Хочу все знать!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Torero
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Волгодонск

Хочу все знать!

Сообщение Torero »

Привет всем! Приобрел себе недавно двухколесную технику, чему безумно рад, но есть одна малеькая проблема - я ничего не знаю и ни чего не умею... вообще ничего! И пока еще есть время до теплых дней хочу спросить, что бы мне почитать/посмотреть/сделать, что бы не возникло печальный ситуацый из-за глупейший ошибок. Что посоветуете?!
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Pofigist »

яндекс - найдется все! :)

ps не рекламма
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Хочу все знать!

Сообщение mozol »

Для начала почитать viewtopic.php?f=5&t=24 ;)
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Aikon »

Torero, ездить хотя бы умеешь?

А так попервой: проверь не спускают ли покрышки, сними аккум и заряди (см. в мануале по ссылке выше как снимать; снимай сначала минус, потом плюс), потом прикупи нового масла под замену залитого + масляный фильтр. Как менять масло - см. мануал.
Еще можно поменять: свечи и воздушные фильтры, но по первой, если нормально будет заводиться, то можно и не трогать.
Обязательно проверь работу поворотников, стопов и фары.
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Хочу все знать!

Сообщение Rider_36 »

Только "-" в первую очередь откручивай от аккума))))
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ЧЁРТ »

Акум ищи в железном ящике снизу сразу перед задним колесом, снизу же два винтика, слева и справа скрутишь акк и выпадет вниз. Сначала только открути как сказали провода. Масло менять хрень делов, снизу болт на картере вон, масло сольёшь, дальше гвоздём в масленный фильтр и скручивай его, потом болтик обратно в картер, новый фильтр на место посадочное, и заливай ГСМ через заливное, фильтры воздушные искать передний под баком в пластмасовой коробочьке задний под седушкой водительской справа. можно сразу нах выкинуть и паралон крупнопористый вместо него поставить. Заодно пока будешь всё енто делать проверяй все провода нет ли на клемных сочлинениях окислов и прочего говна, нашёл говно? Зачисть и соедини дабы потом не ибстись. Карбы полюбому в чистку и синхронизацию раз мотопёд новый. Свечи ставь новые сразу что бы по сезону не бегать не искать де их нарыть, ежели случилась жопа с проводкой и незнаешь де искать то лезь в фару там злоебучий узел коммутации и там куча разъёмов половина из которых 100% уже с окислом если мотак старше 7 лет. а да, под водительской седушкой мозги, с ними окуратно ибо стоят суки как два б\у оппозита =)))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Dr.Opengamer »

Тебе надо в обязаловку посмотреть фильмы: Изю райдера, Рождённые неудачниками, Дикарь, Ангелы ада 69, Мотоангелы ада, Безумный Макс, В погоне за тенью, итд... Как посмотриш надо заиметь косуху, и слабать себе жилетку, можно оборвать рукава у какой нибудь старой джинсухи, она сойдёт за жилетку какой же ты байкер без жилетки??? джинсуха должна быть старая и грязная лучше в масле! В обязаловку надо иметь выкидной нож, а то братва в серьёз не примет. Как сделаеш всё выше перечисленое надо найти ближайшего диллера и купить у него побольше дури, не ссы потом толкнёш её дороже, если конечно сам всё не скуриш. В обязаловку надо посещать на мотоцикле районы где торгуют телом жрицы любви, там надо найти сутенёра желательно хилого и принародно опустить его, теперь крышевать его шлюх будеш ты, конечно не без "суботников", баблище так и потечёт к тебе в карман! Со временем откроеш бардэль! И ещё надо притарговывать оружием! Начинаеш так: находиш дедка, бышего охотника поиш его, раскручиваеш на охотничьи байки, а потом тыриш его бердан, толкаеш его гопникам и далее по наработаной схеме. А там и клуб сколотиш, сможеш нанять адвокатов и заиметь связи в госорганах, через некоторое время и в депутаты можно будет податься, конкурентов устранять наработанными метадами, В общем если не сложаеш и будеш следовать инструкцям всё у тебя получится! :mrgreen:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Mag
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Пепелац: VS750 Intruder, VTX
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Mag »

Torero ты поаккуратнее с энтим доктором...... это он тебе все толкает, что бы потом палку себе халявную и грамоту заработать......)))
Смотри! плохому научит!! ))))
Ваша девушка прослужит Вам дольше, если на нее тоже одевать шлем.
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Dr.Opengamer »

Mag, ну надо же... всю спецоперацию спалил, я уже оперативные сети расставил, полковнику доложил - контрольная закупка, понятые, подсадные на стрёме сидели, уже обложку дела подготовил, листы в пишущую машинку заправил, даже дырку под звезду проколол, а Mag всё испортил, теперь ведь в ППС сошлют землю сапогами топтать. Пойду напьюсь сгорю... :mrgreen:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Хочу все знать!

