Штраф за дуги

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

dusty hog писал(а):Мой тугодумный питерский дружок, а ты думал что только тебе можно гавном в интернете бросаться без причины? Прокатись лучше, тока не падай с непривычки.
эт ты помни, ты же до недавнего пешеходом был )))
я ухожу
я продаю
я ходить не могу....
Да ты запиз..врался в край, нытик ))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
dusty hog

Re: Штраф за дуги

Сообщение dusty hog »

Timo Veljenen писал(а):
dusty hog писал(а):Мой тугодумный питерский дружок, а ты думал что только тебе можно гавном в интернете бросаться без причины? Прокатись лучше, тока не падай с непривычки.
эт ты помни, ты же до недавнего пешеходом был )))
я ухожу
я продаю
я ходить не могу....
Да ты запиз..врался в край, нытик ))))
Ты забавный клоун.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

MikeGod писал(а):
Timo Veljenen писал(а): Завтра день хороший - поеду на моте приставать к гайцам с распросами, Майк, присоедениться не хочешь? Заснял бы ))))
В принципе могу. Мне завтра утром в Смольный заехать, и с 11 я уже свободен -)
не смог он, но скатал я один.
результат: был послан ошарашенными вопросом гайцами куда подальше...
тупо приехал на пл. Восстания (самый центр Питера) там всегда дежурят гайцы и заехав на островок безопасности пошел к ним. под запись не стал и так на меня смотрели, как на наркомана ))))
оглядели меня с ног до головы, а я им вопрос:
- здравствуйте, а не скажите, что делать: снимать дуги или оставлять??? ваша братия в мск протоколы пишет, а нам-то в Питере как быть?
- ... :shock: :shock: :shock: (сначала так)
потом
- может тебя "продуть"???
двое начали отворачиваться, хихикая
- продувайте...
доки проверили ))))
- Москва другая страна (дословно) у нас на этот счет распоряжений нет, они же дуги безопасности?
- ну да..
- ну и езжай... безопасно
кароч послали :lol: :lol: :lol:
нать как-то по-другому подойти к интервью.
бум думать :?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

Кстати,паркова для мото в Питере платная.Я дико офигел когда табличку рассматривал,30р час.В Собянске пока ещё халява.
И да в Мск всё по другому,тупо полигон для эбанутых идей,эбанутых людей(дума и иже с ними)вот и резвится всякое ебанько как может.Штрафы для мото пишут лишбы написать,реально без разницы за что и свои 500р минимум,штрафа получиш по любому....
коплю на голду
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

за мкадом проще,но за мкадом на пока ещё халявных автобанах дохера камер.Лупящих во все стороны и соответсвтенно свои 500-1000р по любому где нибудь да оставиш....
Изображение
коплю на голду
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

что характерно,цифурку первую сныкал,слегка,но всё равно ссука камера распознала и звезда нашла героя....
Сегодня будут с ментами трещать на вечерней Москве,Тихоход ссыль кидал постами ранее,там вроде как будет тёр что за установку менты получили относительно мопедов ибо складывается ощущение что мопеды можно ставить на прикол ибо условия для езды отсутствуют напрочь.Всё что раньше канало,сейчас канать перестало(агресивная езда,междурядье,дуги,кофры,счастливые лица)......
коплю на голду
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

Михей писал(а):Кстати,паркова для мото в Питере платная.Я дико офигел когда табличку рассматривал,30р час.В Собянске пока ещё халява...
дык это, Михалыч, а зачем платил?
В Питере пилотный вариант полностью провалился - никто не платит, привлечь не могут т.к. гаёвня отказала в доступе к базе, давеча чинуши сетовали на это, типа неоплаченных парковочных мест больше, чем на лярд... а питерской гаёвни пох: нет и всё.

Расскажешь, чем там тёрки мототусы с гаёвней мск закончатся?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

Тимо,незнаю как у вас на берегах Невы,но на берегах Москвы гонзают тачки специально обородованые(моспаркинг) и фотки припаркованых ТС делают.И парканутся в халяву неполучится,тебе фотку пришлют и сумму штрафа.Кстати в Ярике такая же бня.Гонзают тачки и шлют штрафы за парковку.Но пока ещё на центрах.
И парковка платная в Собянске,тоже была пилотным проэктом в пределах Садового,потом трёхи а теперь уже и до мкада добрались в тестовом режиме по просьбе трудящихся...А ещё готов к подписи поправка или чего то там,на разрешение инициативным гражданам,слать фотки и видосы беспредела на дорогах и менты на основании этих фоток-видосов будут слать штрафы...жить стало лучше,жить стало веселей...грядёт Великого Октября юбелей)))
ПС я как раз,возле смольного,именно в честь юбилея грядущего и дунул в тени вековых лип за что и был принят,там оказывается камер понатыкано в каждом кусте две))))
коплю на голду
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение MikeGod »

