Мож чё замутим?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Yubik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:38
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Yubik »

Тоже хочу поддержать попойку своим участием,но моя финансовая некомпитентность меня крепко удерживает...(((((
Наверно скайп мой выход..
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Мож чё замутим?

Сообщение ЧЁРТ »

Grizli писал(а): Цены норм , но что то не видно алкоголя)))) Или у них нет лицензии и приходить со своим???
Может завтра замутим???
Есть у них всё уверяю тебя )))) Давайте только не на енти а на следующие выходные а то я работаю к сожалению (((
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Grizli »

Черт ты постоянно работаешь по выходным)))) Не бережешь ты себя))))) Можно и на следующих.
Камрады приближенные к Москве и Области!!!! Давайте реально замутим АЛКО пятницу.
Отписываетесь кто в какие выхи сможет и по общему голосованию собираемся и пьем в каком то кабаке. Можно в том что предложил Черт. Там реально не дорого да и центр Москвы выбираться удобно.
Born Free...
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Мож чё замутим?

Сообщение ЧЁРТ »

Grizli писал(а):Черт ты постоянно работаешь по выходным)))) Не бережешь ты себя))))) Можно и на следующих.
Камрады приближенные к Москве и Области!!!! Давайте реально замутим АЛКО пятницу.
Отписываетесь кто в какие выхи сможет и по общему голосованию собираемся и пьем в каком то кабаке. Можно в том что предложил Черт. Там реально не дорого да и центр Москвы выбираться удобно.
Я в ентом кабаке сходок устраивал штук 20 уже ))) там огонь а главное что когда я в кольян шмаль забил мне никто не высказал фи за это ))))) А не спалил меня помоему там только ленивый с забитым носом )))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Grizli »

Все с тобой ясно))))) Вот только смотрю кроме тебя, меня , Билли ни кто не хочет устроить в ближайшее время АЛКОпятницу интрудероводов....
Born Free...
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Мож чё замутим?

Сообщение SeRg »

Чёй-та нихкто?! :) В следующие выхи - ВПОЛНЕ можно :D !!! Ну на созвоне так-сказать )))))
Аватара пользователя
Billy_Bones
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:56
Репутация: 0
Пепелац: m109r2
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Billy_Bones »

Grizli писал(а):Все с тобой ясно))))) Вот только смотрю кроме тебя, меня , Билли ни кто не хочет устроить в ближайшее время АЛКОпятницу интрудероводов....
Категорически поддерживаю следующую пятницу !!!
Я уже увольнительную у жены оформил)))

Надо трубить общий сбор!

И флаг Трудер.ру у Волка забирать (А вообще надо уже нам с тобой, Гризли, такие флаги изготовить, да и "Совет Синих Вождей"), Если он сам не приедет.

Вопрос про дядю Юру - он уже "условку" домашнего ареста отмотал, после пьянки у Черта? Или прокурор тётя Лена ему "вышку" вменила, с пожизненной колонией дачного трезвого поселения? )))

В общем, %ули трындеть, готовлю печень и оздаю отдельный топик "АЛКОпятница интрудероводов 23.11.12 в Москве на м.Новокузнецкая".

З.Ы. : тема создана. Синева - вЭлкам туда!

В_В.
Последний раз редактировалось Billy_Bones 16 ноя 2012, 02:33, всего редактировалось 2 раза.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Мож чё замутим?

Сообщение SeRg »

А! Да! Вот ещё)))) Непьющий Скример, тему другую продвигал, как я понял (типа конкурса в показе гениталий на северном полюсе))))))) :lol: , но видать у нас истинна в вине ))))))
Аватара пользователя
Billy_Bones
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:56
Репутация: 0
Пепелац: m109r2
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Billy_Bones »

ЧЁРТ писал(а):
Grizli писал(а):Черт ты постоянно работаешь по выходным)))) Не бережешь ты себя))))) Можно и на следующих.
Камрады приближенные к Москве и Области!!!! Давайте реально замутим АЛКО пятницу.
Отписываетесь кто в какие выхи сможет и по общему голосованию собираемся и пьем в каком то кабаке. Можно в том что предложил Черт. Там реально не дорого да и центр Москвы выбираться удобно.
Я в ентом кабаке сходок устраивал штук 20 уже ))) там огонь а главное что когда я в кольян шмаль забил мне никто не высказал фи за это ))))) А не спалил меня помоему там только ленивый с забитым носом )))
Чертяка, жду тебя с "Плюшками"!

Изображение

Но не с такими!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Изображение
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Поршень »

Скример предлагал что-то творческое сделать А все свелось к тому что-бы по вечеру нажраться по утру пробливатся и забыть...
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Мож чё замутим?

Сообщение ЧЁРТ »

А мы Творчески нае*енимся ))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Мож чё замутим?

Сообщение Grizli »

Ага. Стопудово мы по другому не могем))))
Born Free...
TitoBandito
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:55
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Мож чё замутим?

Сообщение TitoBandito »

Я за, но бухать мне низя :0(((
Ответить