Прошу принять в ряды truderстической партии...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение MikeGod »

Замётано
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Grizli »

давай... Гебб... На связи и решим... лично)
Born Free...
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение seishen »

И... вот тут Камаз понял))),.. что ни какая это не партия вовсе, а жесткая, тоталитарная секта! :lol:
Велкам братуха в наши ряды! :)
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
Serrer
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:49
Репутация: 0
Пепелац: Энтрудор
Откуда: Марква

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Serrer »

Grizli писал(а):
rusty dog писал(а):
ТЯГИН писал(а):
MikeGod писал(а): да не валит трудер по пересечёнке.
написано жы синем по желтому, что среди чепИров.
зы. 109й по песку катит лучше 1400го...
ззы пока не упадет))

М109 совсем совсем не чопирь. А если взять с109, то на нем вообще с асфальта лучше даже на обочину не скмтываться.
Ну Серега ездил в Териберку по убитому грейдеру... Все можно...
Да там хороший грейдер)) на с109 вполне можно как и на м109 ехать по пересеченке, вопрос комфорта и физвозможностей))) некоторые и на турэндурах по пампасам вялят скучнее чем иные на круизерах )))
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение seishen »

Serrer писал(а):
Grizli писал(а):
rusty dog писал(а):
ТЯГИН писал(а):
MikeGod писал(а): да не валит трудер по пересечёнке.
написано жы синем по желтому, что среди чепИров.
зы. 109й по песку катит лучше 1400го...
ззы пока не упадет))

М109 совсем совсем не чопирь. А если взять с109, то на нем вообще с асфальта лучше даже на обочину не скмтываться.
Ну Серега ездил в Териберку по убитому грейдеру... Все можно...
Да там хороший грейдер)) на с109 вполне можно как и на м109 ехать по пересеченке, вопрос комфорта и физвозможностей))) некоторые и на турэндурах по пампасам вялят скучнее чем иные на круизерах )))
Камрады, вы че всполошились то?
На хрена на чоппе по пересеченке и по говнам гонять? непонятно немного.. на шоссейных катках куда то лезти? Тяжелый, низкопосаженный мот.. о чем разговор то вообще? Это все равно что суп вилкой есть :lol:
Ну вы даете))) Майк особенно, сравнил тоже...
Давай тогда уж раскручивай эндурик по трассе :lol: - скорей всего тебя вместе с ним сдует в ближайшую лесополосу от потока первой встречной фуры :)
Это как - "а что будет если...."
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение MikeGod »

Сейшен, если вернуться к первой моей мессаге, то я спрашивал автора, не продал ли он эндурик, потому что не едет трудер по песочку, что эндуриста может разочаровать. Вова-животное адекватную беседу порушить пытался, вот и забыли все начало
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение MikeGod »

Jedem das Seine.
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение seishen »

Ну, Майк знаешь, если чего то оч хочется, то...
Изображение
Изображение
Изображение
это мы с малым на собаке 50и кубовой по ебеням 30 км пробирались (заброшенная лесовозная дорога, узкоколейка со снятым полотном , лесная просека и тп), и ни че))) где то тащили вдвоем, утопили пару раз его, по грязи и песку вариатор сволочь душит движок... ну а так - у малого куча эмоций и впечатлений. ))))
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
Камаз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS800GLP

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Камаз »

MikeGod писал(а):Поздравляю с покупкой!
1. Эндурик не продал? К чопперу вторым мотом всегда должен быть эндурик , иначе грустно ездить исключительно по ДОП. Трудер даже на грунтовке хочет развалиться -)
2. Как пришёл именно к выбору трудера?
3. Если Волк твой сосед, чо ж не выбрали вместе что-то поновее/поживее?
4. Шестой передачи мне что на 750, что на 1400 не хватает. Се ля ви -)
1. Продал. Это был мотоцикл, для того, чтоб дубасить на даче. Ни номеров, ни прав, ни поворотников :) Четыре сезона ничего не делал, кроме замены масла/фильтра. Потребовал уже ремонта мой китайчонок, да и времени в этом году нет, чтоб по лесам дубасить. Да и не хватает уже китайских 400 кубиков. Будут деньги/время, посмотрю на уману YZ или хонду CRF... если разум не возьмёт верх :)

