Радиатор для VS 800!Хелп

Все что делаем своими руками. От замены масла до переделки мотоцикла.
Ответить
Аватара пользователя
ChudesTnik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:29
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 800 GLP
Откуда: РБ г.Гродно

Радиатор для VS 800!Хелп

Сообщение ChudesTnik »

Короче умер радиатор на моём конике.Предполагаю из за крышки которая не сбрасывала давление(но может быть и от старости..ХЗ)где только не искал из чего можно "заколхозить" инфы не нашёл.Может тут эта тема поднималась,либо мастера мудрили что либо...нужна информация ...Знакомый знакомого череззнакомого говорили что донора брали от отопителя АЗЛК 2141"ноэтонеточно",слухов много . Гуру,дайте точную инфу за донора для VS 800. история о кончине родного радиатора - решил я прокатиться через всю Республику Польша в обе стороны в прошлом году и уже на 1/4 пути радиатор заплакал...каждая заправка бака=заправка радиатора.по приезду на родину радиатор был снят произведена ревизия и поставлен диагноз_МЁРТВ.Купил б/у от 400-встал почти как родной(по размерам немного меньше как по ширине так и по длине)но всё встало на родные места.откатал на нём 2,500 миль в этом сезоне,подъёхал к гаражу и увидел опять "слёзы"...короче,история повторилась... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН за инфу(покупка б/у не устроит,покупка нового-не вывезу финансово)
rusty dog
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 11:35
Репутация: 8
Пепелац: В150М

Re: Радиатор для VS 800!Хелп

Сообщение rusty dog »

Привет.
Была такая же история на машине. Рвануло несколько радиаторов, поменял крышку и рвать перестало.
В любой приличной мастерской паяют радиаторы с гарантией. Я пару раз пользовался, весьма доволен. Места пайки не текут.
Подобрать от азлк радиатор думаю будет невозможно, или выглядеть он будет уродливо.
Аватара пользователя
ChudesTnik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:29
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 800 GLP
Откуда: РБ г.Гродно

Re: Радиатор для VS 800!Хелп

Сообщение ChudesTnik »

проблему решил пока с помощью б/у радиатора от 750 модели,она немного меньше но встала на штатные места...зимой буду что то решать с родным радиатором...Но вопрос остаётся открытым
Ответить