!!! Я в ночном клубе барменом работаю!!! Постоянно подходят с вопросом "а есть че", ну я им дорожку прям на барной сделал, а наценка то ого не меньше 300%, и знакомые в аптеках есть, которые мне таблеточки категории В толкают, а если повезет то и С прихватить получается!
В обязаловку надо посещать на мотоцикле районы где торгуют телом жрицы любви, там надо найти сутенёра желательно хилого и принародно опустить его, теперь крышевать его шлюх будеш ты, конечно не без "суботников", баблище так и потечёт к тебе в карман! Со временем откроеш бардэль!
А это реальная идея! Ходит к нам в клуб десяток таких кабыл! Обязательно займусь!!!
И ещё надо притарговывать оружием
Не тут уже местная гопота сама рынок захватила, лутше я им фен и кабыл толкать буду!
А там и клуб сколотиш, сможеш нанять адвокатов и заиметь связи в госорганах, через некоторое время и в депутаты можно будет податься, конкурентов устранять наработанными метадами, В общем если не сложаеш и будеш следовать инструкцям всё у тебя получится!
Ну как долгосрочная перспектива!!!
Torero ты поаккуратнее с энтим доктором...... это он тебе все толкает, что бы потом палку себе халявную и грамоту заработать......)))
Смотри! плохому научит!! ))))
Да не нормуль, налажываю связи в госорганах.
"АДОВЫЕ НАРКОПЬЯНИ" и на логотип пузырёк Яги с булькующим содержимым и девка с рогами сиськастая вокруг неё въёццо =))))
Отличная идея! пОЙДЕШЬ КО МНЕ В ШАЙКУ!?
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ЧЁРТ »

Torero писал(а):
"АДОВЫЕ НАРКОПЬЯНИ" и на логотип пузырёк Яги с булькующим содержимым и девка с рогами сиськастая вокруг неё въёццо =))))
Отличная идея! пОЙДЕШЬ КО МНЕ В ШАЙКУ!?
Ыыыыыы не я уже в обном клубе состою =)))) Мне лечащий врач запретил часто клубы менять, на карме хренова сказываеццо =))))
"No club No colors" Мытищи
Torero
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Волгодонск

Re: Хочу все знать!

Сообщение Torero »

Torero, ездить хотя бы умеешь?
Не-а. И с большим удовольствим, чтонить почитаю на эту тему. В часности много раз встречал термин контрруление, но что это так и не понял. И рескну предположить что таких приблуд много, а я о них даже не слышал!
Тореро: первая вниз, остальные вверх, правую ручку выкручивать на себя. дерзай! ))))))))))
Ну не все так печально в моем случае!!!

По поводу синхронизации. Продавец сказал что пока не надо, на вопрос "А когда?" ответил что сам пойму... Вот и как узнать что нужно ее делать?! И когда нужно менять масло в вилке, колодки и... что еще там менять надо... и на что внимание обращать....?!?!
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Sardonic »

Каждый день протирай технику тряпочкой: если что-то начало откручиваться, то это сразу заметишь.
Когда привыкнешь к звуку, издаваемому здоровой техникой, что-то больное услышится.
Перед выездом хорошей приметой считается проверить давление в шинах и уровень топлива в баке (на Интрудере даже не представляю КАК следить за уровнем топлива, в баке нихрена не видно), а так же помигать туда-сюда поворотниками, нажать на тормоза поочерёдно с заглядыванием себе под хвост и заглянуть в горящую фару (днём можно с седла не заметить работает ли она). Проверь наличие документов в кармане, застёгнут ли шлем. Эти нехитрые общие для всех мотоциклов правила могут продлить путь и сберечь время и нервы.
Если с вилкой что-то не то, то либо пробивать на кочках будет, либо заметишь на перьях следы масла.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ТЯГИН »

Torero писал(а):Это уже!!! Я в ночном клубе барменом работаю!!! Постоянно подходят с вопросом "а есть че", ну я им дорожку прям на барной сделал, а наценка то ого не меньше 300%, и знакомые в аптеках есть, которые мне таблеточки категории В толкают, а если повезет то и С прихватить получается!
да ты ты завсегдатый встреч инрудоводов уже стал)))))
Torero писал(а): Ходит к нам в клуб десяток таких кабыл! Обязательно займусь!!!
Цитата:
принят в клуп, однозначнонах!!!)))))))))))
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение sheleg »

Жжёте,давно так не ржал :))))))). *уем по столу МС :))))))
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Dr.Opengamer »

