продам высокий плуг для m109r intruder 1800

продажа запчастей, тюнинга и всяких фенек
Правила форума
Обязательно указываем цену товара. Желательно загрузить фотографии товара в первое сообщение темы.
Ответить
VIKTOR FF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:17
Репутация: 0
Пепелац: cbr600f4

продам высокий плуг для m109r intruder 1800

Сообщение VIKTOR FF »

Обтекать Нижний ( плуг) для Suzuki boulevard m109r intruder vzr 1800. Материал исполнения АБС пластик, ни какого стеклопластика!! Лёгкий и прочный, не требует подгонок, устанавливается в родные места крепления пластика радиатора, не требует дополнительного крепежа, 89267772393 Отправка по России и СНГ деловые линии, сдек, энергия или другим удобным для вас способом,сделано в Росси

цена 10000р
VIKTOR FF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:17
Репутация: 0
Пепелац: cbr600f4

Re: продам высокий плуг для m109r intruder 1800

Сообщение VIKTOR FF »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
mBoris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Москва

Re: продам высокий плуг для m109r intruder 1800

Сообщение mBoris »

Привет, а как его устанавливать и снимать? Я меня получается снять штатный пластик только частично располовинив его могу. Это если мотик стоит на подножке.
VIKTOR FF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:17
Репутация: 0
Пепелац: cbr600f4

Re: продам высокий плуг для m109r intruder 1800

Сообщение VIKTOR FF »

mBoris писал(а):Привет, а как его устанавливать и снимать? Я меня получается снять штатный пластик только частично располовинив его могу. Это если мотик стоит на подножке.
да,родной удобнее снимать разобрав его на 2 или 5 частей ,если считать все элементы(нижний хром,большие накладки на радиатор и 2 верхних элемента)но вариантов снять много,тем более на выкинутой подножке,естественно удобнее и практичнее устанавливать на подставке,ну если совсем под рукой ни чего нет,есть еще способ приподнять-наезжаешь задним колесом например на кирпич и выкидываешь подногу,угла наклона и высоты должно хватить для установки
Ответить