Холиварим и забиваем стрелы здесь

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Timo Veljenen »

rusty dog писал(а):Оно кстати и видно, как ты, диман переходник, созрел психологически, что бы советы давать. Прямо глаза режет)))).
Иди лучше по прежнему дверку машины хозяину придерживай. Это особо тренированного ума требует, ты подходишь полностью...
как у хронического неадеквата, у тебя есть удивительная спсобность втискивать многообразный мир в свои узенькие рамочки понимания...
Что, проворовался? Турнули со стройки? Ай-ай-ай.... ну ничего, папенька поможет ))))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение MikeGod »

Мужчины, я знаю действенное решение - мордобой. У нас всех полно примеров, когда
в интернетах боец, а на деле мутный тип и сыкло.
Сегодня как раз пересёкся с бывшим трудероводом, на вопрос "как там форум", ответить можно было " технички больше нет, зато виртуальные драки развиваются".
Я за то, чтобы все вот эти тёрки решались лично и беспощадно, а не перерастали в виртуальную столетнюю войну
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение tumbler »

MikeGod писал(а):...на вопрос "как там форум", ответить можно было " технички больше нет...
Тут наверное можно согласиться. Только вот мы всё пеняем на окружающих, а сами флудим и троллим в технических разделах, но пользы сообществу приносим мало. Жаль что многих из тех кто вносил реальный вклад в сообщество уже нет в рядах трудероводов, кого-то вообще нет с нами.

А вот есть другие товарищи среди нас, особых достижений которых замечено не было, и пользы от которых не особо много, но они активно возмущаются в технических разделах. Это в нашем менталитете, самим ничего не делать и при этом возмущаться, что остальные тоже не делают. Мол напишите поменьше букв, но чтоб сразу понятно было.

Вот среди возмущенных много ли людей, которые прежде чем отправить сообщение думают о том, сколько пользы другим людям от этого сообщения?
Oppozit4ik писал(а):Засрали раздел . Админ, пора навести тут порядок уже, перенести с трёп этот холивар
Вот как с разбегу на коне мы влетаем в тему по карбюраторам и машем шашкой. Правда настраиваем "объективно на глаз" и винтами качества смеси добиваемся светло-коричневого нагара на свечах. Это мне смешно, а новичок реально запутаться может, сказано-то авторитетно и уверенно.
123SAT писал(а):Хорошо, а если от меня? Правда, надоели уже.
А что от тебя? Где ты реально что-то серьёзное по делу написал? Я вот так и не понял какого года у тебя мот, и почему ты про детонацию на мозолевском блоке ничего не писал. И как ты гидрики проверяешь тоже непонятно. Много непонятного, и постов много, а сжатой инфы по делу от тебя я что-то не видал, хотя давно и основательно форум курю.
Ship писал(а):...у меня одно сообщение, а вы на десяток листов разошлись...
Типа моя маленькая собачка почти не какает, и совсем мало писает, а вы весь парк засрали! И к тебе, Ship, между прочим уже были озвучены претензии о регулярном флуде в технических разделах. Но ты всё других критикуешь.
viewtopic.php?p=96107#p96107
viewtopic.php?f=3&t=714&p=104562&hilit= ... 8C#p104562

Да и все мы такие. Может на себя будем по чаще смотреть?

П.С. И мне жаль, что я ввязался в этот срачь с rusty dog'ом. Мне жаль что я поддался эмоциям и написал лишнего. Но от того что я писал по делу пользы тоже нет никому, многие даже дочитать не могут пост где больше 10 строк, тем более понять. "Объективно на глаз" настроили, мот едет и ништяк!
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение tumbler »

Что написано пером... Так что от своих слов я не отказываюсь, это моё мнение, которое может и не стоило высказывать в "техничке".
Если ты говоришь по делу, я с тобой соглашаюсь. И за полезную инфу благодарю, публично. Я тебе не враг. Я вообще здесь пишу, потому что люблю свой мотоцикл, и хочу знать о нём всё. Я за уважительное общение по делу. Если ты будешь в технических разделах уважительно писать по делу, я буду уважительно к тебе относиться. И к остальным форумчанам у меня такое же отношение.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Timo Veljenen »