2. Как пришёл... разговор был, что нафиг эти мотоциклы, опасно, геморой, да и дорого (это я говорил) тут знакомый возьми, да ляпни: "да хули дорого!? вон, интрудик сотку стОит. Норм чоппер". Через полтора месяца, не веря своим глазам, взирал на права категории А и на свой интрудер. Как-то так вышло. Хотел 750, чуть не взял 1400, но в одном месте был развод, во втором не успел, и взял то, что поблизости было.

3. Форумы не курил. Только взяв мот, начал гуглить, что за зверь такой. Тут наткнулся на форум, и увидел, что у Волка гараж где-то поблизости. Сам живу в Жулебино.
rusty dog писал(а):Дело конечно не мое, но герметизировать резьбу льном как то странно. Это ж не сантехника прошлого века. Ну и если открутить пробку, то весь лен окажется в масле, или масло со льном.
Не нашёл в магазинах таких колец. Если подскажете, буду весьма признателен. Если нет, закажу из Японии.
Если нижние сальники на прилавках в каждом магазине валяются, то эти верхние колечки - редкость. Да и размеры у них довольно специфичные. А лён никуда не денется, он разбухает и остаётся в резьбе, и давление держит куда более серьёзное.
Ну и выбора у меня особенно не было, когда ехать хочется, а вилка тебе чуть ли не в лицо маслом плюётся... тут не до сантиментов :)
rusty dog писал(а):Стесняюсь спросить а 6 передача вам к чему? Что бы пукать на 2000 оборотах со скоростью 100 км ч? Или что бы 180 ехать по трассе?
Двигатель имеет достойную тягу на низах, а на высоких оборотах его трясёт прилично. Пукать сотку позволяет пятая передача, но у нас скорости на дорогах больше, и хотелось бы пукать на низких 120-130. Пусть тяги особой нет, но зато жор был бы поменьше, и в руках не было бы чувства, будто отбойным молотком поработал.

Кстати, вибрацию убрал, отдав колесо на балансировку. С фарой тоже вопрос решил - поднимать свет выше не давала сжатая до упора поджимающая пружинка. В результате ближняк светит как положено, а пружинка лишилась четырёх витков.

Эндурик мой был больше похож на кроссач, поэтому к вопросу "а трудер тоже вне дорог может" у меня отношение однозначное — не может. Кто-то, конечно, достаточно отважен, что бы попробовать свои силы на пересечённой местности... но у меня даже мысли такой нет. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Timo Veljenen »

Йоптить, как весело-то тут у вас , а я у тестя крышу матом крою...
Мишка, ты бы это притормозил бы моросить про "выхвачивания", коли ты "ушел в себя" и надумал себе небывальщины бредовой, дык это тока твои траблы.
А хошь видос закину, какой ты мякишь, когда нахрюкаешься в сопельки? ))))
Гриз, не стоит упоминать тута тёрки чатиково-придурковатые... там же ни одного состоявшегося, ты же знаешь. Тока тырнет нытье и бахвальство пустобрёховое.
Миха, нать тебе таки жахнуть тыщу другую км, а то действительно, как-то несерьёзно. Можно и не пить, раз ты тяжко с синьки слезаешь, а проехаться надо. Ежели мамка не пускает, то придумай отмаз какой. Мот можешь ко мне поставить, типа на ремонте, шоб не спалиться. Лады?
И хорош всякую ересь по синиве писать, форум не чатик вэкэшный!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение SeRg »

Гриз! Я тебя давно знаю. Так, что я в теме если что!!
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение SeRg »

Помогу! на связи брат!
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение MikeGod »

