Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение MikeGod »

возьми у местных трудероводов поюзать стоковый выхлоп. Там пять болтов открутить надо
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Ilya Vasilyevich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: штат Амурский! трасса М56("Лена")

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Ilya Vasilyevich »

Они все на прямотоках:-D будем сегодня обдумывать вариант заглушек!)
Аватара пользователя
AlexVD
Администратор
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:06
Репутация: 4
Имя: Александр
Пепелац: Boulevard C109RT
Откуда: МО, Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение AlexVD »

Заглушить прямотоки? Раньше свеклу или картошку использовали, но мот придется руками толкать. :)
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Grizli »

Тему up)))) Рулит только езда на патрубках... И как она блиаять рулит)))) ОГОГО))) Я знаю , что многие в т.ч. MikeGod будут возмущаться... знаю , что это жесть... Мои когда услышали это... Мама хотела устроить скандал, почему нам дают ездить с таким выхлопом и что это без придел)))) За несколько км до дома приходится ехать на холостых... и т.д. НО в пробках просто ОГОНЬ... Народ как бы не хотел не пропускать мотоциклетчиков, но м109 на патрубках меняет их сознание и их инстинкты говорят , что лучше подвинуться...)))) Я знаю, что меня не на видят очень много людей мимо которых я проехал просто мимо, не говоря про тех кому вжарил перегазовку... Но я не откажусь от этого идиотизма... И не надо говорить , что после меня о всех мотоциклетчиках складывается плохое мнение... Пусть лучше за версту слышат... чем в последний момент в бочину заруливать будут...
Born Free...
evilbb
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:53
Репутация: 0
Пепелац: CB1300 `1999
Откуда: Чебоксары

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение evilbb »

Grizli писал(а):Тему up)))) Рулит только езда на патрубках... И как она блиаять рулит)))) ОГОГО))) Я знаю , что многие в т.ч. MikeGod будут возмущаться... знаю , что это жесть... Мои когда услышали это... Мама хотела устроить скандал, почему нам дают ездить с таким выхлопом и что это без придел)))) За несколько км до дома приходится ехать на холостых... и т.д. НО в пробках просто ОГОНЬ... Народ как бы не хотел не пропускать мотоциклетчиков, но м109 на патрубках меняет их сознание и их инстинкты говорят , что лучше подвинуться...)))) Я знаю, что меня не на видят очень много людей мимо которых я проехал просто мимо, не говоря про тех кому вжарил перегазовку... Но я не откажусь от этого идиотизма... И не надо говорить , что после меня о всех мотоциклетчиках складывается плохое мнение... Пусть лучше за версту слышат... чем в последний момент в бочину заруливать будут...
гы) сделай видео своего мопеда на патрубках!!) аж интересно стало что это за АД!
ps у самого стоит прямейший прямоток
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Долой прямотоки. Задолбали шуметь в междурядье...

Сообщение Aikon »

Grizli, люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! (с)
Имхо прямотоки кроме ЧСВ особой роли не играют. Не стоит себя тешить мыслью, что все пешеходы, услышав тебя, разбегутся в стороны. Кто бегает через 4 полосы обычно, тот побежит и перед тобой. Ну а громкая музяка и хорошая звукоизоляция решают проблему в авто.
И да, мотоцикл это уже не круто. Это уже просто средство передвижения.

От лучей ненависти, а может еще от чего, через годик будешь как глухой дед.
Ответить