Регулировка оборотов холостого хода на 400-ке

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
rdo

Регулировка оборотов холостого хода на 400-ке

Сообщение rdo »

Недавно стал счастливым обладателем Интрудера 400 классик 2003г.в. Мопед приехал из японии с пробегом 20т.к. Первым делом поменял масло, всё остальное вроде как работает исправно за исключением холостого хода. Когда пепелац заведён холодным но несильно (могёт сам работать не глохнуть без подсоса) холостой ход в норме, но вот на прогретую он явно выше нормы.
Вопрос к знающим людям, как на данном мопеде холостые отрегулировать?
ЗЫ Поиском смотрел гуглом гуглил, но вопросов стало больше чем ответов. Даже не понятно теперь есть ли у него карбюратор или он инжекторный (хотя подсос есть, а крана топливного на баке нет), может кто знает чего?
Если не понятно о чём речь мой один в один этот (только у моего 180 на спидометре).
http://www.youtube.com/watch?v=Ina_PQ87cFo
rdo

Re: Регулировка оборотов холостого хода на 400-ке

Сообщение rdo »

biker1
Спасибо! Завтра крышку эту сниму посмотрю что под ней, о результате отпишусь.
А вот что если у меня действительно 800ка? Как то это выяснить можно? Может попробовать разогнаться до максималки, она же у 800ки должна быть брольше чем у 400ки. Сколько 800ка должна ехать примерно? Если конечно других внешних признаков нет.
rdo

Re: Регулировка оборотов холостого хода на 400-ке

Сообщение rdo »

Нашёл винт регулировки холостых! Он у меня выскочил из крепления и спрятался под баком, если бы не знал где искать не за что бы не нашёл его. А вот где на картере выбит объём мотора так и не нашёл(( вроде всё с фонариком облазил, там из надписей только номер дрыготеля и надпись сузуки мэйд ин жапан.
Ответить