Флуд на тему ПМС-2013

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Флуд на тему ПМС-2013

Сообщение mrZoopol »

чуть чуть фоток ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЖАРКО МЯСО

Изображение
ТАНЦЫ С ВОЛКАМи

Изображение

3 АВГУСТА, в рамках ежегодного слета владельцев мотоциклов SUZUKI INTRUDER, был проведен благотворительный аукцион в поддержку НАСТИ ( Анастасии Горбачевой ),маленькой дочки нашего комрада "Добродела",
в результате аукциона было выручено и передано более 50 000 р, на восстановительный курс лечения.
( от себя лично добавлю ! Ребята , ВЫ молодцы, что не остались безучастными )
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Флуд на тему ПМС-2013

Сообщение Grizli »

В0ЛК писал(а):
Всем ку ))) Вернулся только вчера ближе к ночи ))))))))))
В целом мероприятие провели удачно. Без эксцесов и на позитиве.
Отдельно радует что собрали Доброделу денешек для дочки ))))))))
Удачто что заказал 70 нашивок вместо 40 и взял 400 литров пива вместо 200 ))))))))))) Собсно 360 литров совместными усилиями были освоенны ))))))))))))) ТАк же кухня отработала на 5+ я щитаю. Кормежка была как дома и нормальными порциями, даже пик столовского нае...алова- котлеты, в которые изредка добавляют мясца, были шикарными и из чистой мясюги, а не хлеба )))))))))))
Отдельное спасибо тем, кто скидывал больше чем было нужно за мероприятие, тк цены я давал на вскидку, и когда я их выставлял таких параметров как аренда кухни, беседки, зарплаты повара и тд не было, ценник получился не 1800, а 2050. Но по этим параметрам, за счет щедрых наших собратьев, вышли все равно почти в ноль, а это крутота )))))))))))
На поляне когда убирался нашел 2 ножичка, кто потерял, велкам забирайте. Так же было потерянно куча мелочуги, немерянное колличество влажных салфеток и сраные трусы, все это с вашего позволения я сохранять не стал )))))))))))))))))
Теперь небольшая ложка дегдя. Ребята, я понимаю что в чаде кутежа легко забыться и алкоголь под хорошее общение и музыку нормально расширяет сознание, НО. Когда я пересчитывал деньги из коробки за пиво, там была эээээ, так сказать небольшая недосдача. Вместо 36000, было 16800. Я конечно все понимаю, но блин, это уже перебор помоему. Буду думать выставлять ли в следующий раз алкоголь вообще и если и выставлять то каким образом. Тк я был сразу готов к небольшому минусу, но блин не на 60 же процентов.
Ну как бы вот кратенькое резюме. Администрации все понравиилось, они сейчас активно восстанавливают лагерь (мы кстати были первыми его посетителями вообще:) ) и рады видеть нас вновь.
Всем приехавшим отдельное спасибо, был рад видеть ваши пьяные рожы )))))))))))))))
Отдельное спасибо за помощь Еретику, Гризли, нашему повару Виктории, Пивному Мишане и коменданту лагеря Сергею )))))))))))))))


В0ЛК


Скорее всего сам подвезу денежку))) Лично в руки))) Давайте хотя б по 500 руб, но добросим. Ибо так очень не правильно. Уверен, что были люди кто положил деньги на пиво больше сразу как на депозит и не выпил его. Но кто то и забыл вообще об этом.

Глубоко убежден, что если сейчас скинувшись, сумма окажется больше чем требуется мисье ВОЛКУ на выход в ноль, то она по совместному решению может быть направленна либо на следующий ПМС либо в помощь нашему камраду.
Будьте сознательны!!! Старались для всех!!! Тут же все культурные байкеры, а не СУКИ

Тягин не бань меня опять, 0,5% уже будет слишком сурово))))))
Born Free...
Ответить