осциллограф попользоваться на время дам

все работы которые вы хотите предложить: токарки, покраски, татухи, эвакуации, кастомайзинг, ремонт и тд
Ответить
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: осциллограф попользоваться на время дам

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):могу дать попользоваться на время эту штуковину если кому надо и есть необходимость. Электронику мотоцикла с ним тестировать одно удовольствие))).
Ну ты приколол :lol: ты бы еще суровым байкерам предложил Колайдер погонять дать :D
Не без обид реально завидую тем кто разбирается в таких весчах и в электронике сечет но еслиб у меня был этот осциллограф то что с ним делать и куда его сувать я Х.З. и наверно не просто разобраться в нем без пол литры такчто наверное взять нет, а вот протестить еслиб предложил то думаю не отказались бы рядом живущие :)
Изображение
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: осциллограф попользоваться на время дам

Сообщение Legendofroad »

rusty dog писал(а):могу дать попользоваться на время эту штуковину если кому надо и есть необходимость. Электронику мотоцикла с ним тестировать одно удовольствие))).
А ты свою собаку с авы тоже кому-то погонять дал? :D
Wanted Dead Or Alive
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: осциллограф попользоваться на время дам

Сообщение Александр Б »

-BULLET- писал(а):
rusty dog писал(а):могу дать попользоваться на время эту штуковину если кому надо и есть необходимость. Электронику мотоцикла с ним тестировать одно удовольствие))).
Ну ты приколол :lol: ты бы еще суровым байкерам предложил Колайдер погонять дать :D
Не без обид реально завидую тем кто разбирается в таких весчах и в электронике сечет но еслиб у меня был этот осциллограф то что с ним делать и куда его сувать я Х.З. и наверно не просто разобраться в нем без пол литры такчто наверное взять нет, а вот протестить еслиб предложил то думаю не отказались бы рядом живущие :)
А вот представь себе есть оказывается среди байкеров и разбирающиеся в электронике ;) .
Предложение действительно стоящее.Для тех кто рядом живёт,конечно.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Ответить