Клип Каракурт-Километры

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение ProfessoR »

Ага, я вот играю на Ямахе, которой лет так н-цать, со штатными звукоснимателями и прочей лабудой, которую получил за кило, внимание, ВИНОГРАДА!!!! отремонтировал, пока не до конца, но звучит она не хуже страта, да и легче. (про звук лучше чем у страта сказал владелец того самого страта) и играем с другом вдвоем, я на электро, он на аккустике, пишем минусы всего остального, НО мы не делаем то, что похоже на других, мы придумываем, сидим и маямся что б реализовать идею соединения речитатива и БЛЮЗА. причем классического! так что вот так))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение MikeGod »

Начал заниматься музыкой 22 года назад...гитара Урал, самопальные примочки.. нелепые синтезаторы и барабанная кухня рядом с кроватью, жалобы соседей из дома напротив. Выбросить всё это не поднимается рука, хотя понятно, что юзаться не будет. Щазз в планах купить чисто для души Ибанез с боссом ГТ-100 и ямаховские пэды... Уложить всех детей спать и чо-нить побренчать.
По технике действительно щазз всё стало на столько доступно, что музыканту не надо уметь держать в руках паяльник и разбираться в радиотехнике. Казалось бы, ничто не отвлекает от творчества, но на деле музыкальный рынок перенасыщен однообразными мелодиями и одинаковым звучанием

98-й год -))
Изображение
Jedem das Seine.
Scythe
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:30
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Russia

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение Scythe »

Профессор, интересная смесь)) Надеюсь как-нибудь услышать.
А я всё же хочу какого нибудь страта. Возвращаюсь к классике. До этого играл только на суперстратах, esp всякие да ибанезы. Думаю в зиму помониторить ибей на предмет какого-нибудь потёртого мекса :) И какой-нибудь небольшой ламповый комбо.
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение ProfessoR »

не парься и купи страт японского завода, звучат они очень не плохо, на счет комбо не знаю, что лучше посоветовать, но сам приглядываю себе просто ламповый процессор, так как все равно у меня все идет через микшерный пульт, нужды в комбике огромной нет.
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:56
Репутация: 0
Пепелац: VZ 400x
Откуда: Новгородская обл. г. Сольцы
Контактная информация:

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение Chekist »

ну да Япошки интересные, у меня пара знакомых вот тут брали, http://vk.com/muzbassguitar остались довольны.
Самым первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
Scythe
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:30
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Russia

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение Scythe »

ProfessoR писал(а):не парься и купи страт японского завода, звучат они очень не плохо, на счет комбо не знаю, что лучше посоветовать, но сам приглядываю себе просто ламповый процессор, так как все равно у меня все идет через микшерный пульт, нужды в комбике огромной нет.
Я почему-то хочу именно мекса. Либо в более удачном раскладе недорогого американца. Я всю жизнь сижу на японских палках, хочу более "американского" звука. И комбик хочу тоже не просто так. С процессорами игрался, не с ламповыми правда, но игрался. Хочу классическую цепочку: гитара > грелка > комбо. Всё. :)
Аватара пользователя
ProfessoR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:47
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VL800/ BOULEVARD C50
Откуда: г.Москва, ЮВАО, Район Южного Порта

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение ProfessoR »

бери палку и приезжай как заживешь, поиграем, у меня комбик фендер 75 стоит
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Клип Каракурт-Километры

Сообщение Bender33 »

Дарвиго! Вот это ты волну подняла!!!!! Оказывается, что народ умеет не только молотки с паяльниками в руках держать. про себя: закончил музыкальную школу по классу аккордеона. выступал на концертах. это все в прошлом. Так сказать диез от бемоля отличу Молодцы, что не трете фигню под пивос в центре города, выставив на показ своих коней. Делаете свое дело! МОЛОДЦА!!!
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Ответить