Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

Вообщем решился с другом поехать в дальнячек. Я на чесотке, он на пианине 1,3. Маршрут такой Сургут-Тобольск-Тюмень-Челябинск-Уфа-Воронеж-Тамань.
Ехать собираемся дикарями, тобишь если прижмет то ночевать в палатках. Опытные поделитесь советами, мож что полезное стоит с собой взять или где проехать по лучше.
PS: дата выезда 28 мая, сразу после открытия Акул в Нефтеюганске.
Последний раз редактировалось breath 16 июн 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение Aikon »

Пенку берите, палатку, дождевик и теплые вещи (днем уже тепло, но ночью может подморозить).
От Тюмени до Тамани дорога нормальная должна быть.
Первая половина пути красивее, так что фоткайте там больше :)
С Тамани рекомендовал бы в Крым щемануться через Керченский пролив (~500руб с носа за переезд на пароме). Лично мне он больше подуше, да и Массандровское винище лучше Таманских. Загран паспорт и виза на Украину не нужны.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение В0ЛК »

Ну давайте по порядку
breath писал(а):Вообщем решился с другом поехать в дальнячек. Я на чесотке, она на пианине 1,3. Маршрут такой Сургут-Тобольск-Тюмень-Челябинск-Уфа-Воронеж-Тамань.
Если время не тянет, то с Тюмени езжайте через Курган, далее Челябинск, Миасс, и симский перевал. На нем вы потеряете много времени, но зато он красивый. Обгонять фуры на нем (при наличии знака обгон запрещен или сплошной) ТОЛЬКО справа, обочины плотные, широкие (где они есть). тк оооочень большое количество мусоров. Ну или плетитесь 20-40 за фурами и наслаждайтесь пейзажем и горным воздухом )))))))))))
Если время имеет значение, то с Тюмени едите на Ебург, оттуда на Пермь, не доезжая Перми сворачиваете на Красноуфимск-Бирск-Октябрьский таким макаром вы объезжаете Симский перевал, и уфимскую объездную с двумя неприятными постами.
Далее с Самары не советую ехать на пензу, дороги там сейчас просто адовый ад, лучше уходите сразу на Саратов, оттуда через Борисоглебск на Воронеж и выйдете. Справедливости ради: у Саратова тоже дороги не ахти, зато мост красивый ))))))))))))
Ну с Воронежа до Тамани рассказывать вроде нечего: куча мерзких мусоров, дорога сейчас на 3+, расколелили ее сильно.
Если поедите в Хохляндию, по совету Айкона, то не забудте сделать грин карту. Как прально сказал Айкон, ни загранник ни виза не нужны.
breath писал(а):Ехать собираемся дикарями, тобишь если прижмет то ночевать в палатках.
Всмысле "сли прижмет-в палатке" вы ночевать вообще не собираетесь что-ли? Или на мотиках спать хотите?
breath писал(а):Опытные поделитесь советами, мож что полезное стоит с собой взять или где проехать по лучше.
Обязателен комплект инструмента, комплект второй одежды в герметичной таре (на случай дождя), желателен дождевик. ну и сиподнее с гигиеной ессно ))))))))))
Сланцы можно через пол страны не тащить, а купить и выкинуть на месте ))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

Aikon писал(а):Пенку берите, палатку, дождевик и теплые вещи (днем уже тепло, но ночью может подморозить).
От Тюмени до Тамани дорога нормальная должна быть.
Первая половина пути красивее, так что фоткайте там больше :)
С Тамани рекомендовал бы в Крым щемануться через Керченский пролив (~500руб с носа за переезд на пароме). Лично мне он больше подуше, да и Массандровское винище лучше Таманских. Загран паспорт и виза на Украину не нужны.
Палатки и шмотку уже прикупили всё есть =)
Насчет Украины хочется ноо денег и времени в ужимку, да еще и мот у меня на генеральной доверенности. Пустятли на Украину?

too ВОЛК
времени маловато, а через Ебург не вариант т.к. в Челябе знакомый есть к которому заехать нужно.
ночевать собираемся )) эт к тому что по транзиту знакомых мало, потому и в палатках бум ночевать.

