Питбайк

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Питбайк

Сообщение Bender33 »

Гризли, пошел по твоему совету. Лезу в глыбь. Трос газа расплетен и почти порван, смазки нет. Карб забит жижей. Масло мотюлем и не пахнет, черная вонючая эмульсия. топливный шланг в трещинах. Есть над чем поработать!!!!
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Питбайк

Сообщение Arthur »

Какой то адовый пит тебе достался...
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Питбайк

Сообщение Bender33 »

Масло поменял, все почистил, трос газа перепаял. Теперь все ок. Кроме одной проблемки. Я в карбах как свинья в апельсинах. На холостых работает ровно, трогается с отрывом переднего колеса, но когда ручку газа откручиваешь больше чем наполовину. глохнет. Подскажите что делать с карбом.
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Питбайк

Сообщение Eugene46 »

А у меня вот вопрос связанный с питами) Как их до места покатушек транспортировать, может есть бывалые люди, посоветуете? Интересен опыт именно микроавтобусный, и желательно до 1т грузоподъемности (по Москве хочу без гемора катать)? Посоветуйте какой-нить микроавтобус (VW Transporter, Mercedes Vito, еще че-нить)? На прицепе не интересно.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Питбайк

Сообщение Grizli »

А в чем гемор на нем? Только если далеко ехать... А так любой бери он влезет... На что деньги есть... Выбор огромный... Фиат посмотри, надежный и не дорогой....
Born Free...
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Питбайк

Сообщение Eugene46 »

Гриз, понял, некорректно задал вопрос.

Добавлю данных: категория Б, грузоподъемность до 1т, стоимость в районе 200-250к рублей, чтобы много под ним не лазить и особого геморроя не испытывать. Длина мопеда (предполагаемо) 2-2.2м. Мотики планируются без замков зажигания, фар, и прочей ерунды (спортинвентарь)

Понимаю что чудес не бывает, тем более за такие деньги. Однако может быть есть какие-нить варианты.

Мопед из автобуса планирую вытаскивать для покатушек и обслуживания, все остальное время - мопед в микроавтобусе. Желательно, конечно, чтобы еще пару человек кроме водителя можно было посадить.

Гемор с прицепом - очень уж его открутить легко. Ну и мотики на нем постоянно на улице хранить - ИМХО очень уж рисково.
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Питбайк

Сообщение Bender33 »

Я бы за такие деньги купил УАЗ (буханку). Очень много плюсов. Ремонт можно сделать любой в поле, проедет почти везде, салон можно дооборудовать столиками, печками и т.д. Сам неоднократно засматривался. http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_ ... 52_buhanka
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Питбайк

Сообщение Eugene46 »

УАЗ буханка за такую деньгу, не, не буду. Очень специфичная машина. Если бы в деревне, или небольшом городке - тогда да, вариант.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Питбайк

Сообщение Grizli »

Eugene46 за такую деньгу мерсы и фольцы не смотри это дрова... Фиат дукато смотри... Машинки надежные у нас 6 штук прошли уже под 200 т. км. ремонт конечно есть но цены на запчасти нормальные... движки надежные... А дальше все просто... Выбрать подходящий не угашенный вариант... Они есть разной длинны и как нрузовые с посадкой 3х чел с водителем так и грузопассажирские 6чел.
На китай не смотри были у нас разные марки... Это полный пздц... 30-50 т.км и топливная умирает... И даже после замен форсунок и т.д. результат не 100%. Запчасти ужасные...
Born Free...
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Питбайк

Сообщение Bender33 »

Мой друг недавно отдал в салон по системе трейдин рено кенгу в отл. состоянии за 200 тыров. Салон накинул полтешок. На след день машинка ушла. Походи по салонам. Кстати кенгу тоже вариант. Такая же есть пежо (не помню как называется).
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Питбайк

Сообщение Arthur »

Bender33 писал(а):Мой друг недавно отдал в салон по системе трейдин рено кенгу в отл. состоянии за 200 тыров. Салон накинул полтешок. На след день машинка ушла. Походи по салонам. Кстати кенгу тоже вариант. Такая же есть пежо (не помню как называется).
О.. Дизели от Рэно - тот еще киндер сюрприз. Наберите в любом поисковике "рено дизель провернуло вкладыши" - много попоболи прочтете)))
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Питбайк

Сообщение Bender33 »

Arthur, я говорю о бензиновых. А про мой карб кто чё скажет?
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Питбайк

Сообщение Grizli »

на пите? микуни наверное стоит? ни чего он... нормальный. Фильтр не забывай обрабатывать...
Born Free...
Ответить