Немного переделал мот. работа не закончена

Все что делаем своими руками. От замены масла до переделки мотоцикла.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

фара конечно стремно торчит, шланги и проводку надо разложить акккуратнее . а бак от деспера не думал воткнуть? где ты спидак заказал что его все еще нет? деньги то за него вернул хоть?
banzai
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пепелац: vs400

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение banzai »

с десперовским баком будет вообще трэш,он ни о чем,если уже что то делать так разварить сток
Аватара пользователя
Schneider
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:09
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 '96
Откуда: Москва. Тушино
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение Schneider »

Не, десперовский не хочу, даже насчёт разварить не определился.. Попробовать то можно на чесоточном мятом баке но не факт что оставлю его.
Спидометр чо-то п@@дец как долго едет.. надо у Байкера поинтересоваться не появился ли номер для отслеживания :shock: Заказывал тут. Бабло не вернул пока, если совсем долго ехать будет то надо возвращать, а потом и посылка приедет)) (так вроде бывает :? )
Мотоцикл – самый религиозный вид транспорта. Выезжаешь – молишься. В дороге молишься не переставая. Приехал – молишься, что доехал и жив остался. А потом молишься, чтобы не угнали
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

banzai писал(а):с десперовским баком будет вообще трэш,он ни о чем,если уже что то делать так разварить сток
ниочем- это то что ты пытаешься слепить. не зная как, что и из чего.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

Schneider писал(а):Не, десперовский не хочу, даже насчёт разварить не определился.. Попробовать то можно на чесоточном мятом баке но не факт что оставлю его.
Спидометр чо-то п@@дец как долго едет.. надо у Байкера поинтересоваться не появился ли номер для отслеживания :shock: Заказывал тут. Бабло не вернул пока, если совсем долго ехать будет то надо возвращать, а потом и посылка приедет)) (так вроде бывает :? )
бывает, если 45дней не пршло)))) С луиса он был намного дешевле, и доставка всреднем скорее.
Аватара пользователя
Schneider
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:09
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 '96
Откуда: Москва. Тушино
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение Schneider »

Мне трудеровский внешне больше нраваится
Заказал (т.е. кинул Байкеру деньги на карту) если не ошибаюсь 10 марта

Кстати чувак с электроэрозионной резки вышел из отпуска, завтра отнесу к нему стакан и спрошу про твой кронштейн.
Мотоцикл – самый религиозный вид транспорта. Выезжаешь – молишься. В дороге молишься не переставая. Приехал – молишься, что доехал и жив остался. А потом молишься, чтобы не угнали
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

ааа! так мне уже не надо, в другом месте вырезал.
ну да, бабло забирать поздно, остается надеяться и верить)))) почта сча адово тормозит.
banzai
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пепелац: vs400

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение banzai »

ТЯГИН писал(а):
banzai писал(а):с десперовским баком будет вообще трэш,он ни о чем,если уже что то делать так разварить сток
ниочем- это то что ты пытаешься слепить. не зная как, что и из чего.
что за обидки?если хрень предлагаешь,зачем переходить к каким то оскорблениям
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

banzai писал(а):
ТЯГИН писал(а):
banzai писал(а):с десперовским баком будет вообще трэш,он ни о чем,если уже что то делать так разварить сток
ниочем- это то что ты пытаешься слепить. не зная как, что и из чего.
что за обидки?если хрень предлагаешь,зачем переходить к каким то оскорблениям
ни каких обид. ты действительно занимаешься ху..ней. не имея ни знаний, ни представлений, ни опыта, и похоже не имея возможности, пытаешься уколхозить интрудер. дизигн того что ты пытаешься сделать обсуждать нет смысла, т.к. все фломастеры разные, а вот с технической стороны пока намечается абздольц))))))
попробуй объяснить доходчиво почему десперовский бак "ниочем" и "хрень"
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение Aikon »

Schneider, а где ты временную приборку взял? Ищу что-то подобное.
banzai
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пепелац: vs400

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение banzai »

у интрудера бак сам по себе очень красивый,гармонично смотрится со всем остальным,бак деспера и шире и длинее и на ураловский похож,для деспера нормально потому что он выдержан в таком стиле,подходит к концепции мотоцикла,каждому свое,и на трудере десперовский бак не будет смотреться,и без кардинальных переделок не встанет,но это уже похер,одно из главных-внешний вид,надеюсь моя позиция ясна
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

banzai писал(а):у интрудера бак сам по себе очень красивый,гармонично смотрится со всем остальным,бак деспера и шире и длинее и на ураловский похож,для деспера нормально потому что он выдержан в таком стиле,подходит к концепции мотоцикла,каждому свое,и на трудере десперовский бак не будет смотреться,и без кардинальных переделок не встанет,но это уже похер,одно из главных-внешний вид,надеюсь моя позиция ясна
ну про внешний вид и переделки мне можешь не рассказывать, расскажи почему он ниачем и херня?
banzai
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пепелац: vs400

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение banzai »

я уже сказал что имею ввиду внешний вид,концепцию мотоцикла,десперовский бак на интрудере вообще никакой,на самом деспере другое дело,хрень и ниочем и есть про внешний вид,технические соображения не затрагиваю,объемом вроде бы таким же,имхо
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение ТЯГИН »

banzai писал(а):я уже сказал что имею ввиду внешний вид,концепцию мотоцикла,десперовский бак на интрудере вообще никакой,на самом деспере другое дело,хрень и ниочем и есть про внешний вид,технические соображения не затрагиваю,объемом вроде бы таким же,имхо
хрень- это навязывать свой вкус, имея при этом ограниченный словарный запас.
а ниачем- это трудеровский бак, всмысле его обЬем, поэтому его и разваривают, и крышка на деспере симпотнее и удобнее.
впредь постарайся выражаться яснее. а если нечего ответить по делу, лучше промолчать.
Аватара пользователя
Schneider
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:09
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 '96
Откуда: Москва. Тушино
Контактная информация:

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение Schneider »

Aikon писал(а):Schneider, а где ты временную приборку взял? Ищу что-то подобное.
Самопал) почти. Покупные только светодиоды, а корпус наверное изначально был корпусом магнита дверцы шкафа например. Светодиоды крепятся в куске оргстекла, буду переставлять их в новый корпус. Панель со значками тоже из оргстекла, гравировка, полировка. Сначала залил краской одну сторону, затем на ней выгравировал зеркально значки. Могу тебе замутить подобную, только чертеж сделай. Значки будут такие же. Если хочешь другие - рисуй) я особо не старался когда делал. Лишь бы работала :)
Мотоцикл – самый религиозный вид транспорта. Выезжаешь – молишься. В дороге молишься не переставая. Приехал – молишься, что доехал и жив остался. А потом молишься, чтобы не угнали
banzai
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пепелац: vs400

Re: Немного переделал мот. работа не закончена

Сообщение banzai »

я свое мнение только высказал,и не собирался навязывать,Шнейдер сам не глуп и сделает как ему нужно,а я всего лишь поделися соображениями по этому поводу,прислушается он или нет это уже его дела,все таки форум он и есть для обсуждения и делёжки соображениями,я придерживаюсь своего мнения,ты своего,только я без лишней агрессии и только
Ответить