Спасибо за советы! =)

От себя добавлю еще, что собираемся сделать вакцину от энцефалита, да взять что-нибудь типа перцовых балончиков на всяк случай. Не тащитьже мне свой ТОЗ-34 через всю Россию ))
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение Aikon »

Где я останавливался (если ехать с Сургута)
1. Не доезжая километров 50 до Кургана, справа будет одинокая заправка с козырьком и небольшим ларьком (Лукоил). По левой стороне дороги в 500м от дороги есть дешманская гостиница (я отдал 200руб всего), правда без особых удобств.
2. На окружной Кургана, как проедете кафешки типа башенок из красного кирпича слева, там же слева можно смотреть растяжку МОТЕЛЬ. Под нее, там метров через 500 будет огороженная территория. Место не дорогое, но поскольку летние домики были уже закрыты, то ночевал при въезде.
3. Сразу после Уфы, у поста ДПС на другой стороне есть стоянка для фур.
4. Километров через 10 после Уфы, прямо посередине трассы, как на островке, будет кафеха и стоянка для фур. Кафеха нормальная.
5. В Пензе у форумца DeutchSS в теплом гараже переночевал.
В Врн застопили бы у меня, но увы, я переехал в Мск.

Перцовые балончики - засем? Сами не бычьте просто.
После Урала цивилизация начинается и чтобы они потребовались, я не знаю, что надо делать.
Последний раз редактировалось Aikon 11 май 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение В0ЛК »

если мотики стоят на учете, то по генералке пустят. Только генералка должна быть полная.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение -BULLET- »

breath
Молодцы, а я нерешился никуда на 400ке ехать хотя подмывало но переборол, а вам пожелаю удачи и ни гвоздя ни жезла, чтоб на пути встречались только хорошие люди, потом фото отчетец выложи и описание хотяб в крадце.
Изображение
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

делюсь впечатлениями!
Вообщем доехали мы до Челябы. Из существенного Комрад погнул крыло, много много ям везде в итоге поналетали. Едем не быстро, дороги неахтунг, моя чесотка на 110-120 начинает вибрировать нехило, такшо подумали мы изменить маршрут и попрохватывать по Уралу. Щас будем по озерам пару дней кататься, потом в Пермь хочу поехать, слышал там есть байкерский барчик, охота там пиваса попить. Пермяки подскажите адресок, да кто посвободней будет мож захочет увидеться! Потом в Ижевск, Ирбит заскочим, ну и еще чтонить попути поглядаем!
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

ЗЫ: В Ебург еще заезжать будем, кто-нить слушал будут там фесты или нет сейчас?
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение ТЯГИН »

в пермском крае дороги уё..ищные, катите в тамань лучше)))))))
Аватара пользователя
Kardanych
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 12:27
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400 древний
Откуда: Первоуральск

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение Kardanych »

breath писал(а):делюсь впечатлениями!
Вообщем доехали мы до Челябы. Из существенного Комрад погнул крыло, много много ям везде в итоге поналетали. Едем не быстро, дороги неахтунг, моя чесотка на 110-120 начинает вибрировать нехило, такшо подумали мы изменить маршрут и попрохватывать по Уралу. Щас будем по озерам пару дней кататься, потом в Пермь хочу поехать, слышал там есть байкерский барчик, охота там пиваса попить. Пермяки подскажите адресок, да кто посвободней будет мож захочет увидеться! Потом в Ижевск, Ирбит заскочим, ну и еще чтонить попути поглядаем!
В ебург когда собираешься ,если что звони мы рядом от него находимся,а так в тагиле будет слет на этих выхах)))
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

