Проехал давеча по М4

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Edumba
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 02:23
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS750, Honda CB750
Откуда: Москва

Проехал давеча по М4

Сообщение Edumba »

Ростов-Москва. На все-про все 500 р штрафом отделался в р-не Воронежа. Принципа "не давать на лапу" в общем-то придерживаюсь, но тут конкретно поймали с превышением 43 км/ч. Отдал 500 р на месте. Хотя на фотке на их ноуте зафиксировано только моё заднее колесо, показали по моей просьбе :). Видно, камеры их пока что не успевают срабатывать. Но пришлось признать, что колесо именно моё, ибо виден был рюкзак, привязанный сзади :). Опять-же, можно было и не остановиться, как в прошлом сезоне, когда ездил без прав за лишение, но сыграл принцип "а если мой моц угонят, и его попытаются тормознуть, а вор не остановится ??? Это их работа". В общем, имея в виду отсутствия мотобата в тех краях, считаю, что подарил бабосы. И легко отделался, потому что ехал в основном 170-180 км/ч (на моем втором моце CB750), а за это уже лишение, если не ошибаюсь. Камера стояла метрах в 500 от гайцев, и, судя по всему, была замаскирована, потому что никаких официальных треног я не видел. В р-не Ефремова поболтал с ребятами со Ставрополя. Рассказывали, что гайцы у них лютуют особо и камеры прячут даже в мусорках на обочине. Слабо верится, но за что купил, за то продаю. Кстати, в 10 км от Ефремова к югу, около заправки (кажется ТНК), есть небольшая стояночка, там есть мааааааааленикая кафешечка "У дяди Вовы", на стоянке ближайщая к заправке. Названия практически не видно, но шашлычок из барашков там готовится отменный. Непосредственно толстеньким кавказцем дядей Вовой с приметным носом. Нужно только сказать, что шашлычок нужен именно их барашка :). Черезвычайно приятный человек со знанием своего дела, и обслуживание у него отменно быстрое и услужливое ! :) останавливаюсь у него уже 3 раз, как он говорит, барашки и свинки у него свои собственные, в обшем, рекомендую ! :) Будете ехать - передавайте привет :)
Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю...
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Проехал давеча по М4

Сообщение В0ЛК »

ну превысил на 43, пусть выписывают, фигли.
Бабла зря дал. Низя кормить пидоров, низя.

З.Ы. а ставропольские менты, это правда.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Mag
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Пепелац: VS750 Intruder, VTX
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Проехал давеча по М4

Сообщение Mag »

Edumba писал(а): В р-не Ефремова поболтал с ребятами со Ставрополя. Рассказывали, что гайцы у них лютуют особо и камеры прячут даже в мусорках на обочине. Слабо верится, но за что купил, за то продаю.
Подтверждаю. У нас гайцы очень злые. Прячут свои девайсы очень хитро. Особо большое количество самых хитрожопых на М29 "Кавказ" между Невинномысском и Минеральными водами.
Ваша девушка прослужит Вам дольше, если на нее тоже одевать шлем.
Изображение
Ответить