Не едет C50 помогите

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
solenyj

Не едет C50 помогите

Сообщение solenyj »

Был раньше VL 800 на карбюраторе. Носился как сумасшедший в стоке. Недавно купил С50. В описания пишут якобы шустрее. Где то есть косяк не могу разобраться. О мотоцикле: 2006 гв, прямотоки Кобра, фильтр КН. Максимальная скорость 140 тупит пи.....ц. Ошибок нет, свечи супер. Че делать не знаю.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Не едет C50 помогите

Сообщение ТЯГИН »

можешь попробовать топливный контроллер поставить, но для начала поставь стоковый воздухан.
solenyj

Re: Не едет C50 помогите

Сообщение solenyj »

Контроллер есть COBRA 2000 стоял при покупке. Пробовал с ним и без него. Хлопки иногда бывают. Думаю первое поставить штатный фильтр. Может знаете есть ли какой-нибудь ограничитель оборотов (например для обкатки). В ВЫФЕРЕ у меня был.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Не едет C50 помогите

Сообщение ТЯГИН »

ограничитель есть. ставь стоковый воздухан, а на контроллере все по нулям.
solenyj

Re: Не едет C50 помогите

Сообщение solenyj »

Спасибо. Поставил стоковый фильтр, пробовал регулировать контроллер по разному. Залил одну свечу. После прогрева глохнет. Завожу работает както с натягом. Надо подкручивать ручку газа. Выхлоп черный. Как будто воздуха не хватает или форсунки не правильно работают. Думаю еще проверить давление насоса. Может в нем косяк? И где этот ограничитель черт побери. Может кто знает.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Не едет C50 помогите

Сообщение ТЯГИН »

ограничитель зашит в мозгах. зачем он тебе?
если газовать на холодную, то свечи зальет полюбому. попробуй отключить контроллер.
какой пробег у мапеда? если большой, то возможно засорение бензофильтра. лямбда стоит?
кста, бывший владелец подопечного вз800, тож жаловался что с контроллером низкая максималка, поставил все по нулям и теперь все гуд.
Ответить