Вообщем по порядку.
Выезжаем
Изображение
Выехали довольно поздновато, в 8м часу. Решили доехать до Хантов там моего товарища клубни живут. Переночевав, с утреца выезжаем неспеша в Тюмень.
Изображение
Гдет за Горноправденским свернули с дороги и устроили небольшой привальчик
Изображение
Изображение
Гдето за Тобольском решили переночевать в лесу в палатке. Эт было первое наше приключение. Съехали с дороги, засееное поле, давай по нему метаться искать подходящий лесок, чтоб с дороги видно небыло. В итоге через час езды по полю нашли такой уголок. Заехали в лесок, скидываем необходимые вещи, ставим палатки. Комарья туева хуча!
Изображение
Изображение
Как можн быстрее перекусили и завалились спать. Берцы чтот не подумал в палатку скинуть, в итоге сутра обнаруживаю на них клеща, еще один ползал по палатке. Встали осмотрели всю одежду, пробрызгались отравой еще и выехали.
Доехали до Тюмени, где нас встретил Бармалей.
Изображение
Поехали до клабхауса, там перекусили, пообщались немного. Время в районе обеда, решили ехать дальше.
Изображение
Всё это время едем по атласу и указателям. Вот и наше второе приключение, на развилке Курган Шадринск, повернули на Шадринск. А ехать нам в Копейск что под Челябинском. Едем и матюкаемся..ну я еще и ржу )) Я еду вторым, пианино первым. На 10 метров хорошей дороги ямы размером с овраг. Я смотрю как мой товарищ от одной ямы уворачивается и лихо залетает в другую и так постоянно, мне самому смешно эт видеть, но я ямки также собираю )) После одной лихой ямки происходит остановка и осмотр техники.
Изображение
Изображение
Пианино задним суппортом замяло себе крыло. Было оч обидно и мы пожалели что не остались в Тюмени у Бармалея, попить водки да поговорить о жизни. Постояли покурили, выехали дальше, назад уже дороги нет.
Едем едем, темнеет. Остановились в какомто кукуево, на заправке.
Изображение
Я о чемто замечтался, а друг грит едем до Кургана или Шадринска на ночевку встать. Я грю пох едем до Кургана, на след перекуре, я спрашиваю нах мы поехали до Кургана, он мне тоже самое повторяет, и тут меня переклинивает. Нахрен мы поехали до Кургана если почти доехали до Шадринска, когда Шадринск по пути к Челябе. Вобщем по дороге вижу какойто храм спасителя когото. Думаю мож там есть ночлежка, заезжаем тудымс, там мужик подходит и говорит что болт вам ребята тут негде переночевать, возвращайтесь в "кукуево" там есть(эт то кукуево где мы на заправке стояли, назад километров 100). Покидаем эту деревеньку и на выезде видим указатель до Кургана 50 км! Ну ответ был очевиден )). Поехали до Кургана и буквально незаезжая в город по правой стороне нашли гостинку. 1000 рупей номерок в отдельном домике. номерок двухмесный, моты под окна загнали. покушали в кафе, цены вполне демократичны. выспались и двинули дальше.
Под Челябинском уже заехали на первое озеро, название не помню находится рядом с деревней. На побережье посутся коровы, берег и вода вся в говне.
Изображение
Покурили ехали дальше, едем уже кстати по навигатору.
Изображение
Приехав в Копейск ждем знакомого с работы.
Изображение
Моты загнали в гараж, помылись да выползли на улицу. Посмотреть на городок. Город неплох, мне понравился. Неруси нету, но эт компенсируется местным пьяным быдлом. Переночевав, поехали смотреть на местные красоты. Прокатились на пару озер. Дороги в районе Миаса просто прелесь. Вьется серпантином, подъемы спуски, повороты. Решили мы поехать на озеро Тургояк, приехали. Ток мы могли с навигатором приехать нетуда! Оказывается есть Тургояк рядом с озером и Тургояк каменоломня или чтото типа того.
Изображение
Поблуждав еще пару часов созваниваемся с парнем из Копейска и он предлагает нам выходные провести на одном озере, название забыл.. День недели пятница, приехали народу еще не сильно много и мы успели урвать хороший себе участочек.
Изображение
Изображение
Изображение
Отдохнули, позагарали. Я уснув днем под солнцем сгорел, что вообщемто и следовало ожидать. В воскресенье двинулись дальше. Доехали до озера Увильды, с "бесплатной" стороны оно выглядит так
Изображение
Поглядели и впуть. Немного обмороженно произошло. Уже под Ебургом созвонился с Карданычем, вдруг он дома. (до этого трубку небрал никто, потом я внесети был).
Изображение
