ДТП и не только...

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

ДТП и не только...

Сообщение DeutchSS »

Сегодня произошла неприятная для меня ситуация. Я на мотоцикле возвращался домой, и на подъеме к светофору кошка бросилась под колеса, притормозить не успел... удар был глухой, такое ощущение, что пустой башмак бросили на дорогу, мотоцикл не шелохнулся, кошка отлетела как мячик. Я оглянулся, она извивалась и истошно кричала, видимо был перебит позвоночник, настроение отвратительное, чувствую себя скотом полным...
Gott mit uns!
Аватара пользователя
vs1400
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:14
Репутация: 0
Имя: Валерий
Пепелац: INTRUDER vs1400 1992 г.
Откуда: Ленинградская обл.

Re: ДТП и не только...

Сообщение vs1400 »

:cry: :( :cry:
В каждом из нас спит гений.И с каждым днём-всё крепче.
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Iron Balls »

Видима кошка и родилась что бы попасть по твой трудер, не растраивайся, бывает...жалка конечно киску.
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: ДТП и не только...

Сообщение lmnoginsk »

DeutchSS 13 лет назад прекратилось мое тесное бщение с мото миром из за аналогичного случая только это была собака а не киска и руль на своем урале от удара я не удержал...(60-70км/ч)........ ,в итоге собака в одну сторону мотоцикл в другую я в третью .сначала был полет нормальный ...но вот торможение без шлема по асфальту плашмя бррррр аж передергивает щаз вспоминаю разодрал себе все что мог прям старался.Говоряд потом я еще мопед свой работающий заглушить хотел ногой в спици как велосипед (повторюсь я был без шлема).
Вывод мы стобой оба везунчики могло быть гораздо хуже.НЕПЕРЕЖИВАЙ.У той кошки возможно все впорядке будет не зря говоряд что у них семь жизней.
P.S. Собачка потом тоже очухалась я узнавал.
;)
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Dr.Opengamer »

Не переживай, кошку конечно жаль, но свою популяцию кошачьий род быстро востановит ;) , к тому же этоже естественный отбор. Переживать стоит за близких людей. :!:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение DeutchSS »

Dr.Opengamer
Ты прав дружище, просто было очень неприятно, живое существо все же.., вчерашний день мягко говоря не заладился...
Gott mit uns!
Аватара пользователя
maniak
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 05:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400 94г.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение maniak »

lmnoginsk, в прошлом году было дело. Ехал по трассе, 90 км/ч. И тут на меня вылетает собака, причем не маленькая. Байк не удержал, получилось так что сначала проехался по ней обоими колесами а потом только упал. Все как у тебя, тоже все в разные стороны, только я в шлеме был. Но поцырапал на нем только визор немного. А так, только кожу содрал немного на руках. В общем крупно повезло... с 90 скорости-то навернаться по асфальту так.
Поднялся, поднял байк, подошел к собаке. Взял ее... Весь живот был в крови внутри. Видать ребра переломаны. Отнес ее на обочину и еще пару минут она скулила у меня на руках. И все...
До дому сам добрался, благо мот не пострадал сильно.
"Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить" (С) Башорг.
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Iron Balls »

Жаль песика, молодец что с дороги убрал.
Вспомнил я тоже о песике, только не сшибал я его. Было это где то около 10 лет назад, ехал я на иже планета 3, темнело, на встречу мне фура едет и где то перед ней в 50 метрах от меня велетел пес пряма под колеса машине. Я даже непомню проехал глузовик по сабаке или нет, но точно видел как откинуло пса пряма ко мне под колеса, еле успел обрулить, а когда ехал обратно, уже стемнело и долбаный свет на этом шестивольтовом моце светил мне только под переднее колесо, я сбавил скорость в этом месте и увидел комок шкурки изрядко покоцанный калесами машин. Вот такой вот ужастик :shock:
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Аватара пользователя
maniak
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 05:48
Репутация: 0
Пепелац: VS400 94г.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение maniak »

Да, собаки это вообще отдельная тема.
Сам до безумия люблю собак.

Но вот они почему-то не любят мотоциклы. Звук двигателя им что-ли не нравится... не знаю.
"Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить" (С) Башорг.
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Iron Balls »

Все они любят :) , в байкерских приметах четко написано, если сабака тебя облаяла это хорошая примета, если пытается укусить то плохая примета)))
А вот если сабака попала под колесо то это мертвая сабака, видима она пыталась что то плохое прогавкать и ей неповезло, на счет приметы незнаю, непридумали еще)
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Аватара пользователя
Chase
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:53
Репутация: 0

Re: ДТП и не только...

