Убил мотоциклиста. получил 1год

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение АлексейСерп »

Бахтияр Алиев, обвиняемый в убийстве мотоциклиста Леонида Фролова, выйдет на свободу уже в сентябре.


В Сергиево-Посадском городском суде оглашен приговор по резонансному убийству 47-летнего байкера Леонида Фролова. 39-летний Бахтияр Алиев осужден на один год лишения свободы, однако с учетом времени проведенного под следствием он выйдет на свободу 19 сентября.

Оглашение приговора началось сегодня в 12 часов дня. К раннего утра у здания суда находилось большое количество желающих присутствовать на оглашении приговора, чуть позже появились участники судебного процесса: адвокат Алиева и представители Леонида Фролова.

- Изначально Алиеву инкриминировалась статья "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего", - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

Выслушав стороны защиты и обвинения, судья зачитала приговор, согласно которому Алиев осужден на один год лишения свободы. С учетом того, что подсудимый фактически год находится в СИЗО, выйти на свободу он должен уже 19 сентября 2013 года.

На всех судебных заседаниях защита Бахтияра Алиева утверждала, что обычный торговец с рынка не имел умысла убивать мотоциклиста.

- Представители родственников погибшего мотоциклиста настаивали на макисмальном сроке наказания для Алиева, - рассказали в суде.

Резонансное убйиство, повлекшее за собой массовые выступления мотосообщества, произошло 1 июля 2012 года на вещевом рынке "Меркурий" в Сергиевом Посаде.

Причиной стычки, по данным следствия, стало то, что пятеро продавцов сели на мотоцикл, фотографировались на его фоне, а когда вернулся его хозяин, начали вести себя крайне вызывающе. В результате потасовки байкер Леонид Фролов получил от одного из торговцев несколько ударов ножом в живот и сердце.

От полученных ранений мотоциклист позже скончался в местной ЦРБ.

http://lifenews.ru/news/117145


Обсуждение идет: http://www.motoforum.ru/forum/topic58692.html
http://motocitizen.info/forum/topic/127 ... -v-sergie/
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение DeutchSS »

Надо сделать так, чтобы эта сука не вышла оттуда, а если и вышла, случайно сдохла где нибудь в подворотне...
Gott mit uns!
Heretic
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 16:15
Репутация: 0
Пепелац: Пеший уже
Откуда: Москва, Открытое ш.

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение Heretic »

Вот я не понимаю.
Уже даже не про байкера дело, а про убийство.

Убили человека, убийце дали всего год.
Недавно опять торговец, раскроил голову оперу - ток после этого начали зачистку.

Я не могу понять.
То ли просто адовой силой обладает вообще вся национальная диаспора; то ли конкретные торговцы с рынков так хорошо в органах руку держат?

Ну в натуре - я бы еще понял, если бы чиновнику высокому дали годик.
Но торговец-то, как он так легко, сука е%%ная, отделался?!?!
Илья
Пешедрал
seregas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:47
Репутация: 0
Пепелац: VS 800
Откуда: Мск

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение seregas »

сторона защиты утверждает, что обычный торговец с рынка не имел умысла убивать мотоциклиста....
Бл.....ь, а это, что не умысел - В результате потасовки байкер Леонид Фролов получил от одного из торговцев несколько ударов ножом в живот и сердце!!!!!! :evil:
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение АлексейСерп »

Для тех у кого есть возможность и желание:
сбор в Сергиевом Посаде 3 августа, 14"00 у Вечного Огня (напротив Лавры)Из Москвы ехать по Ярославке. Сбор после МКАДа и Мака - 12"00 для тех кто хочет ехать вместе.
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение Garri »

seregas писал(а):В результате потасовки байкер Леонид Фролов получил от одного из торговцев несколько ударов ножом в живот и сердце!!!!!! :evil:
Это неправильная информация, он получил удар кулаком в лицо и умер от удара головой об асфальт, в общем все так же как с мерзаевым
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение Vaganovitch »

rusty dog писал(а):то есть можно мочить кого угодно и потом спокойно годик отсидев выйти на свободу? надо подумать над этим.....
не всем. только определенным категориям граждан
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение Михей »

В замкадье,по ярославскому направлению,менты и прочии органы власти давно с овцеё***ов кормятся.Кто больше бабла забашлял тот и прав а чурбаньё давно ежемесечьно башляют и чувствуют себя как дома.Так что Расти,если хочеш кого то ушатать и получить год,то готовь кучу бабла и вперёд.
коплю на голду
Аватара пользователя
cootoom
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:22
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500 LC
Откуда: Переславль
Контактная информация:

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение cootoom »

и вот это всё называется Россией!!!!!!!
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение Михей »

Это не Россия,это быдлостан.Быдлостан из России вовка с митькой сделали.Свой своему по неволе брат,когда мы наконец то усвоим это тезис,бабло перестанет побеждать зло.....
коплю на голду
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение MikeGod »

Щазз мотобратва подписи собирает за пересмотр приговора
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение Михей »

Серёжа,я чурбанов в свой город не пускал их привезли лужки и прочии.Я конечно могуих валить их пачками но законы писаны против меня.
Мне пох кто не убирает мусор у подъезда,таджик или казах,мне так же пох у кого я покупаю помидоры для салата,но пидорки мусорские кому я плачу зарплату(я же работаю и бабалос ежемесечно башлаю в виде налогов) работу не работают,а тупо сидят на овцёб***м баблосе и думают что их это не коснётся.Тут фишка в другом,мы должны наконец то понять одно мы или стая или каждый сам по себе.Ты должен помнить школьный прогон про веник,типа ломаем по прутику или всю копну))))))))))))))))
коплю на голду
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Убил мотоциклиста. получил 1год

Сообщение MikeGod »

В Москве уже концлагерь замутили, интересно, чем эта затея кончится
Jedem das Seine.
Ответить