Картинка баян

всякие анекдоты, истории, приколы и прочие угарелки
Ответить
Аватара пользователя
Manowar
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:29
Репутация: 2
Пепелац: VS 400
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение Manowar »

Timo Veljenen писал(а):
Злой Лёлик писал(а): ужоснах :shock:
http://ekabu.ru/fun/68213-realnye-pacan ... rest-.html
продолжение ужоснаха в кафе "Эверест" г. Омск:
http://sokolkoff.livejournal.com/129183.html
для тех кому интересно.

Кафе в 2х минутах ходьбы от меня
Не ездите в Омск :lol:
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: Картинка баян

Сообщение Злой Лёлик »

продолжение ужоснаха в кафе "Эверест" г. Омск:
http://sokolkoff.livejournal.com/129183.html
для тех кому интересно.[/quote]
Я, пожалуй, строки Дарвиго почитаю, а то ощущение полнейшего мрака не покинет меня :evil:
и у кузнецов есть мужья
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Картинка баян

Сообщение Александр Б »

Изображение
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Федот Стрелец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 400
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение Федот Стрелец »

Сегодня возил отца в больницу, в приёмном покое увидел плакат, о борьбе со СПИДом. Не удержался, и сфотал советы, как избежать СПИДа:

Изображение


:shock: :shock: :shock: "Вот оно чё, Михалыч!"(с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
http://vk.com/fedot_strelec
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: Картинка баян

Сообщение Сашок »

drony4 писал(а):Сегодня возил отца в больницу, в приёмном покое увидел плакат, о борьбе со СПИДом. Не удержался, и сфотал советы, как избежать СПИДа:

Изображение


:shock: :shock: :shock: "Вот оно чё, Михалыч!"(с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ЧОрт почему я этого раньше не увидел :o :D
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Картинка баян

Сообщение Александр Б »

Изображение
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Картинка баян

Сообщение lmnoginsk »

Из одноклассников: :lol: :lol: :lol:

Объяснительная вежливого мотоциклиста В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее. "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение mrZoopol »

Вот за что я уважаю скутеристов..... Шлем, черепаха, лом.... Молодцы
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Картинка баян

Сообщение Александр Б »

У собаки парализованы задние ноги, но она умеет радоваться жизни!

Изображение
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Картинка баян

Сообщение lmnoginsk »

А это кстати испанский хамер.....
Изображение
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение MikeGod »

Тягину на заметку к теме "мысли о следующем мопете" -)

Изображение
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
JIN
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: тверской регион

Re: Картинка баян

Сообщение JIN »

сжеч накуй! и того дебила,кто это рисовал :evil:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Картинка баян

Сообщение -BULLET- »

JIN писал(а):сжеч накуй! и того дебила,кто это рисовал :evil:
А чем тебе не нравиться этот знак? его не фашисты придумали если чё ;) он даже на старых Российских деньгах присутствовал ;)
Изображение
Аватара пользователя
михалыч31
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:24
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение михалыч31 »

не в таком контексте присутвовал! Любой нормальный человек сразу смекнет в каком он употреблен здесь и будет праведно разгневан
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение В0ЛК »

Ну как бы этот символ, означает божественное начало и он присутсвует ВО ВСЕХ религиях мира без исключения, даже самых маленьких и отдаленных. На иконах православных до прихода комуняк кстати был традиционным орнаментом. Да что там говорить, даже в ВУДУ есть этот символ ))))))))) и в исламе, и в буддизме, даже в поклонении треугольникам он есть )))))))) Но тут дело в контексте. Конкретно в данном художественном контексте, это флаг фашистской германии, от этого никуда не денешься ))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение В0ЛК »

Михалыч опередил )))))))))))))))))))
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение DeutchSS »

:roll:
Gott mit uns!
VicVad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:52
Репутация: 0
Пепелац: пешеход
Откуда: Химки

Re: Картинка баян

Сообщение VicVad »

михалыч31 писал(а):не в таком контексте присутвовал! Любой нормальный человек сразу смекнет в каком он употреблен здесь и будет праведно разгневан
+1
отдельно свастика - это ведический символ, но вкупе со знаменем и девизом из Бухенвальда - как-то не здорово...
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Картинка баян

Сообщение Bender33 »

Лично я не хочу видеть этого контекста. Один из моих дедов не дошел до конца войны. Второй вернулся с распоротым животом. Он воевал на миноносце боцманом. Миноносец подорвался на мине. Мне не приятно видеть это. Если админы услашат меня, то попрошу снести это изображение.
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Картинка баян

Сообщение mrZoopol »

Думаю, что владелец этого пластика уже гденить в больничке чалится со сломаным позвоночником, а пепелац на свалке.... )))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Ответить