Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

Сообщение tormozistor »

Похоже я вас теперь буду грузить. ВС750. Третий день по часу полтора гоняю мот на первой второй передаче по пятачку, работал как часы. Сегодня под конец "прогулки" стал глохнуть на холостых. Запускается, через полминуты слышно, как начинают замедляться обороты и останавливается. На газ реагирует хорошо, едет бодро. Вентилятор не включается, но вроде температура нормальная, горячий, но "на руке ожогов нет". Бензин 95, правда с нонейм заправки (машина инжекторная его кушает нормально). Что смотреть?
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

Сообщение GorgaR »

я п вжарил на нем по прямом участку , желательно длинному, типа в неск км ( типа трасса или МКАД) и именно вжарил, а уж потом посмотрел, есть шанс что г-внецо куд-то попало в карбы, но с большей долей вероятности засрало свечи от работы на низких оборотах - поэтому надо вжарить.
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

Сообщение snayper »

Поддерживаю!!!! Технике вообще надо иногда просратся давать,после долгой езды по городу!!!
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Re: Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

Сообщение tormozistor »

прохватить не могу , не поставлен мот на учет. Да и смотрю на свою езду достаточно критически - я реального опыта вождения не имею. Что Если просто просрать свечи большими оборотами?
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Аватара пользователя
osmi
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: :(
Откуда: Наро-Фоминск, Московия

Re: Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

Сообщение osmi »

зебин кончился! переведи на резерв, посмотри как там. мож засорился кран
Ядра чистый изумруд
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:43
Репутация: 0
Пепелац: Zephyr 750
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Стал глохнуть на холостых. Что делать, Кто виноват?

Сообщение Elvis »

tormozistor писал(а):прохватить не могу , не поставлен мот на учет. Да и смотрю на свою езду достаточно критически - я реального опыта вождения не имею. Что Если просто просрать свечи большими оборотами?
Не принимай доки так близко к сердцу, я катаюсь уже месяц без ничего вообще, правда в шлеме и все ок) Обычных гайцов как бы нет для тебя, а мотобат найти надо постаратся)
P.S.
На месте на оборотах двигун быстро нагреется, проехать 10 км туда-сюда на скорости ночью я не считаю преступлением, тем более что в будни часа в два машин вообще нету)
Punk Not Dead
Ответить