Сообщение snayper »

Dr.Opengamer писал(а):Тебе надо в обязаловку посмотреть фильмы: Изю райдера, Рождённые неудачниками, Дикарь, Ангелы ада 69, Мотоангелы ада, Безумный Макс, В погоне за тенью, итд... Как посмотриш надо заиметь косуху, и слабать себе жилетку, можно оборвать рукава у какой нибудь старой джинсухи, она сойдёт за жилетку какой же ты байкер без жилетки??? джинсуха должна быть старая и грязная лучше в масле! В обязаловку надо иметь выкидной нож, а то братва в серьёз не примет. Как сделаеш всё выше перечисленое надо найти ближайшего диллера и купить у него побольше дури, не ссы потом толкнёш её дороже, если конечно сам всё не скуриш. В обязаловку надо посещать на мотоцикле районы где торгуют телом жрицы любви, там надо найти сутенёра желательно хилого и принародно опустить его, теперь крышевать его шлюх будеш ты, конечно не без "суботников", баблище так и потечёт к тебе в карман! Со временем откроеш бардэль! И ещё надо притарговывать оружием! Начинаеш так: находиш дедка, бышего охотника поиш его, раскручиваеш на охотничьи байки, а потом тыриш его бердан, толкаеш его гопникам и далее по наработаной схеме. А там и клуб сколотиш, сможеш нанять адвокатов и заиметь связи в госорганах, через некоторое время и в депутаты можно будет податься, конкурентов устранять наработанными метадами, В общем если не сложаеш и будеш следовать инструкцям всё у тебя получится! :mrgreen:
Обоссатся,!!! в принципе все написал ,добавить нечего :lol: Если только,просто перечитать не спеша все темы здесь,очень много полезной инфы!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ЧЁРТ »

Вы тут я смотрю нового Сонни Барджера воспитываете? =))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Dr.Opengamer »

Парень к успеху шёл, пока Mag маляву не заслал, теперь может стремануться.

Torero, не дрейфь Сонни тоже сидел,.... поначалу. ;) а то тебе авторитет и я вроде как при деле.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ЧЁРТ »

Главное чего? Главное название клубу по брутальнее взять и логотип по жестче =))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение В0ЛК »

б...я вот вы демоны )))))))))))))
Тореро: первая вниз, остальные вверх, правую ручку выкручивать на себя. дерзай! ))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Хочу все знать!

Сообщение mozol »

ЧЁРТ писал(а):Главное чего? Главное название клубу по брутальнее взять и логотип по жестче =))))
Ну, название как-бы есть уже... "Адовые Запары". Гуглевый переводчик клёво перевёл "Hells Zapara"
Эмблема - котёл с костром внизу и пар из него :lol:
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение mrZoopol »

не Адовые , а "АДОВЫ ЗАПАРЫ" ))))))))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ЧЁРТ »

mrZoopol писал(а):не Адовые , а "АДОВЫ ЗАПАРЫ" ))))))))
Я предлагаю не баянить а ебануть креативчиком чегго нить своё ну например "БЕЗДНА АДОВОГО ЗАПОЯ" или "АДОВЫЕ НАРКОПЬЯНИ" и на логотип пузырёк Яги с булькующим содержимым и девка с рогами сиськастая вокруг неё въёццо =))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение В0ЛК »

ну если криотивить, то поскольку Обрыганы МС уже есть, то можно "Мрачный Говнарь", "Фистинг клуп", "Шлепки асфальта", "Ночные ночники" и тд )))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение ЧЁРТ »

В0ЛК писал(а):ну если криотивить, то поскольку Обрыганы МС уже есть, то можно "Мрачный Говнарь", "Фистинг клуп", "Шлепки асфальта", "Ночные ночники" и тд )))))))))))))


В0ЛК
Вот Мрачный ковнарь это блядь очень брутально... брутальней только рок группа Бездна анального угнетения. Я тут в инете наткнулся минут 40 в истерике пацталом валялся.

И к Мрачным говнарям женский суппортовый мсс "Кровососки", "Синие Сосульки", "Агитаторшы Стояка"
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Хочу все знать!

Сообщение Sardonic »

"*уем по столу" МС -
не доволен? отсоси!
Ответить