Помогите определиться с jet kit на vs 800

Все что делаем своими руками. От замены масла до переделки мотоцикла.
Ответить
Vladislav 97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2020, 02:22
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder vs 800

Помогите определиться с jet kit на vs 800

Сообщение Vladislav 97 »

Здравия желаю всем читающим мой вопрос!Так как ничего того что мне нужно по теме в поиске я найти не смог,задам вопрос из-за которого я не могу нормально спать по ночам! Установил на интрудер 800 два нулевика фирмы k&n(будут стоять без коробов), в процессе производство прямотока.Теперь требуется тюнинг комплект в карбы.Под данные условия подходит stage 2, из того что я вычитал, но найти stage 2 я не могу. Будет ли корректно работать эта конструкция на stage 1 или может кто-то что-то посоветует дельное? Извиняюсь если такая тема уже была, не смог найти то что мне нужно!
rusty dog
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 11:35
Репутация: 8
Пепелац: В150М

Re: Помогите определиться с jet kit на vs 800

Сообщение rusty dog »

Привет, лучше бы ссылку на этот кит. А то не понятно что за производитель, какие жиклеры и т.д.
Проблема с нулевиками без коробов и прямотоками будет в следующем - заслонки мембранные могут попадать в резонанс на определенных оборотах и мотор не будет развивать мощность.
И поскольку прямоток тебе изготавливают, то дать точный совет по настройке невозможно, придется опытным путем подбирать иглы, жиклеры и пружины.
Vladislav 97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2020, 02:22
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder vs 800

Re: Помогите определиться с jet kit на vs 800

Сообщение Vladislav 97 »

Вот такой комплект http://www.motopes.ru/ru/product/178756/. То есть какие бы я жиклёры,иглы, пружины не ставил бы и как бы не старался настроить карбы все равно будет провал по мощности на определенных оборотах? Прямоток я делаю сам в основе остаются штатные выхлопные патрубки. Если есть возможность помочь чертежами,размерами или полезной информацией буду премного благодарен!
Ответить