Карданыч дома, согласился принять. Пока к нему ехали на объездной произошло мини дтп. Прям перед нами скутерист уворачиваясь от собаки запилил металическую ограду. Остановились ему помочь. Рука у него вся в крови, палец вывернут, прорезь до кости. Промыли перекисью и заматали бинтом. Хорошо остановилась машина, спросили чем помочь. Парня скинули к ним, в травму его повезли. А мы добросовесно скинули его скутер в кювет шоб невыросли у него ноги. За время это инцедента проезжал пару спортов, но никто не остановился предложить помощь. Приехали мы к нему уже в 12 часу, поставили моты, поели, выпили немног пива и легли спать.
Утром фото на память и путь на Пермь.
Изображение
До Перми дорога тож не особо радовала. Приехав в Пермь нашли Мастера, он помог моему другу с поворотником. Время часов 17-18 думаем ехать в Воткинск что рядом. Созваниваемся с пацаном, а он оказывается в Перми. Поехали к нему, скинули вещи и поставили моты на стоянку. Пошли гулять по городу. Погода хорошаа. Я всё мечтал что приеду в Пермь, да схожу в байкерский бар. По приезду оказалось болты, бар толи закрыли толи там собираются уже только футбольные фанаты, вообщем облом произошел. Поэтому мы пошли в неплохое заведение под названием Пельменная №2. Взяли водочки, пельмешков и употребили эт всё по назначению.
Изображение
Кстати у местных официанток какойто недо*б, все какието нервные и нетерпеливые.
ЗЫ: когда уходили на пасашок еще медовуху нам налили
Выползя на свежий воздух побрели к набережке. Байкеры\мотоциклисты катаются, но чтот не сильно много для такого большого города. Окончатильно догнавшись пивом поехали спать. Встав в обед двинулись дальше до Ирбита. На этот раз особо не блуждавши добрались туда относительно быстро. Хотели заехать в музей уралов, но опоздали на 4 минуты, музей оказался закрыт. Похеали дальше до Тобольска. Там наш Сургутский находился в командировке. Хочу отметить что дороги вокруг Ирбита хорошие! просто отличные! Навигатор нас там водил по проселочным дорогам, которые не разбиты фурами. Ехали и радовались.
Изображение
Доехали до Тобольска. Подъехали к гостинице где остановился наш друг и он тутже подъхал с работы(на такси). Оказалось что у егошнего мотоцикла свечам трында. Поехали на двух наших кататься по Тобольску. Доехали до кремля, прогулялись пешим
Изображение
Поехали дальше кататься, встретили местных байкеров поздаровались и поехали дальше. Съездили на вокзал купили рыбки, заехали за пивком и в гостиницу. Утром съездили в магазин спорттовары! купили 4 свечи нашему сломаному другу. И поехали в Сургут. Решили ехать по старой дороге, не крюковать через Ханты. Дорога ужас, просто ужас. Лучшем мы крюканули и объехали вторую половину дороги т.к. она разбита еще хуже. Уже в 15 километра от Сургута случилось еще весёлое происшествие. Друг пошел на обгон и тут я замечаю что у него глушак уже по асфальту катиться! Ток собрался догонять его как глушак срывается и по дороге кружит. Я резко торможу, бегу к глушаку. На могучей скорости несется джип.. Глушак,джип,глушак, заметит или нет.. Х*й заметил как по картонке пронесся. Я хватаю глушак и как с горячей картошкой бегу к бордюру. Сижу курю, жду друга. Подъезжает байкер, оказывается знакомый Юганский. Постояли покурили приезжает мой напарник. Показываю ему на глушак, он смотрит. Пока невникает, показываю ему на его мот, тут он всё понимает )))
Изображение
Приматываем глушак к рюкзаку и едем в гараж ставиться. Кстати ток к Юганску подъезжать стали, стало ездить много много мотоциклистов\байкеров.
На следующий день поехали варить глушаки. У него ушко отвалилось, а у меня под седлом соединение между глушаками сломалось. Всё успели и уже на следующий день поехали на фест Переправа 2012, организованная нашим Сургутским клубом Райдо.
Итого: у меня сдохла проводка на поворотниках, глушаки и лопнул тросик спидометра. У друга глушак, поворотник и замято крыло. Всё кроме крыла сделано.
ЗЫ:Спасибо огромнейшее всем кто помогал нам в дороге! Голод, Ден, Карданыч, Мастер, Пуля, Александр, Бармалей, Виски и всем всем всем!
Вроде всё что помню написал. Можно сказать я первосезонник(мот взял в сентябре но выезжал пару раз всего) и это мой был первый серьезный дальняк. Хотелось конешно до моря доехать, но нечего все еще впереди!
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение Aikon »