SeRg писал(а):Помогу!
Ооо, вот и синий воин на горизонте. Как только за полночь переваливает, он появляется и пыхтит.
Мотоциклу своему лучше помоги. А то, судя по его состоянию, выезжаешь только на пмс.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Grizli »

rusty dog писал(а):КАК можно ехать на с109р по карельским дорогам я просто не понимаю. Мегатяжелый мот с катком 240 когда наезжает одной стороной катка на бульник, то тут же начинает валиться набок.
А тяжелому 109 там достаточно раз тюкнуться о бульник картером и привет.
Ну мы Ездили В Териберку на М и на С 109... Ну не пробили картеры... повезло... Но не фонтан дорога... Поэтому и взял себе дл1000... север это круто... Кто не был, рассказать сложно...
Born Free...
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение SeRg »

MikeGod писал(а):
SeRg писал(а):Помогу!
Ооо, вот и синий воин на горизонте. Как только за полночь переваливает, он появляется и пыхтит.
Мотоциклу своему лучше помоги. А то, судя по его состоянию, выезжаешь только на пмс.
Уж как могу. Я сам отец троих, и что теперь? У тебя есть по жизни ко мне претензии???

Кровь здаешь ты за бабло причем не малое!
MikeGod писал(а):, что не в интернетах - факт, то, что слил стрелу, есть логи в чате.На кой-то хрен вытащил это сюда -ответишь. Уж тебе ли не знать, что это просто так не пройдёт. Эх, не надо было..
Как правильно сказал один из форумчан "троллить уже лет 5 немодно"! ты зачем людям угрожаешь???? Ты бессмертный?
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Timo Veljenen »

SeRg, не не за бабло, что ты, чур тебя.... совсем штоля без ума.... ляпнул тож.
...
Как-то не хватает ума у владельцев "феррарей" и "ламб" всяких седло поставить да прицепы таскать.
Так и с мотаками: нех лезть туда, куда производитель не стремился.
VS 1400/ S 83 лучший городской мот 2004 или 2006 по признанию журнала Forbes, ГОРОДСКОЙ (!) дык на кой хрен его в ибиня засовывать, вот никак не пойму? Мазохизм такой что ли или детство неудачным было... без грязи? )))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение SeRg »

Timo Veljenen писал(а):SeRg, не не за бабло, что ты, чур тебя.... совсем штоля без ума.... ляпнул тож.
Дим! Если-б не знал, не трындел.. По закону так...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Timo Veljenen »

rusty dog писал(а):Ну на 1400 или 109 по грунтовкам ездить всяко лучше чем постоянно на машине по мотофестам таскаться.
Мотолюбители пижамные))))
Тебе ли тарахтеть-то, нытик-худобздей )))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение MikeGod »

SeRg писал(а):
Timo Veljenen писал(а):SeRg, не не за бабло, что ты, чур тебя.... совсем штоля без ума.... ляпнул тож.
Дим! Если-б не знал, не трындел.. По закону так...
Ты сумму-то обозначь, знаток. А то я про " не малое бабло" не в курсе как-то.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошу принять в ряды truderстической партии...

Сообщение Timo Veljenen »

rusty dog писал(а):Тиман, диман, чо ты ко мне вечно цепляешься? Я чего твой мопед обоссал и сжег?
Не могу поверить что даже такого вредного старикашку, как ты, могло замкнуть из за одного сраного переходника, который изготовить 1 час времени занимает.
меня замкнуло? да мне насрать на тебя и розами присыпать слышь, бедолага ))))
распиши лучше, как тебя жена в Карелию на машине возила ))))
а цепляешься ты т.к. неудачник по жизни, тока и можешь, что в самодостаточный мот, бредней своих напихать,
ежели даведётся смотреть мот, то уж из троицка точно стороной обойду, даже если бесплатно отдавать будут... ибо заразно всё то, к чему ты прикасаешься..., а что, а вдруг ... )))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить