Техосмотр: кто втыкал закон?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Техосмотр: кто втыкал закон?

Сообщение Grizli »

Нет))) На прямотоках (вроде стоят у меня аля жардин) с частично выдернутыми мною внутренностями)))) Еще не успел добраться до дачи что б их снять нахрен))) я когда завел он посмотрел и сказал звук не плохой)))
Born Free...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Техосмотр: кто втыкал закон?

Сообщение Timo Veljenen »

то же сегодня ТО и страховкой озадачился, мот с собой не взял, позвонил сказали, что не надо ;) 1000Р карта диагностическая + 1821Р страховка с 21.04 по 20.10. Зашел сел на стул, прошло 10-15 минут встал ушел. Итого: 2821Р
Было бы чутка дешевле если бы в прошлом году страховался, а так кбм по-новой взяли, ну да Бог с ним, в прошлом годе на всем этом сэкономил :oops:, а в этом надо было т.к. попробую катануть в Крым.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Техосмотр: кто втыкал закон?

Сообщение mozol »

Никаких проблем. Заехал на техосмотр метров 500 от гаража, народу никого, http://www.ae98.ru/
5 минут техосмотр (сколько прёт-жрёт, резину только посмотрели, 290 руб.). Потом в дверь рядом страховщики, брокеры "ГАЙДЕ", 874 руб. до 22 ноября (не в африке живу, хватит), только ОСАГО, без вопросов.
Оказалось, раньше меня страховаторы (росгосстрах) найопывали. Я им говорил чтобы ТОЛЬКО ОСАГО, они говорили да-да и начисляли 1530 руб. В новой сказали что они, судя по всему, туда ещё х.з. что вписали. 3,14 доры.
Ответить