Круто, чё :) Хорошо пишешь - потенциал есть.

Нафига только гонять 110-120 я не понял, тем более если дороги не айс.
Тише едешь, дальше будешь, разве что у тебя M109R красненький :D
И почему трудер начал сыпаться не ясно - винты крепления глушака допустим могли выкрутиться, но как могло лопнуть крепление под сидухой?

P.S. Карту бы еще приложить.
P.P.S. А до моря надо было все-таки доехать ;)
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

Жаргона аля нах,пох, грю и т.д. конешно много )) Ну и многого еще не передать, эт нужно видеть и ощущать. Насчет скорости 110-120 по мне так это медленно плестись, да и времени мало было, на всё провсё 2 недели. Вот и продаю свой чтоб взять уже какую-нибудь полторашку с ветровиком, ехать 130-140 и не вникать.
Насчет глушака, у одного таки выкрутилось крепление, вот он и весел долгое время на втором, потом его порвало уже и он весел на чудесной сопле. Просто повезло что не отпал как у моего друга.
ЗЫ: насчет карты завтра покумекаю
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение -BULLET- »

Класный отчет молодцы!!! До моря я так понял не дотянули?

А на "Переправе 2012" я тож был знал бы что вы там пообщались бы ??
Изображение
Изображение
Изображение
А вот легендарная голда моего тезки Пули :)
Изображение
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение В0ЛК »

Блин, я как раз хотел сказать какие классные на пианине глушаки, пока финал не прочел )))))))))))))))) Молодцы, че )))))))) потом как-нить в черное море при случае все равно поссыте ))))))))))))))
Булет, правая такая очень ничаго, я бы вдул )))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

Устал я с гугламапом бороться, незнает он половины тех дорог по которым мы блуждакали. Синим туды, красным обратно.
https://maps.google.ru/maps/ms?msid=213 ... ,34.804687
Булет епрст! Мы у Акул в лагере ночевали!Видишь, ты своё личико не светишь в массы, какбы я тебя там узнал?!
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение -BULLET- »

breath писал(а):Устал я с гугламапом бороться, незнает он половины тех дорог по которым мы блуждакали. Синим туды, красным обратно.
https://maps.google.ru/maps/ms?msid=213 ... ,34.804687
Булет епрст! Мы у Акул в лагере ночевали!Видишь, ты своё личико не светишь в массы, какбы я тебя там узнал?!

Всмысле светить личико? не понимаю этих шатаний по чужим лагерям? Я просто второй сезон катаюсь, а такой фест у меня второй после Нефтеюганска, я был у сцены был у друзей приятелей кого там встретил, Пулю сразу узнал по моцу подошол, пообщались, а ты как представляешь фразу - Видишь, ты своё личико не светишь в массы??? мне что нужно было на воздушном шаре поднятся и крикнуть я сдесь я с трудер форума??? :lol: :lol: :lol:

Кстати с Вованом из сургута на 109 Интрудере черном обалднно затюненом ничего лишнего, кожа хромчик, прям красава моц, видился на обоих мероприятиях где ты был? Ладно давай так у нас 16 в эту субботу открытие приезжай уж точно свидимся познакомимся.


Ты мог видеть пьяного чувака на VTX с музлом катающим девушек так вот это был я ;)
И к сцене приезжал я исключительно на моце, все ждал Маврина, да уж.... лучшеб они только играли без вокала :lol: ждал старых песен спели только одну остальное ...... :shock:



П.С. у нас тоже Бармалей в вартовске есть еще один тезка.
Изображение
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

Булет, я до этого момента твоего лица ниразу не видел. А Вавана и всех остальных наших я видел мнооохо раз. К вам неполучиться, щас занимаюсь документами по снятию мота с учета для продажи, в этом месяце уезжаю с концами в Псков.
VS400=>VL800=>XV1600
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Сургут-Тамань-Сургут на чесотке

Сообщение breath »

мать моя женщина, чуть не полысел. Иш какой зоркий сокол, 200+ просмотров и ты первый нашел очепятку!
VS400=>VL800=>XV1600
Ответить