MikeGod писал(а):Мужчины, я знаю действенное решение - мордобой. У нас всех полно примеров, когда
в интернетах боец, а на деле мутный тип и сыкло.
Сегодня как раз пересёкся с бывшим трудероводом, на вопрос "как там форум", ответить можно было " технички больше нет, зато виртуальные драки развиваются".
Я за то, чтобы все вот эти тёрки решались лично и беспощадно, а не перерастали в виртуальную столетнюю войну
вот ссыкло на ПМС и не приехало, хотя бышо в замкадье за 4 дня до того...
Ты сам-то кады сподобишься на моте до Мск доехать, мацациклист диванный )))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
123SAT
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:17
Репутация: 2
Пепелац: VS1400GLPP, ИМЗ 8-103-10
Откуда: Космодром Плесецк

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение 123SAT »

tumbler писал(а):
MikeGod писал(а):...на вопрос "как там форум", ответить можно было " технички больше нет...
Тут наверное можно согласиться. Только вот мы всё пеняем на окружающих, а сами флудим и троллим в технических разделах, но пользы сообществу приносим мало. Жаль что многих из тех кто вносил реальный вклад в сообщество уже нет в рядах трудероводов, кого-то вообще нет с нами.

А вот есть другие товарищи среди нас, особых достижений которых замечено не было, и пользы от которых не особо много, но они активно возмущаются в технических разделах. Это в нашем менталитете, самим ничего не делать и при этом возмущаться, что остальные тоже не делают. Мол напишите поменьше букв, но чтоб сразу понятно было.

Вот среди возмущенных много ли людей, которые прежде чем отправить сообщение думают о том, сколько пользы другим людям от этого сообщения?
Oppozit4ik писал(а):Засрали раздел . Админ, пора навести тут порядок уже, перенести с трёп этот холивар
Вот как с разбегу на коне мы влетаем в тему по карбюраторам и машем шашкой. Правда настраиваем "объективно на глаз" и винтами качества смеси добиваемся светло-коричневого нагара на свечах. Это мне смешно, а новичок реально запутаться может, сказано-то авторитетно и уверенно.
123SAT писал(а):Хорошо, а если от меня? Правда, надоели уже.
А что от тебя? Где ты реально что-то серьёзное по делу написал? Я вот так и не понял какого года у тебя мот, и почему ты про детонацию на мозолевском блоке ничего не писал. И как ты гидрики проверяешь тоже непонятно. Много непонятного, и постов много, а сжатой инфы по делу от тебя я что-то не видал, хотя давно и основательно форум курю.
Ship писал(а):...у меня одно сообщение, а вы на десяток листов разошлись...
Типа моя маленькая собачка почти не какает, и совсем мало писает, а вы весь парк засрали! И к тебе, Ship, между прочим уже были озвучены претензии о регулярном флуде в технических разделах. Но ты всё других критикуешь.
viewtopic.php?p=96107#p96107
viewtopic.php?f=3&t=714&p=104562&hilit= ... 8C#p104562

Да и все мы такие. Может на себя будем по чаще смотреть?

П.С. И мне жаль, что я ввязался в этот срачь с rusty dog'ом. Мне жаль что я поддался эмоциям и написал лишнего. Но от того что я писал по делу пользы тоже нет никому, многие даже дочитать не могут пост где больше 10 строк, тем более понять. "Объективно на глаз" настроили, мот едет и ништяк!
Нормально. То есть я не могу быть простым читателем? Обязательно что-то писать? Я написал своё мнение по поводу засирания тем, тёрки меня не интересуют. Нет у меня времени особого ни кататься ни уж тем более разбираться в этом сраче. По делу если, мот у меня 1993 года. После доработки впуска/выпуска и поршней заливаю 95 бенз. Детонации на мозольке нет вообще. Учитывая нынешнеи мои пробеги конечно, возможно при каких то условиях и возникало бы, но я особых проблем не заметил. Гидрики проверял неправильно, потому и забыл про то что писал... Прям обиделся я :)
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение MikeGod »

Timo Veljenen писал(а): вот ссыкло на ПМС и не приехало, хотя бышо в замкадье за 4 дня до того...
Ты сам-то кады сподобишься на моте до Мск доехать, мацациклист диванный )))))
А кого мне ссать-то, тщедушный? Ты при личной встрече харю рвёшь от улыбки, в глаза заглядываешь, а в интернетах включаешь полного дебила. Суть твоя ясна, поэтому тереть здесь нечего. На форуме ты испортил отношение с большинством - твой выбор так обосраться. Про диванного мотоциклиста себе расскажи. Мой сезон 2017 был с марта до 23 декабря, а у тебя?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение tumbler »

