Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Sibirtsev84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:28
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400

Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение Sibirtsev84 »

На датчике нейтрали провод запаян эпоксидкой, она отслоилась и через нее подтекает масло. В мегазипе номер датчика найти не могу, поиск по форуму не помог. У кого было подобное? Как решали? Или подскажите каталожник датчика.
Аватара пользователя
bob
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:34
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение bob »

Sibirtsev84 писал(а):На датчике нейтрали провод запаян эпоксидкой, она отслоилась и через нее подтекает масло. В мегазипе номер датчика найти не могу, поиск по форуму не помог. У кого было подобное? Как решали? Или подскажите каталожник датчика.
лечил такое заменой датчика нейтрали. https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-m ... h-11693376 47 номер тебе в помощь. И не забудь про 48 oring (уплотнительное кольцо) у тебя профиль не заполнен. Откуда ты? Если из Ленинграда, то могу подогнать oring. Чтобы не заказывать комплект (их там 10 штук)
Аватара пользователя
bob
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:34
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение bob »

Sibirtsev84 писал(а):На датчике нейтрали провод запаян эпоксидкой, она отслоилась и через нее подтекает масло. В мегазипе номер датчика найти не могу, поиск по форуму не помог. У кого было подобное? Как решали? Или подскажите каталожник датчика.
лечил такое заменой датчика нейтрали. Правда у меня он раскололся в месте крепления. https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-m ... h-11693376 47 номер тебе в помощь. И не забудь про 48 oring (уплотнительное кольцо) у тебя профиль не заполнен. Откуда ты? Если из Ленинграда, то могу подогнать oring. Чтобы не заказывать комплект (их там 10 штук)
Sibirtsev84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:28
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400

Re: Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение Sibirtsev84 »

bob писал(а):
Sibirtsev84 писал(а):На датчике нейтрали провод запаян эпоксидкой, она отслоилась и через нее подтекает масло. В мегазипе номер датчика найти не могу, поиск по форуму не помог. У кого было подобное? Как решали? Или подскажите каталожник датчика.
лечил такое заменой датчика нейтрали. Правда у меня он раскололся в месте крепления. https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-m ... h-11693376 47 номер тебе в помощь. И не забудь про 48 oring (уплотнительное кольцо) у тебя профиль не заполнен. Откуда ты? Если из Ленинграда, то могу подогнать oring. Чтобы не заказывать комплект (их там 10 штук)
К сожалению не из Ленинграда((( Я из Белгорода. Если есть возможность отправить почтой колечко, хоть обычным письмом, буду благодарен. Все издержки возмещу в двойном размере на карту Сбера.
Аватара пользователя
vs1400
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:14
Репутация: 0
Имя: Валерий
Пепелац: INTRUDER vs1400 1992 г.
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение vs1400 »

Я своей паксиполом лечил .
В каждом из нас спит гений.И с каждым днём-всё крепче.
Аватара пользователя
bob
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:34
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение bob »

Пиши адрес в личку. Отправлю.
Sibirtsev84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:28
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400

Re: Нужна помощь. Течет масло через датчик нейтрали.

Сообщение Sibirtsev84 »

bob писал(а):Пиши адрес в личку. Отправлю.
Сегодня получил посылку, спасибо большое!!! Теперь жду сам датчик из Японии.
Ответить