Валдай 2010 Столичные встречи

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Валдай 2010 Столичные встречи

Сообщение T.W.I.N. »

Странно, что такое мероприятие, а никто не отписался)))Обещается очень позитивный фест 23-25 июля, все подробности тут
http://www.wildwill.ru/events/entry-15/ Мы стартуем завтра, если кто-то захочет присоединиться, то велкам :) Дабы зажечь уже на месте, то вы знаете, как меня найти 8-916-826-49-23 8-)
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Валдай 2010 Столичные встречи

Сообщение Snake13 »

Опять местной гопоте вход дешевле,как малояр прям...
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: Валдай 2010 Столичные встречи

Сообщение T.W.I.N. »

Наверно таких фестов не бывает, ведь все подобные тусы разным образом находятся поблизости от населенных пунктов, а для местных жителей, приезд мотоциклистов - невидомое чудо, которое они пропустить никак не могут))) Наверно полностью оградиться от подобного контингента можно разве что на каких-то закрытых клубных мероприятиях.
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Валдай 2010 Столичные встречи

Сообщение Snake13 »

T.W.I.N.
Почему же? Сравни ценовую политику Суздали.
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: Валдай 2010 Столичные встречи

Сообщение T.W.I.N. »

Собсно съездил на это мероприятие, впечатление двоякое) С одной стороны душевное общение и всякие вкусняшки "занедорохо" а с другой - почти полное отсутвствие организации, многие заявленные известные группы так и не приехали, и очень маленькая площадка феста, приходилось ставить палатки почти в плотную друг к другу. Но могу сказать одно, что туда стоило ехать только ради озера...Валдай...удивительное место)))

Snake13 Не совсем понял, ты имеешь в виду Суздали, которая будет на этих выходных? Кажется у них на сайте написано, что с мотоциклистов 300 а с остальных 800? Просто я на примере этого-же Валдая убедился, что не надо особо верить тому, что пишут организаторы подобных слетов в интернете, На Валдай было заявлено 500 р с водителей, и 300 с девушек и местных жителей, в итоге: За всех, кто приехал на слет, брали по 500, а местные проходили бесплатно :x Но надо заметить, что никаких конфликтов с ними не было, да и присутствие множества местных представительниц прекрасного пола добавляло позитива)

biker1 Ну вот и я про то же, можно организовывать какие-либо внутриклубные мероприятия, но они будут малочисленны, малобюджетны да и попросту скучны. Так что я считаю, что не надо расстраиваться из-за присутсвия каких-либо левых людей на фестивалях, а надо принять это как должное. Все, что мы можем сделать, так это чтобы наше кол-во во многом превышало ихнее) :)
Ответить