5-я передача на 4-х ступку

Все что делаем своими руками. От замены масла до переделки мотоцикла.
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: 5-я передача на 4-х ступку

Сообщение sheleg »

MaBPSRR писал(а):Ага, балдею :-) По городу то да, можно и все 160 дать, благо вполне себе позволяет, а вот на 500 км и выше... Не, ну разве что здесь все товарисчи с мощными шеями и устойчивыми к положительным вибрациям задами :-)

Ну,шея у меня нормальная,жопа может и железная уже,но 140-150 на нём ехать нормально,при наличии небольшого ветровичка,руль рогатый стоит. Но 5 и даже 6 я б ему воткнул.
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Petrovic#
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:02
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, VZR1800 => V-MAX 1200, BMW K1200LT
Откуда: Чита

Re: 5-я передача на 4-х ступку

Сообщение Petrovic# »

sheleg писал(а):Ну,шея у меня нормальная,жопа может и железная уже,но 140-150 на нём ехать нормально,при наличии небольшого ветровичка,руль рогатый стоит. Но 5 и даже 6 я б ему воткнул.
купи 109-й :lol:
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: 5-я передача на 4-х ступку

Сообщение sheleg »

Petrovic# писал(а):
sheleg писал(а):Ну,шея у меня нормальная,жопа может и железная уже,но 140-150 на нём ехать нормально,при наличии небольшого ветровичка,руль рогатый стоит. Но 5 и даже 6 я б ему воткнул.
купи 109-й :lol:
Сцуко :mrgreen:
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: 5-я передача на 4-х ступку

Сообщение den_cot86 »

MaBPSRR писал(а):Ага, балдею :-) По городу то да, можно и все 160 дать, благо вполне себе позволяет, а вот на 500 км и выше... Не, ну разве что здесь все товарисчи с мощными шеями и устойчивыми к положительным вибрациям задами :-)
Всё зависит от желания ПРЕВОЗМОГАТЬ! )) А если серьёзно - поставил на 1.4 небольшой лопушок (из общей стилистики мота почти не выбивается) - и очень даже хорошо! Из Бреста до мск пёрли 140-160, вполне комфортно.
Ответить