кто пользует оригинальные боковые кофры???

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: кто пользует оригинальные боковые кофры???

Сообщение Snek »

привет! заказал пластиковые кофры под родные. делать будут в москве с покраской в цвет мота. если интересно могу дать тел человека
Nikolas
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:10
Репутация: 0
Пепелац: M109

Re: кто пользует оригинальные боковые кофры???

Сообщение Nikolas »

Может выложишь на всеобщее обозрение?
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: кто пользует оригинальные боковые кофры???

Сообщение В0ЛК »

Кожанные кофры на стодевятом как на корове седло. Портят весь мопед.
Хотите кофроф, ищите пластиковый оригинал (сейчас не выпускаются, теперь только ебей), ну или мутазо, корбин и на Т какая-то компания, не помню как называется. Сам гонял с пластиковым ори гиналом, ниче так кофры, токма не очень большие.
Снек, кофры ты у Кости заказал? Страшно делай ему мозги каждую неделю, ездий проверяй качество, и тд, иначе ты свои кофры со всеми переделками, доделками и тд получишь к пенсии )))))))) Ну и по городу с ними ездить конечно анрил ))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: кто пользует оригинальные боковые кофры???

Сообщение Snek »

пластиковые кофры в цвет мота заказал у Костика 89032778896 находится на набережной в районе киевского вокзала если память не подводит.
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: кто пользует оригинальные боковые кофры???

Сообщение Snek »

Снек, кофры ты у Кости заказал? Страшно делай ему мозги каждую неделю, ездий проверяй качество, и тд, иначе ты свои кофры со всеми переделками, доделками и тд получишь к пенсии )))))))) Ну и по городу с ними ездить конечно анрил ))))))))))))))))


В0ЛК[/quote]

заказал у него. он много там переделак, доделак внедрил. по весне поеду ставить. надеюсь все будет гут. есть знакомый который у него ставил, говорит что по 8 бутылок пива в них тоскал, это как пример. тобишь нагрузку 4-5 кг выдерживал. мне кофры нужны что бы дождевик положить да и другую приблуду. если уж куда и ехать то машина сопровождения всегда идет с чемоданами.
sevan

Re: кто пользует оригинальные боковые кофры???

Сообщение sevan »

не знаю там кто че портит... нормальные кофры, смотрятся ништяк.... тут наверно на вкус и цвет.... у меня стоят родные. кожаные. самый раз
Ответить