что делать чтобы встал?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Rider_36 »

Хороший прикол)) А, вообще, если не ошибаюсь, M109R - крутильный короткоходник + огромная база и вес под 300кг, его по определению тяжело поднять.
Совесть - голос Бога...
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

biker1 писал(а):господинЬ студент, у меня вопрос. вы почти разрушили мне мозг, убеждая в том что козлить на интрудере глупо и это разрушает мот, так зачем же это сами то делаете? да еще и БЕЗ удовольствия. странно однако.
не логично это как то убеждать незнакомого человека в абсурдности его действий а потом писать что занимаетесь тем же, но без удовольствия))
зы: прибавил стояк интрудера 7 см?
товарищь стантер, если вы еще раз внимательно посмотрите мои сообщения, то обратите внимания, что я уже давно прекратил писать то, что я думаю о том, какие последствия будет носить процесс козления на интрудере и.т.д. оставлю свое скромное мнение при себе, а вы все успокоиться не можете)
А козлить я попробовал, т.к. вы тут написали мне, что козление - есть способ проверки грамотно отсроенного мотоцикла. Если честно, то первый раз услышал про такой способ проверки) решил проверить, а то перед пацанами будет стыдно, если не встанет :shock: повторюсь, я не занимаюсь этим, а попробовал для подтверждения теории о грамотно отстроенном интрудере.
+7 не почувствовал, даже в момент приземления почувствовал, что ушло немного в - :(
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

Rider_36 писал(а):По теме:
Твин, не дуркуй, по мат. части, ты ещё не слишком подкован, стояк для интрудера ничем не опасен, даже, как ни странно, подшипникам рулевой колонки глубоко пофиг, ровно как и движку вцелом. Масляное голодание тоже не актуально, если ты его так боишься, вследствие тюнинга мозгов, влей лишние 100-150гр. масла (двигатель тогда работает тише, вибрации меньше).
Райдер, соглашусь, интрудер для меня приципиально новый тип мотоцикла, но всяких спортов и дорожников чесоток я поковырял немало. Пару лет назад с приятелем половинили его кувалду, очень он любил покозлить на нем со светофоров, как итог задрало колено и проверонуло вкладыши на шатунах :(
Подшибникам пофиг????? ))) Каждый раз отрывая вилку от земли и приземляясь, подшибники будут испытывать повышенную нагрузку до тех пор, не научитесь опускать передок мягко. Езда на заднем увеличивает зазоры в подшипниках между роликами и сепараторами и если они не достаточно отрегулированы, то слабина будет только обострять проблему при следующем вилли)))
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Rider_36 »

Ну, как бы, "миксер" он и без того - ямаха...))
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение LORD »

ахаха, спасибо мужики, поржал, самое меткое замечание это берите себе стрит, а то заладили, у меня не встает, у меня не встает, на чоппере надо ехать прямо, а вставать, когда доехал до тусича с бабой, а если бв вы видели как сниф закозлил на вираге 400, то раненых бы от хохота не осталось бы(не в обиду друг), я тоже с этой хренью вые неудачно раз, заело газ и я на заднем так и поехал, телки в экстазе, я в экстазе переходящим в расколбас и панику, мот орет. покозлил бля. а со сфетофора как-то затекла рука бросил случайно сцепление и на красный ущел вместе со своей полвинкой опять на заднем. опять толпа в экстазе, я получаю множественные оргазмы, мусора тоже, аж мигалку включили, и все счастливые. оно мне надо? :shock:
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение LORD »

вообщем на нем с ручкой газа надо аккуратней
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Ответить