Железная ЖОПА )))

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение ЧЁРТ »

-BULLET- писал(а):Незнаю была тут такая темка или нет вообщем так вчера узнал что есть такая награда тому байкеру кто за 24 часа преодолеет 1000 миль или 1600км выдается сертификат, нашивки и наклейки на мот, у нас народ собирается на следующий год попытаться преодолеть эти 1600 км вот я так подумал может тоже стоит попробовать испытать себя и мот на выносливость :)

Кто что знает по этому поводу? как проходит это мероприятие как регистрируют и т.д.???
У ночных волков аналог есть "Русская верста" если ты за сутки помоему или за 18 часов точно не помню, 1000 км. проехал и можешь это по чекам с бензоколонок подтвердить то тебе дают сертификат, статус "Русская верста" и нашивку ))))))))))))))) с пограничным столбиком на котором "14/23" написано ))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение Arthur »

ЧЁРТ писал(а):
-BULLET- писал(а):Незнаю была тут такая темка или нет вообщем так вчера узнал что есть такая награда тому байкеру кто за 24 часа преодолеет 1000 миль или 1600км выдается сертификат, нашивки и наклейки на мот, у нас народ собирается на следующий год попытаться преодолеть эти 1600 км вот я так подумал может тоже стоит попробовать испытать себя и мот на выносливость :)

Кто что знает по этому поводу? как проходит это мероприятие как регистрируют и т.д.???
У ночных волков аналог есть "Русская верста" если ты за сутки помоему или за 18 часов точно не помню, 1000 км. проехал и можешь это по чекам с бензоколонок подтвердить то тебе дают сертификат, статус "Русская верста" и нашивку ))))))))))))))) с пограничным столбиком на котором "14/23" написано ))))
Елки, надо было собирать чеки, когда с юга домой пилил. За 18 часов - 1300 прошел.
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение ЧЁРТ »

Arthur писал(а):Елки, надо было собирать чеки, когда с юга домой пилил. За 18 часов - 1300 прошел.
Ну так не последний же раз в дальняк ходил )))) Будут ещё дальняки, будет и возможность заработать )))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение Arthur »

ЧЁРТ писал(а):
Arthur писал(а):Елки, надо было собирать чеки, когда с юга домой пилил. За 18 часов - 1300 прошел.
Ну так не последний же раз в дальняк ходил )))) Будут ещё дальняки, будет и возможность заработать )))
Дык получил бы, того и гляди мотивация появилась бы и на ЖЖ сдать)
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение ЧЁРТ »

Arthur писал(а): Дык получил бы, того и гляди мотивация появилась бы и на ЖЖ сдать)
Вот сайт Версты http://1423.ru/
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение sheleg »

Блин,у меня в этом году могло бы быть минимум две :(
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Железная ЖОПА )))

Сообщение Nahlebnik »

ЧЁРТ писал(а):
Arthur писал(а): Дык получил бы, того и гляди мотивация появилась бы и на ЖЖ сдать)
Вот сайт Версты http://1423.ru/
чота бред какой-то. Вот честно.
Эт как всякий телешлак "Украiна мае талант", всего лишь копия запада...

По мне, так достаточно ЖЖ, которую и в России можно получить через Boss'а с рото.му
(если я ничего не путаю)
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Ответить