Бля... узнаю себя времён 1990-1994 всё так и было, за это время гаражная компания оновилась пару раз, девки замуж повыскакивали прихватив с собой горе рокеров, появились свежие, я к тому времени уже был авторитетный рокер-алкоголик, моторы ЯВА ПС с закрытыми глазами перебирал, пузырь в одного как за здрасьте, но в 95 всё пришло в упадок, я даже мотоцикл продать собирался, да повезло что на него желающих не было, когда в 2000г. всё закрутилось снова я решил что я снова при делах и ноовая гаражная алкобанда со старыми традициями понеслась дымя двухтактным выхлопом между гаражей :mrgreen:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Sardonic »

О! Этот незабываемый запах подгоревшего сливочного масла из глушителя! На днях покупал резину, так там в магазине продавалось 2Т масло Ippone с запахом клубники :) Даже купить хотел в "Планету", но нести его пришлось бы тогда в зубах, ибо нагружен был и так сверх меры.
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Dr.Opengamer »

Не, мы такого не знали. У нас либо атол либо отработка (ну это у нас было последним делом), бывало разбавляли Камазовским или Жигулёвским.
У кореша брат на автобазе работал на УАЗе таблетке ему там "автол" выдавали и бензин "76", он и был нам поставщиком ГСМ ну иногда я с бензобаком от Восхода по гаражам ходил и просил мужиков - налейте бензинчику кататься охото! так как многие были водилами то халявного бенза было полно, практически никто не отказывал, один раз даже 72го бензина налии, В общем за всё лето 1990го года я ни разу не купил бензина и даже не представлял как это делается :)
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение mrZoopol »

Очень хорошая книга : Дэвид Хаф "Искусство вождения мотоцикла"
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Хочу все знать!

Сообщение AnySkin »

к названию темы: А где LORD? ;) Сниф, у него всё в порядке 8-) ?
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
osmi
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: :(
Откуда: Наро-Фоминск, Московия

Re: Хочу все знать!

Сообщение osmi »

В тему "хочу все знать"
Подскажите диаметр трубы руля на 750ке, никак до гаража не дойду, а в магазин за рулем уже собрался
Ядра чистый изумруд
Аватара пользователя
Stavron
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:34
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 GLP
Откуда: ГВС Псков

Re: Хочу все знать!

Сообщение Stavron »

дюйм
VOVAN
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:22
Репутация: 0
Пепелац: 1400 тру
Откуда: Астрахань

Re: Хочу все знать!

Сообщение VOVAN »

mrZoopol писал(а): Дэвид Хаф "Искусство вождения мотоцикла"
хз что написано в этой книге, и подобных :) .
считаю если не дано нормально водить технику толков от них не будет.
это "искусство ", это умение , оно либо есть, либо его нет.
И проверяется это временем.
Так что тореро нех тратить время на кунижки - давай побыстрей за руль, и вперед, на большую дорогу. Именно она научит тебя всему :)
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Pofigist »

правильно . некуй учиться на чужих ошибках. надо повторить и испытать все ошибки на себе . да?
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение mrZoopol »

много дельных практических советов, которые и невдамек новичку...... типа таких как: если едешь за автомоболем, то не держись посередине автомобиля...едь за левыми колёсами - ибо ежели суфрожил.... по логике водитель пропускает различные предметы ( будь то кирпич или другая уйня ) между колёс.... и ежели суфрожил йедешь сзади машины поцентру неравён час поймаешь эту уйню..... ну и при несоблюдении дистанции тоже.... Ну и про контрруление тоже нужно почитать и попрактиковать на безлюдной площадке.... ну и т.д. и т.п.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Хочу все знать!

Сообщение AnySkin »

osmi писал(а):В тему "хочу все знать"
Подскажите диаметр трубы руля на 750ке, никак до гаража не дойду, а в магазин за рулем уже собрался
Stavron писал(а):дюйм
он же 25,4 мм
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
VOVAN
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:22
Репутация: 0
Пепелац: 1400 тру
Откуда: Астрахань

Re: Хочу все знать!

Сообщение VOVAN »

Pofigist писал(а):правильно . некуй учиться на чужих ошибках. надо повторить и испытать все ошибки на себе . да?
:) Я ж типа с юмором..
понятно что если совсем ноль то конечно стоит ознакомится с советами бывалых и почитать на досуге о том как ЭТО делается....

2тореро:
не гоняй по началу..
катайся аккуратно.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Pofigist »

ага. а еще можно бухать и кататься...
VOVAN
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:22
Репутация: 0
Пепелац: 1400 тру
Откуда: Астрахань

Re: Хочу все знать!

Сообщение VOVAN »

да много чего можно...
все зависит от потребностей.
Ответить