Проблемы с мощностью.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Tarec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:00
Репутация: 0
Пепелац: intruder 400

Проблемы с мощностью.

Сообщение Tarec »

Братья прошу внимания у моего мотоцикла suzuki intruder vs400 94г.в. в птс указана неверная мощность из за чего налог плачу вместо 600 рублей 2600. документации технической дилеры не дают так как в россию матушку мотоциклы ни когда не поставлялись. Поможите копиями ПТС где указано: объем 399 см кубических лошадиные силы 33 . так сказать для подтверждения в гаи что бы в нос им сунуть. заранее всех благодарю. ну или если кто сталкивался с таким в Петербурге помогите советом куда пойти кто поможет??
temir
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 1992г
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы с мощностью.

Сообщение temir »

У меня в ПТС указано 122 л.с. VS 1400, при обращении в регистрационные органы (обращался в два разных отделения) в г. Новосибирск мне сказали, что они не могут изменить эти данные, т.к. не они их вносили. С собой я приносил журналы, каталог, с указанием "правильной" мощности. Посоветовали обратиться туда где выдавались документы (таможня). Мой мотоцикл проходил растаможку на Дальнем Востоке 25 регион. На Новосибирском мотофоруме советовали обратиться в Новосибирскую таможню, я пока не обращался (думаю потеряю больше времении нервов).
Ответить