Сезон дорожных воин открыт...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Сезон дорожных воин открыт...

Сообщение Dis »

Ребетня будьте осторожны..
репост, две темы с МФ.
http://www.motoforum.ru/forum/topic68081.html
Сбит мотоциклист - водитель авто скрылася. гЖелезнодорожный
Изображение
Изображение
3 мая 2014 года примерно в 09 часов 25 минут на перекрестке улиц Новая и Пролетарская г. Железнодорожный владелец автомашины Фольксваген Джета государственный номер О 880 СМ 190 сбил меня когда я был на мотоцикле и ждал разрешающего начать движения сигнал светофора. При этом владелец автомашины даже не попытался затормозить, целенаправленно сбивая меня. После совершения ДТП владелец автомашины скрылся в неизвестном направлении. При этом мне был причинен физический вред и множественные телесные повреждения. Просьба, всем кто располагает какой - либо информацией сообщить мне по телефону 8-985-238-24-45 Андрей
http://vk.com/id219082466


Второго номера ранили из травматики, ищем очевидцев! 30.4
http://www.motoforum.ru/forum/topic68040.html
30 апреля 2014 г в 20:00 Настена ехала с молодым человеком Маскимом на мотоцикле в сторону центра по Ленинскому проспекту. Перед светофором на пересечении с ул. Новаторов их подрезала мазда 3 черного цвета (резко пересторившись без поворотников)

Поравнявшись с автомобилем, Максим сделал замечание водителю мазды. После чего, со стороны последнего, посыпалась нецензурная брань и он выстерлил в пассажира мотоцикла - Настену.

После выстрела, Максим попытался задержать автомобиль, перекрыв его мотоциклом, однако машина скрылась, объехав его по тротуару.
Пуля пробила стопу Анастасии.

По информации о машине:мазда три,в предыдущем кузове, черного цвета. Номера стерты почти, запомнили только цифры, 672, регион 197 или 97

Если есть очевидцы данного происшествия, которые помогут опознать водителя, просьба сообщить мне, информацию передам.
Изображение

Комментировать особо нечего, каждый сезон что то подобное случается..
Не забываем, кругом враги и все хотят нас убить..
Изображение
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Сезон дорожных воин открыт...

Сообщение Isobutane »

водятел с первой темы идет в отказ, мотивируя сей факт угон любимого автомобиля...как то так...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Motorist
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:31
Репутация: 0
Пепелац: Buell 1125 R, КМЗ"Днепр", кастом-проект
Откуда: Ярославль

Re: Сезон дорожных воин открыт...

Сообщение Motorist »

водятел с первой темы идет в отказ, мотивируя сей факт угон любимого автомобиля...как то так...
Бухой или после синьки был, 100 процентов..., при должном напоре его должны раскрутить. С той же вероятностью при таком же напоре с "другой стороны" дело замнут.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Сезон дорожных воин открыт...

Сообщение Dis »

А кто бы не пошел.. не пойман, как говорится=)
Изображение
Ответить