кто какую музыку слушает?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Isobutane »

Nightwish - далеко не рок, в прямом понимании этого слова...ближе к прогрессив...

если зацепил такой стиль - есть одна команда с весьма внушительным звучанием, очень звучным и плотным и вокал там - что надо (мужской)

... что касается женского вокала - недавно были приобретены пластинки примерно 80-82 годов одной команды, играющей классический хард-рок с женским вокалом и, скажу я, весьма не дурно получается...

если выбирать из хард рока, то я бы порекомендовал следующих "заслуженных гитарастов":

Bonfire, Gotthard, Pretty Maids, Great White, Whitesnake, Motley Crue, Mat Sinner, Airbourne...

..обращайтесь, если что...есть большая коллекция))))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение -BULLET- »

Isobutane писал(а):Nightwish - далеко не рок, в прямом понимании этого слова...ближе к прогрессив...

если зацепил такой стиль - есть одна команда с весьма внушительным звучанием, очень звучным и плотным и вокал там - что надо (мужской)

... что касается женского вокала - недавно были приобретены пластинки примерно 80-82 годов одной команды, играющей классический хард-рок с женским вокалом и, скажу я, весьма не дурно получается...

если выбирать из хард рока, то я бы порекомендовал следующих "заслуженных гитарастов":

Bonfire, Gotthard, Pretty Maids, Great White, Whitesnake, Motley Crue, Mat Sinner, Airbourne...

..обращайтесь, если что...есть большая коллекция))))

Спасибо, послухаем, я не силен в музыке просто найтвишь мне дали послушать пару песен и в кратце рассказали о чем поется и бляха зацепило когда реально и музыка понравилась и текст She Is My Sin очень тогда зацепила песенка
Изображение
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение ausvaice »

Isobutane писал(а): если зацепил такой стиль - есть одна команда с весьма внушительным звучанием, очень звучным и плотным и вокал там - что надо (мужской)

... что касается женского вокала - недавно были приобретены пластинки примерно 80-82 годов одной команды, играющей классический хард-рок с женским вокалом и, скажу я, весьма не дурно получается...
ну и..?названия этих команд?
в найтвиш меня раздражает одно-не могу подпевать :D
слухаю радио...
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Vaganovitch »

По поводу женского рока - вспомнилась мне группа эпохи перестройки "Женская болезнь" (или Женские болезни) - поищите на ютубе/вконторе концертную запись песни "Прыщ" (видео)... ну и конечно нетленка - "первая леди СССР"

хот,я это скорее советский сладж.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
VentoriuS
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:59
Репутация: 0
Пепелац: Honda VTX 1300R
Откуда: Москва

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение VentoriuS »

слушаю многое, начиная от Armin Van Buuren, иностранное диско 80-х, Frank Sinatra и заканчивая Dimmu Borgir, Wumpscut.

Для мну главное как прописанна музыка

ПС руссую музыку не нажижу, только фольклер ( пение бабулек в глухих деревнях)
Understand procedure Understand war Understand rules, regulations
I don't understand sorry
8-916-334-29-пять четыре. Алексей
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Isobutane »

ausvaice писал(а):
Isobutane писал(а): если зацепил такой стиль - есть одна команда с весьма внушительным звучанием, очень звучным и плотным и вокал там - что надо (мужской)

... что касается женского вокала - недавно были приобретены пластинки примерно 80-82 годов одной команды, играющей классический хард-рок с женским вокалом и, скажу я, весьма не дурно получается...
ну и..?названия этих команд?
в найтвиш меня раздражает одно-не могу подпевать :D
слухаю радио...

Threshold....печаль правда, вокалист умер в августе...Мак..такой голос у него был...эх....

Изображение

Изображение
http://metrock.ru/news/threshold_diskog ... 12-31-2542

что касается женского вокала: Doro например...счас так не скажу, часть пластинок у дяди...в выхи заберу...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Александр Б »

Открыл сравнительно недавно для себя две старые британские хардроковые группы : UFO и Saxon

не знаю почему, но раньше я как-то не слышал их : названия вроде на слуху, но с репертуаром знаком не был :?

