Дети Анархии

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Дети Анархии

Сообщение Bruce Willis »

rusty dog писал(а):моего бывшего знакомого М. Науменко. Брюс, ты так и "Место встречи изменить нельзя" ( сериал фули) тоже запретишь смотреть, или "Собачье сердце". я пытаюсь объяснить что не существует единого стандарта для всех. для кого то виктюк исскуство а сериалы зло. а кому то наообррот. кто то буддист, а кто то фашист и все считают что они правы....
"Место встречи..." - это прежде всего прекрасная книга Вайнеров, а то, что ты зовешь сериалом - многосерийный телевизионный фильм. Вот только не надо его сюда приплетать, ладно?))))

Мне за последние 2 недели Высоцкий уже поперек горла благодаря интернету и телеку, да и этой всеобщей дури. Мне кажется, он в гробу переворачивается от того, как на его имени такое бабло сейчас стригут.
Только в туалете и можно от рекламы укрыться. Уроды :evil:

Лучше бы "Место..." смотрели, да "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" :lol: :lol: :lol:

Конечно, шучу и ни в коем случае ничего не запрещаю. Просто зырить в зомбоящик какой-то пиндосский сериал категории Б - не по-пацански))))

Эрмитаж и Пушкинский музей - наше все! :lol:
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Дети Анархии

Сообщение Bruce Willis »

rusty dog писал(а): может ты все таки хотел сказать что лучше заняться всеми доступными способами самосовершенствованием и т.д. и тогда сериалы вдруг покажутся скучными и мы выкинем телевизор в окно????
Видимо, да. Ближе к этому.

И смотреть, как Пореченков на Урале по Финскому Заливу хреначит (пока свечи не залило :lol: :lol: :lol: )
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Дети Анархии

Сообщение Aikon »

Bruce Willis, ага, Шерлок сейчас актуален
Холмс, я вспоминаю старые добрые времена и те убийцы, душегубы, потрошители кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками, рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время! Можно украсть миллион и убить богатого дядюшку, это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Дети Анархии

Сообщение Bruce Willis »

В точку, команданте)))))

Все уже сказано ранее умными людьми))))
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Дети Анархии

Сообщение Bruce Willis »

Добавлю.

Серег, "Место встречи..." и "Собачье сердце" - это не "джанк фуд" для отупления, согласись)))))
Это, в какой-то мере, наше богатство и наследие.

А вот "дети монархии" - явный представитель категории "мусорной еды"))))

Поспоришь? ;)
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Дети Анархии

Сообщение johnny »

Ебать, вы тут развели...Не нравится не смотри... Лично мне, после рабочей недели, когда с 9-ти утра и до 9-ти вечера каждый день кручу гайки и мотаю провода, знаете ли по-приколу в субботу вечером расслабившись за кружечкой пивка позырить прикольный фильмец , это лучше чем про мусоров смотреть по всем каналам... Ваще кого ипёт кто чё смотрит? Расслабьтесь парни...
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Дети Анархии

Сообщение Александр Б »

Мы все вольны сами выбирать ,что нам смотреть,писать,читать,слушать и т.д.
Мы свободные люди.Вкусы у всех разные.Интересы тоже.Культурные ценности у всех разные.Воспитание,моральные устои,взгляд на мир у всех свои.Мы же не роботы,мы - ЛЮДИ.Если вести полемику и дальше,то она ни к чему не приведёт.Не вижу смысла.

Лично я телек не смотрю уже года три - неинтересен он мне,да и времени на него просто нету.Когда мои дома включают при мне телик - я сразу прошу убрать громкость.

Ну а по сериалу что сказать.Качаю.Смотрю.Не высокохудожественный фильм конечно,но в командировках хорошо убивает время.Игра актёров просто на высоте.да и вообще работа профессионалов чувствуется.Нормальный такой пацанский фильм - драки,убийства,моцики,тёлки - что ещё надо для бессмысленного времяпрепровождения?Ведь иногда же надо расслабиться,чтобы отвлечься от земных забот :)

Я ставлю две оценки этому фильму по пятибальной шкале : пять за работу съёмочного коллектива и троечку с натягом за сюжет.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Дети Анархии

Сообщение Aikon »

Мы все вольны сами выбирать ,что нам смотреть,писать,читать,слушать и т.д.
Только вот такая воля ни к чему хорошему не приведет.

Раньше я понимал, что читать классику, пусть это и будет художественное произведение, надо. Недавно узнал и причину: все классические книги - высоконравственные, т.е. развивающие духовные качества, отличающие человека от быдлятины.
Тот трэш, что сейчас идет с телевизора/фильмов/инета, проповедует совсем другие принципы :( Надо выбирать, что смотреть.

P.S. Сериал то ж не пришелся по вкусу, но это поскольку я чужд клубной культуры и для меня идеальный фильм - это когда есть дорога и мотоцикл, ну вы понимаете о чем я? :)
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Дети Анархии

Сообщение Александр Б »

Классика есть классика.Это даже не обсуждается.

