Поможите...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Поможите...

Сообщение Скример »

Не совсем по теме трудеров и даже сузук)))

У корефана Стид 400, тока купил в начале лета, сначала всё было окей, но постепенно заводится стал кое как, потом ваще глохнуть прям на ходу, щаз ваще когда заводишь гдето из корзины сцепления идёт ЗВОН, прям вот звон...

"Кулибины" коих я знаю в количестве 2, отсутствуют в прямой досигаемости... я как бы аще не шарю))))

Как оказалось он ваще не менял не масло не фильтры и т.д. Есть смысл сначала сменить все расходники или скорее всего ужо поздно и надо лезть в нутрь???))

Заранее спасибо)))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Поможите...

Сообщение Snake13 »

Ну так масло все равно менять,пусть сливает и корзину глянет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Поможите...

Сообщение Скример »

Snake13 писал(а):Ну так масло все равно менять,пусть сливает и корзину глянет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Знать бы чё и куда там смотреть)))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Поможите...

Сообщение Snake13 »

Ну смотреть все равно придется,а сходу так хз что советовать.Хотя "красавец" конечно,моту все хуже и хуже,а за масло он подумал ток когда совсем п..дец.
Последний раз редактировалось Snake13 22 июн 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Поможите...

Сообщение Snake13 »

rusty dog писал(а):"Ваще не менял" это сколько в километрах пробега? уровень масла, зарядка, компрессия в норме? если сами полезете менять сцепление однозначно накосячите, лучше не надо, а то ведь новую прокладку точно не купите, болты сорвете, диски не в порядке поставите и т.д.
могу сказать что ко мне приезжали некие дедушка с бабушкой на ниве шевролете, которые по незнанию только доливали масло, когда уровень уходил)), 60 000 однако движок выдержал, прежде чем сдохнуть))))))).
Если внимательно и аккуратно делать то там косячить особо то и не с чем,а прокладку можно и вырезать.На хонде когда сцепло менял,так и сделал,не ждать же пока заказ придет.И похоже там проблема не только со сцеплением.
Lavr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:37
Репутация: 0
Пепелац: Harley-Davidson Road King
Откуда: МО г.Воскресенск

Re: Поможите...

Сообщение Lavr »

Моцу тому,срочно нашивку "КБ" и халат с полотенцем. /сочувствую/
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Поможите...

Сообщение Скример »

Отдали мот в "сервис")))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Ответить