Сообщение Chase »

У меня другой ужастик был.
Еду в прошлом году по поселку одному недалеко от города. Вечером.
Видимо, недавно стадо коров вернулось домой, так как вся дорога в "свежих" лепешках-минах.
Ехал небыстро, старательно обруливал "мины". Тут из подворотни вылетает с лаем собака и бросается под переднее колесо... Хорошо, что речка недалеко была... :D Долго пришлось дерьмо (не мое, коровье ;) ) с мотоцикла, кожаных штанов и обуви отмывать... :twisted:
Так что, не знаю на счет хорошей приметы, когда собака облаивает. :lol:
А собака выжила, так как я ее обрулил. Так хотелось ей пенделя отвесить. Жаль не дотянулся... :D
Аватара пользователя
гриша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:38
Репутация: 0

Re: ДТП и не только...

Сообщение гриша »

я один раз переезжал собачку средней крупности. породы американский стафф.
но она жива осталась . сама убежала потом в кусты своим ходом.
сама виновата . ко мне приставала.
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Iron Balls »

Вспомнил я на счет этой приметы, теперь когда песики облаивает, я про себя с довольной мордой им говорю: "И тебе привет тоже" :D
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Aikon »

А меня когда облаивают, я в ответ гавкаю. Чем я их хуже?
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Iron Balls »

:D
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение В0ЛК »

лет 8-9 назад тоже приключилась "собачья история":
Гараж у меня был к которому идтичерез пустырь, и на ентом пустыре вечно ошивались стайки дворняк, считающие своим долгом облаить все двух и четырех колесное что увидят.
И завелась там откуда не возьмись, какая-то здоровая такая особь(видать какой-нить алабай дворняжку жахнул), и при всей своей здоровости еще и самая агрессивная.
Выезжаю я на своем уральчике значитсо из гаража, и фигарю по пустырю этому, ну может 40 км/ч где-то (дорожка асфальтированная).
Выбегает значитса это сучество и пытается меня на ходу ухватить за ногу.
Делаю рефлекторное движение ногой и получается что попадаю пяткой ей по морде. Морда отлетает мне в заднее колесо, после чего мотик очень не кисло дергается, сзади целая какафония звуков. Чуть не раскладываюсь.
В итоге порванные спицы(помоему две) и полдня отмывания мотика от крови с шерстью.
Вот такой ацтоооой )))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Dr.Opengamer »

У нас на покраске жил пёсик-сторож сам как овчарка только ножки маленькие получается овчарка с пропорциями таксы, звали его Рэкс. Любил он бегать за мотоциклами и облаивать. Но как то мы с моим другом Пашей решили устроить с Рэксом мотобол, естественно Рэкс вместо мяча. Вобщем сдох Рэкс, хотя его никто не переехал, просто у него сердечко не выдержало такой беготни. А Урал и Ява ничего живые. :twisted: Почемуто эта садисткая выходка вызвала бурю положительных эмоций. Хотя мы с Пашей человеки по природе добрые. ;)
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Pofigist »

вот падонки :)
Аватара пользователя
Mag
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Пепелац: VS750 Intruder, VTX
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение Mag »

Собачки бывают умненькие и МЕЕЕЕРТВЕНЬКИЕ!!!! :-)
А вообще я тоже очень сильно переживал когда первый раз на девятине переехал кошку.
Очень не приятные ощущения и муки совести.
А вот когда собачка на трассе выбежала под колеса моей мазды погавкать, но не рассчитала и влетела в аккурат посередине бампера рахренячив не только его, но и забрав на тот свет радиатор кондея..... мук не было. Были только мысли о теории Дарвина.
У тебя это тоже пройдет. Просто ты внес свою лепту в естественный отбор улучшив тем самым всю популяцию вида "собаки".
Ваша девушка прослужит Вам дольше, если на нее тоже одевать шлем.
Изображение
МАГИ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:51
Репутация: 0
Пепелац: INTRUDER VS400
Откуда: Ковров
Контактная информация:

Re: ДТП и не только...

Сообщение МАГИ »

А я под КамаЗ чуть на залетел позавчера((((Еду по главной, разосрался после светофора, а он поворачивает налево... ну я чуть сбавил на всякий случай, т.к. я не люблю этот перекресток, там всегда чо-то случается. Короче смарю он меня не пропускает, начал поворачивать глаз гандоний...Я мля обосрался, по тормозам нах, руль колбасить начало, еле удержал-чуть не пинанулся(((( И эта сука тож по тормазам...короч я в 2х метрах от него остановился...лоб в лоб пачти(((( ...и он мне типа рукой показывает "проезжай, я тя пропускаю"... я короче в ступоре стоял секунд 10 еще...В итоге один хуй он меня не пропустил....
Ответить