Очень прошу, не вставляйте длинные цитаты. Это затрудняет чтение и теряется нить разговора. Цитируйте мысль, которую комментируете. Давайте даже в спорах уважать друг-друга.
123SAT писал(а):То есть я не могу быть простым читателем?
Конечно можешь. Я вообще приветствую когда люди читают и стараются понять.
123SAT писал(а):Обязательно что-то писать?
Необязательно, но ты написал! Причем совершенно неиформативное сообщение.
123SAT писал(а): Я написал своё мнение по поводу засирания тем, тёрки меня не интересуют...
Терки не интересуют, но ты написал. Зачем читал и писал тогда раз не интересуют?
123SAT писал(а):Нет у меня времени особого ни кататься ни уж тем более разбираться в этом сраче..
Нет проблем, нет времени - не разбирайся в сраче. Но зачем добавлять в этот срач еще одну свою какашку? И тут же возмущаться что "засрали".
123SAT писал(а):...мот у меня 1993 года. Детонации на мозольке нет вообще...
До июля 2015 года на всех прошивках мозолевского блока у мота 1993 года постоянная детонация практически на всех оборотах гарантированна! Я даже 98 бензин лил. Лишние 30 градусов УОЗ никакой бензин не скомпенсирует.
123SAT писал(а):После доработки впуска/выпуска и поршней заливаю 95 бенз..
В чем причина "доработки впуска/выпуска и поршней"? Износ от пробега? Желание тюннинга?
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Михей »

доработка впуска-выпуска(шаротить каналы впуска-выпуска),прикольная тема и рабочая.
коплю на голду
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Михей »

Хватает стоковых карбов,жиклёры только поменять.Выхлоп и более производительный воздухан,ну это если клапона стоковые оставить
коплю на голду
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Timo Veljenen »

MikeGod писал(а):
Timo Veljenen писал(а): вот ссыкло на ПМС и не приехало, хотя бышо в замкадье за 4 дня до того...
Ты сам-то кады сподобишься на моте до Мск доехать, мацациклист диванный )))))
А кого мне ссать-то, тщедушный? Ты при личной встрече харю рвёшь от улыбки, в глаза заглядываешь, а в интернетах включаешь полного дебила. Суть твоя ясна, поэтому тереть здесь нечего. На форуме ты испортил отношение с большинством - твой выбор так обосраться. Про диванного мотоциклиста себе расскажи. Мой сезон 2017 был с марта до 23 декабря, а у тебя?
не тебе писано, халявщик. зёнки-то протри перед тем как... :lol:
ты фекалий собственных обожрался что ли??? :shock:
тебя там не рыжая псина покусала часом?
какой у тебя в жопу сезон: дом-работа-работа-дом и первый в жизни "дальняк" в '17 году сумасшедших 400 км :lol: :lol: :lol:
насчет заглядывания в глаза эт ты, как с себя срисовал, эт ты как сука на привозе и нашим и вашим, эвано рыжий пес кофры подогнал на халяву дык теперь ему пятки до конца жизни лизать будешь, а до этого говном поливал из-за того, что со мной не передал, что ты за человек такой... правильно мы решили - ты мутный и больше с тобой не встречаемся.
твоя задача троллить и подначивать
...
я знаю, что тебе тяжело живётся, поэтому на этом всё.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение sake »

по поводу перформанс карбов - по размерам наиболее подходящие keihin pwk 40 -высота как у наших mikuni
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение MikeGod »

Timo Veljenen писал(а): не тебе писано, халявщик. зёнки-то протри перед тем как... :lol:
ты фекалий собственных обожрался что ли??? :shock:
тебя там не рыжая псина покусала часом?
какой у тебя в жопу сезон: дом-работа-работа-дом и первый в жизни "дальняк" в '17 году сумасшедших 400 км :lol: :lol: :lol:
насчет заглядывания в глаза эт ты, как с себя срисовал, эт ты как сука на привозе и нашим и вашим, эвано рыжий пес кофры подогнал на халяву дык теперь ему пятки до конца жизни лизать будешь, а до этого говном поливал из-за того, что со мной не передал, что ты за человек такой... правильно мы решили - ты мутный и больше с тобой не встречаемся.
твоя задача троллить и подначивать
...
я знаю, что тебе тяжело живётся, поэтому на этом всё.
Так ты ж мою мессагу процитировал, оттого логично, что всё адресовано мне.
Сезон у меня отличный, уверен, что накатал побольше твоего + тыщу по лесам наэндурил. Здесь-то никто никому не обязан накручивать тыщи на одометре. Кофры были не на халяву, тут можешь быть спокоен. " Мы решили" звучит смешно свете того, что ты недавно предлагал бухнуть ;-)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Михей »