У нас тоже машины патрулируют парковки, но штрафы почему-то не выписывают.
Я заходил по работе в серверную нашей парковочной конторы, добыл всю проектную документацию по техническому обустройству . Теперь знаю, как это работает -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

Михалыч, дык в Гондурасе живём, ваши "парковщики" мск гаёвни и префектам откатили, а наши питерские нет :lol: :lol: :lol:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

Тимо,хорош лодку раскачивать!!!какой нафиг откатили-проплатили!?!?Сейчас год борьбы с коррупцией(власть сама себя в жопу ебёт,публично) и почти победили...а ты опять про схемки и многоходовочки))))))
Кстати,в Швейцарии(гейевропа)надумали банчить воздух альпийский в болонах-кегах по 7л+расператор=26$ Пу пошёл дальше,он банчит китайцем воду с Байкала но в планах,вообще сдать нахер сей пруд в аренду поднебесной.....
коплю на голду
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

.... дотерпеть бы тока до конца года-то, глядишь в следующем чинуши друг у друга воровать начнут ))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

уже друг друга обувают,за что Улюкаве,например,на киче парится
коплю на голду
dusty hog

Re: Штраф за дуги

Сообщение dusty hog »

В смысле дома сидит? Хороша кича)))
Как и васильева посидит полгодика дома, потом отпустят
Аватара пользователя
SemEXtrim
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Boulevard c50
Откуда: Торжок

Re: Штраф за дуги

Сообщение SemEXtrim »

Михей писал(а):цифурку первую сныкал,слегка,но всё равно ссука камера распознала и звезда нашла героя....
......
Так вроде как давно известно что закрывать надо минимум 2 символа,закрытие одного не помогает...(подтверждаю личным опытом)
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Штраф за дуги

Сообщение Михей »

SemEXtrim закрывал один символ фальгой,шел этим же маршрутом всё ок.Ну это Ярославка,по той же схеме по владимирке,с Суздаля валил в конце июля,всё нормально.Мне видется от уровня настроек камер зависит или от типа камер.Но в данном случаи,походу,и есть тип камер которые и без одного символа прочитают.Ибо первая цифра ещё и подубита малость)))вообщем камерный ад для мото,таки наступил((((
коплю на голду
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

Сегодня В Питере в 11:30 на радио Imagine Radio Гриша Путинцев и Миша Некрасов (Президент и вице президент Ассоциации "Мотоциклисты СПБ) подведут первые итоги мото-сезона 2017 года.
Закинул им вопрос о дугах, кофрах, лопухах и пр "обвес" мотоциклов не предусмотренных заводом изготовителем, послушаю, что ответят.
http://imagineradio.ru/content/grigoriy ... l-nekrasov
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

ну вот питерские "великие" ответили: "... это маразм, это единственная возможность сберечь мотоциклиста, потому что основные травмы мотоциклист получает от своего мотоцикла. И когда он имеет дуги мотоцикл от него уезжает, а мотоциклист, благодаря защите остается целым..." Гриша Путинцев.
такшта не зря на меня питерские гайцы на пл. Восстания пялились, как на идиота )))))
...
Масква - дерёвня :lol: :lol: :lol: (по-доброму)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Костян
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 00:08
Репутация: 0
Пепелац: Victory Vegas 2012
Откуда: Замкадье

Re: Штраф за дуги

Сообщение Костян »

Интересно, что сегодня на круглом столе с гэбэдэдэ в собянинске скажут...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Штраф за дуги

Сообщение Timo Veljenen »

Taalin писал(а):... Дуги - очень скользкая тема, а пообщавшись с юристами и шли к выводу, что -если делать упор на то что это груз, то пусть докажут что это не груз. На дуги нет определения не в административном, не в федеральном законе. А вот с кенгурятник их сравнивать нельзя. На него есть определение по регламенту таможенного союза и он попадает под статью 2.3.1.
тему основательно подзасрали засранцы и я в том числе)))
НО(!) вернёмся к 10.2.1. про "особые отметки" в риторике ИДПС звучит забавно в части касающейся дуг на мото
. Ибо: 10.2.1. В поле реквизита "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" указываются данные о паспорте транспортного средства (при отсутствии отдельного поля реквизита), изменении модели, модификации транспортного средства, установке приборов для подачи специальных звуковых и световых сигналов, разрешении установки знака "инвалид", введенные запреты и ограничения, а также иные сведения в порядке, предусмотренном Правилами и настоящей Инструкцией.
Далее. МОДИФИКАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА - видоизменение основной модели транспортного средства, обусловленное особенностями его использования.
Т.е. не канает по дугам ну никак уащпе.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить