Есть ли на форуме обладатели Intruder VS600?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Есть ли на форуме обладатели Intruder VS600?

Сообщение -BULLET- »

Александр Б писал(а):Ну вот, наконец-то и про 400-й стали говорить хорошие слова. ;)

А то только и слышно было "не едет","чахотка" и пр. :)

Сам я очень доволен мотом. Те деньги, что я за него отдал ( 2150$ ), он отрабатыает на 200%. ;) . И если бы не подвернулся он мне в то время за ту цену, я бы наверное до сих пор был бы безлошадный...
Но теперь уже хочется чего-то большего, "ведь плох тот солдат, что не мечтает стать генералом" :D
Конечно, жизнь вносит свои коррективы, не всегда угодные нам, но время покажет :?

+1 У меня были мечты о мотоцикле хотел было уже купить скутер Ямаху BWS100-ку и тут подвернулась она :) и все началось подцепил заразу :lol: о которой не жалею и не продам пока не попадется достойный обладания этой 400-той красавицы :)
Изображение
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Есть ли на форуме обладатели Intruder VS600?

Сообщение Александр Б »

Dolphin писал(а):а потом начнутся темы - в влезет ли в него движок от 750 а то слабоват)))
А вот это уже не смех, а руководство к действию, если вдруг движок у 400-ки наипнулся - то лучше сразу заказать на ебее в сборе от 800-ки, чтоб не морочить голову с ремонтом родного, дешевле и злее выйдет.

От 750-ки навряд ли впихаешь - рама другая.А вот 800-тый - самое оно ;)
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
biker26
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:06
Репутация: 0
Пепелац: intruder VS400 Honda GL400
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Re: Есть ли на форуме обладатели Intruder VS600?

Сообщение biker26 »

Александр Б писал(а):
Dolphin писал(а):а потом начнутся темы - в влезет ли в него движок от 750 а то слабоват)))
А вот это уже не смех, а руководство к действию, если вдруг движок у 400-ки наипнулся - то лучше сразу заказать на ебее в сборе от 800-ки, чтоб не морочить голову с ремонтом родного, дешевле и злее выйдет.

От 750-ки навряд ли впихаешь - рама другая.А вот 800-тый - самое оно ;)

Александр Б ты этими словами разрушил все мои представления 750 двигла на чесотке :)
Изображение
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Есть ли на форуме обладатели Intruder VS600?

Сообщение Александр Б »

Ну что же поделаешь, если влезет, то хорошо ;)

Я всего лишь вольно в теории рассуждаю, на основе полученных на данный момент сведений, логически. Причём даже вовсе не в утвердительной форме, а скорее в вопросительной. Или с некоторых пор словосочетание НАВРЯД ЛИ является утверждением? Ты перевернул мои представления об этом.

biker26, ты мне помог эмпирически, исправив мой ответ, спасибо большое. И пополнил багаж знаний 8-)
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Есть ли на форуме обладатели Intruder VS600?

Сообщение В0ЛК »

в 400ю раму войдет двигло и от 750ки и от 800ки, абсолютно одинаковые картеры. Отличаются фазами ГРМ и диаметром/ходом поршней. Все.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Ответить