Ту Серёга Расти,а там и ненадо зверствовать,в головах,если распред и клапона остаются стоковые)))интересная тема и увлекатся тоже не стоит,ибо как правильно замечено ценник космос
коплю на голду
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение SeRg »

https://www.youtube.com/watch?v=NZU2L4hZnd4
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение SeRg »

:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Timo Veljenen »

MikeGod писал(а): 1.Сезон у меня отличный, уверен, что накатал побольше твоего + тыщу по лесам наэндурил.
2.Здесь-то никто никому не обязан накручивать тыщи на одометре.
3.Кофры были не на халяву, тут можешь быть спокоен.
4." Мы решили" звучит смешно свете того, что ты недавно предлагал бухнуть ;-)
п.п. 1 и 2 Х-ммм, как бэээ ты сам, надеюсь, видишь шта... как-то ... как бы помягче...
3. тебе их привезли на вокзал, ну не в троидзг же ездил?
4. не выдавай желаемое за действительное, я тебе об этом уже 100500 раз говорил.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Timo Veljenen »

rusty dog писал(а):...
уж тебя-то точно ломать не стану - нахуа я тебя вывозил на лечение, нянчился с тобой, носился, как со списанной торбой, на счета засылал???
узбагойзя уже троидзгий карбюраторщик...
прикупил за свалявшиеся кофры Майка в Питере? ну тут уж я ничего поделать не могу, Майк взрослый, сам решает.
.. кста, дядька тот, ну которому я с твоего поганого языка дверь открывал, тож в твоем лечении участие принимал, тока ты обосрал всё соря направо и налево папиным баблом в больничке, тебе и Наталья Викторовна замечания делала и я сто раз говорил, а ты обосрал, а кады приехал Мишка Изобутан по товим стопам, на него уже смотрели, как на дойную корову, но слава богам В-Твина обошлось малой кровью, хотя желали бОльшего.
такШта... провались ты пропадом, затейник карбыраторный о трех винтах и поплавке.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение SeRg »

То с чего тема начиналась.....Прошел год...

Вот недавнее сообщение в сетях

"В Санкт-Петербурге школьник выстрелил в глаз 35-летнему мужчине из-за разногласий в споре об итогах Великой Отечественной войны. Об этом пишет «Фонтанка» и сообщает источник «Интерфакса» в правоохранительных органах.

В результате на школьника завели уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. «Фонтанка» пишет, что подросток придерживается националистических взглядов. По словам источника «Интерфакса, он состоял в правом молодежном движении.

Инцидент между учеником 11 класса школы №519 и мужчиной 1983 года рождения произошел 20 сентября. Школьник, указывает источник «Интерфакса», «на почве идеологических разногласий» избил мужчину и выстрелил ему в лицо из сигнальной ракетницы. Мужчину госпитализировали, у него контузия правого глазного яблока второй степени, кровоизлияния и ссадины лица.

Сейчас подросток находится под подпиской о невыезде. Максимальное наказание по его статье — три года лишения свободы."


Мои 3 копейки на эту тему.... Я об этом и говорил в своё время :!:

За этот год на какй-то тусовке опять пришлось пообщаться на подобную тему(мне хотели разбить таблет, со словами -" вот не думал он, что ему придется бить еплет русскому мжику") .... пля ...рука-лицо. А. ЗА. ЧТО.! Обошлось без жертв...
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 10:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 400
Откуда: Наро-фоминск

Re: Холиварим и забиваем стрелы здесь

Сообщение Doberman666 »

Вывод думаю прост,не стоит поднимать дела-Давно минувших дней.
А то,что было с Санкт-Петербурге и из за чего произошло данное событие-Мы не узнаем правды.
Ответить