качественный британский рок в общем, нарыл их осенью ещё, с того времени их дискографии по паре раз уже переслушал, и не надоело пока... ;)

а почему я вспомнил про это: тут товарищ на днях позвонил, в трубу голос радостный :"Сань, такая группа классная, UFO называтся, слышал ?",а я ему :"Да у меня вся дискография с осени ещё имеется." Т.:"Ух ты, приеду, скинешь мне!" (он с интернетами не дружит маленько, для него это непреодолимо просто, но добротный рок обожает, особенно на запредельной громкости :lol: :lol: )
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Garri »

А меня по весне на бодрячок потянуло - Ramones гоняю в своем кассетнике третий день, еще NOFX ранний (альбом ribbed например) и т.п. А по зиме и особенно по осени по окончании сезона - что-то потяжелей и погрустней, вплоть до депресняка My Dying Bride года этак 93го - пробирает по полной.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение MikeGod »

Щазз слушаю в основном хорошо проигранные блюзы, не запоминая имён, или рокопопс а-ля Tiamat или Riverside. Но, периодически возвращаюсь к студенческим дико аццке трешовым предпочтениям: Slayer, Obituary, Entombed, etc. Люблю потупить под Burzum. Просто демонически оттягивался на концертах Раммштайнов и Мэнсона... Не пропускаю отечественные сборные рок-концерты (привычки молодости): хожу на Алису, КиШа, Кукрыниксов и пр. Короче, по настроению -)
Jedem das Seine.
Heretic
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 16:15
Репутация: 0
Пепелац: Пеший уже
Откуда: Москва, Открытое ш.

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Heretic »

После ужина и немного вотки, под клипы Children of Bodom, вспомнил, что еще не отметился в этой теме :)

Как уже понятно, слушаю классическую музыку. Motorhead, Guns, Accept иже с ними.

А вообще, одолев первые 4 страницы топика, чую, что большинство трудероводов - заслуженные металюги и рокеры?
Илья
Пешедрал
Heretic
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 16:15
Репутация: 0
Пепелац: Пеший уже
Откуда: Москва, Открытое ш.

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Heretic »

Вот по теме, кстати
http://www.youtube.com/watch?v=ZkRxoaKKftg
Илья
Пешедрал
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Александр Б »

Третий или четвёртый день засыпаю как младенец под Slayer (ностальгия по молодости накатила): проигрыватель ставлю на отключение через 10 треков, а сам баиньки - сны сла-аденькие снятся :mrgreen:
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение AnySkin »

Подбросили тут ссылку...
я уж было за ЭйСиДиСи испугался... :lol: 8-)
пронесло :geek: не они 8-)
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Grizli »

Я то ж последние два дня катаюсь под Pantera, Slayer, Death. ( То ж молодость накотила) .
А так люблю Joe Satriani, Stive Vai,Yngwie Malmsteen, John Petrucci.
Команда Dream Theater просто офигенная.
Ну и конечно русский рок и старичков в виде Metallica, Manovar.

Еще забыл про блюз. John Campbell. Joe Banamassa и т.д.
Born Free...
Lavr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:37
Репутация: 0
Пепелац: Harley-Davidson Road King
Откуда: МО г.Воскресенск

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение Lavr »

Менсон 2012. По пьяни,когда один наши,военные-аж душу забирают. Ну и Егор,Шуудан,бывает Воскроесение и конечно монстры Металлика,AC/DC,Judas Priest,Over Kill,Sepultura,ZZ-top и др. Даже вечер Пелагее посвятил как то.
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение paul.71 »

Isobutane писал(а):Nightwish - далеко не рок, в прямом понимании этого слова...ближе к прогрессив...
не))) сие ближе к эстраде! да и то голимой...
таких порожняков за последние лет 10 кругом завались)))
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение paul.71 »

Garri писал(а):А меня по весне на бодрячок потянуло - Ramones гоняю в своем кассетнике третий день, еще NOFX ранний (альбом ribbed например) и т.п.
по-своему клёво ;)
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение paul.71 »

Garri писал(а):...А по зиме и особенно по осени по окончании сезона - что-то потяжелей и погрустней, вплоть до депресняка My Dying Bride года этак 93го - пробирает по полной.
да уж) как сказал один знакомый ," это музон в стиле вот пойду и повешусь,пусть меня закопают")))
ну тогда уж попомню-ка CATHEDRAL "forest of equilibrium"! ли дорриан весьма стёбный чел)))
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение paul.71 »

недавно LIQUID TENSIONв миллионный раз переслушал :!:
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: кто какую музыку слушает?

Сообщение ЧЁРТ »

ДЖАСТИН БИБЕР Наше все :mrgreen:
"No club No colors" Мытищи
Ответить