Я сейчас ,когда большая половина жизни прожита,жалею о том,что в молодости легкомысленно относился к произведениям классиков(не,ну я понимал,конечно,что это великие произведения) - в школе,например,когда задавали прочитать Толтого(для примера),то я лишь бегло пробегал по страничкам,для оценок.Уже будучи вполне взрослым(после армейки),учась заочно в культпросвете,прочитал по заданию"Идиота"Достоевского и потом на паре делал устное изложение,то вся группа сидела полтора часа и слушала меня открыв рот,и когда я закончил ,уже после прозвеневшего звонка,то все отошли от оцепенения и стали мне хлопать в ладоши - реально так и было,я сам в шоке был. :mrgreen:

А насчёт свободы - кто бы что не говорил ,но я за свободу,какие бы недостатки она не несла с собою.Я хочу жить и помереть свободным человеком.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Йорга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VS400'94
Откуда: Москва

Re: Дети Анархии

Сообщение Йорга »

Добавлюю своего пуха в вентилятор..
сам я телик смотрю очень редко (если какойнить фильмец старый по ящику покажут).. иногда бывает товарищи фильм обсуждают, сюжет заинтересует, посмотрю в инете... обидно, что сейчас мало хороших фильмов выпускают. Последнее время стало интересным сравнивать написанное и снятое (прочитал книгу - посмотрел снятый фильм)... Дети анархии захватили как "романтический сюжет" про "крутых мотопарней на харлеях"... вобщем что говорить... "беспечный ездок" рулит... а это так... расслабится вечерком и помечтать о предстоящем сезоне..

Get your motor running,
Head out on the highway,
Lookin' for adventure,
In whatever comes our way.

как-то так...
Жизнь - говно! но мы с лопатой) окопаемся, и других закидаем!
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Дети Анархии

Сообщение johnny »

А я вот не вкурю, чего люди нашли в фильме "Беспечный ездок", культовый фильм, блеать, х-ня х-нёй...
Аватара пользователя
Йорга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VS400'94
Откуда: Москва

Re: Дети Анархии

Сообщение Йорга »

johnny, на самом деле споры бесполезны. ибо на вкус и цвет все фломастеры разные.
Жизнь - говно! но мы с лопатой) окопаемся, и других закидаем!
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Дети Анархии

Сообщение johnny »

Согласен, категорически...))
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Дети Анархии

Сообщение Vaganovitch »

Это все херня пацаны - посмотрите первые сезоны "Выжить любой ценой"/Ultimate Survival с Беаром Гриллсом - вот это сатана ))) Особенно где он пытается выжить в пустыне - такого обилия лулзов поискать надо!
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Дети Анархии

Сообщение Bruce Willis »

Vaganovitch писал(а):Это все херня пацаны - посмотрите первые сезоны "Выжить любой ценой"/Ultimate Survival с Беаром Гриллсом - вот это сатана ))) Особенно где он пытается выжить в пустыне - такого обилия лулзов поискать надо!
— Нет... Это не Рио-де-Жанейро... :cry:
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Дети Анархии

Сообщение scar_88 »

Vaganovitch писал(а):Это все херня пацаны - посмотрите первые сезоны "Выжить любой ценой"/Ultimate Survival с Беаром Гриллсом - вот это сатана ))) Особенно где он пытается выжить в пустыне - такого обилия лулзов поискать надо!
Ваганыч, словарь выложи))) ниче не понимаю из твоих постов :lol:
"Мы в университетах не обучались, в квартирах с ванными не жили"(с) :lol:
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Sniff
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 GLF
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Дети Анархии

Сообщение Sniff »

посмотрел кучу серий "Выжить любой ценой" интересно конечно но потом надоело тк уж очень скучные стали места для выживания и Беар Грилс стал меньше есть гнилых животных...

особенно порадовали серии где он прятался в тушке дохлого верблюда
где построил санки из лося и где нашёл бизона несвежего
loud pipes save lives
Intruder 1400
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Дети Анархии

Сообщение Aikon »

johnny писал(а):А я вот не вкурю, чего люди нашли в фильме "Беспечный ездок", культовый фильм, блеать, х-ня х-нёй...
Для меня это мотоциклы, дорога и отличная музыка. Сюжетные вставки можно выкинуть. Если для тебя мотоцикл в первую очередь это скорость и внешний вид, то да - фильм не воткнет.

"Выжить любой ценой" смотрел. Оно вроде как полезно, только потом понимаешь, что это не так :) Особого трэша не увидел - жить захочешь и не только тухлятины поешь.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Дети Анархии

Сообщение Александр Б »

Ну вот блин...так всегда.Пацаны здесь сериал обсуждали,делились впечатлениями,но тут неожиданно поналетели тролли и всю тему испоганили :mrgreen:
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Дети Анархии

Сообщение johnny »

Aikon писал(а): Если для тебя мотоцикл в первую очередь это скорость и внешний вид, то да - фильм не воткнет.
О, еееее, лив ту райд...))))
Сам себе противоречишь - как раз в те моменты, когда они едут по дорогам, там показывается и скорость и внешний вид...)))))))) На рассказы о романтике дорог я б может и повёлся, если б мне было 17 лет и был бы первый сезон на мото...
Ответить