что делать чтобы встал?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

А мне кажется, что это из серии - забивать гвозди микроскопом) вещь для этого не предназначена, но тем не менее, намеченная цель будет достигнута)))
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:43
Репутация: 0
Пепелац: Zephyr 750
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Elvis »

И твоя правда есть)
Punk Not Dead
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

А никакого мнения, кроме своего собственного, ты не признаешь? офигеть back in ussr :lol: Или я должен протащиться от твоего мастерства станта инрудера, извини, я не поднимаю интрудер в свечку,наверно я лошара)Я просто езжу и получаю удовольствие...Повторюсь, мне дико жалко мотоцикл, я понимаю, что он твой и ты можешь делать с ним все, что угодно и ты думаешь, мол, какая ему нах разница и.т.д.
Я прекрасно понимаю, что ты не собираешься постоянно ездить на нем в свече, просто я прекрасно понимаю, какие узлы и агрегаты страдают от этих манипуляций, и становится банально жалко мотоцикл. И потому я предположил, что если тебе так нравится кататься, хорошо-хорошо....очень редко кататься на заднем, нет ли смысла подыскать более подходящую технику? Я уже писал, что изначально меня интересовал вопрос "зачем"...
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

Ну надо ведь так...взял и спалил всех...так это что...все обман??? :shock: девки не дадут и +7 не будет? :cry: :cry: :cry: Согласен, предлагаю прекратить,а то тематический форум в чат какой-то превратили. Если остались какие-нить вопросы,или недопонимания, то велкам в личку. А вообще peace and love, надо будет как-нить пересечься с целью покатушек))) Кстати...други, дабы не создавать нового топика, спрошу тут, если biker1 не против?- нет ли желания замутить какой-нить интрудеро-пивинг-водкинг-шашлыкинг? А то нас тут уже достаточно много, хотелось бы познакомиться, в живую так сказать...но из меня организатор хреновый,готов всеми силами помочь в организации, но сам процесс не потяну, есть активисты, готовые взять на себя этот нелегкий труд? :)
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение alleksandr »

Ну вы тут заморочились на тему стояка!!! Каждый регулирует и убивает свою технику как ему нравиться. Кто-то делает сам, а кто-то жить не может без сервисов, думая что там профессионалы(которых нет - мое мнение).
Поддерживаю идею встречи, давайте тему - обсудим.
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

Надо все-таки отдельный топик создать, в соответствующем подфоруме, а то сюда мало кто заглядывает,вероятно, не всех интересует вопрос - что делать чтобы встал :roll:
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Pofigist »

Мне нравится кадр из фильма "ХД и квбой Мальборо" когда он на заднем мусора догоняет и фак так эффектно :-D тож так хочу
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение ТЯГИН »

вот вас понесло то....)))) поехали бы лучше да прохватили на своих трудерах....
Я ЗА, что козлить на трудере это есть мегаофигенски... ибо для этого чеппер и есть, можно спокойно валить в дальнобой на легке, а при желании можно адски отжигать козлить на светофорах распугивая водителей коробок прямоточным выхлопом...))))))))
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Pofigist »

ТЯГИН писал(а): можно спокойно валить в дальнобой на легке, а при желании можно адски отжигать козлить на светофорах распугивая водителей коробок прямоточным выхлопом...))))))))

даа :) вот за это я люблю трудер
ТЯГИН писал(а): поехали бы лучше да прохватили на своих трудерах....
а я все вату катаю :) не собрал еще
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Швед »

и йа катаю. ща в темпе свой собираю...
буйность повышенная....
Аватара пользователя
vs1400
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:14
Репутация: 0
Имя: Валерий
Пепелац: INTRUDER vs1400 1992 г.
Откуда: Ленинградская обл.

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение vs1400 »

финансов не хватает пока собрать до конца мот :oops:
В каждом из нас спит гений.И с каждым днём-всё крепче.
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Мельник »

А я вот докозлил свой 1800ый... =((( Сцепло сжег, вторую передачу порвал... Дорого конечно выходит, но зато кайфушек полные штаны словил =))) Это стоило того!!! =))))))) Я тоже за насилие интрудеров *но в меру!* =)
Изображение
Аватара пользователя
Тим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:01
Репутация: 0
Пепелац: IntruderVS1400 The Clockwork Orange
Откуда: Сочи

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Тим »

объем масла у него почти 4 литра. А вообще, если хотите так повыделываться, покупайте сразу комплект подшипников рул. колонки)) или стритфайтер какой нить))
TimIntruder
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

ТЯГИН писал(а):вот вас понесло то....)))) поехали бы лучше да прохватили на своих трудерах....
Согласен, собрал мот, катал все выходные, погода отличная была) Жаль, что у интрудера бак такой небольшой, приходилось почти через каждые пару часов заправляться 8-)
biker1 писал(а):T.W.I.N. в простонародье - Ромчик))), товарищ студент если вы хотите создать свой топик про стояк или не стояк интрудера, то и делайте это в соответствующем разделе, хотя почитав про состояние вашего мота сомневаюсь что это имеет смысл. А мою тему не засоряйте флудом.
товарищь biker1, ваш сарказм не уместен, и я, с вашего позволенья, не поведусь на него. Т.к. на данный момент мой мот в идеальном состоянии для своих лет и все майские праздники радовал меня своей работой, если есть какие-либо сомненья, то велкам, готов продемонстрировать...и если вопрос стояка так тревожит вашу неуемную душу, то могу вас заверить, что он козлит, причем очень неплохо, специально попробовал вчера, удовольствия не получил никакого.
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Rider_36 »

Парни, если кто не знал, то при смене масла с маслофильтром, в интрудер вхерачивается 4.3литра масла, если чо... При таком объёме, уровень как раз не доходит пару мм до конце рифлённого участка на щупе.
Совесть - голос Бога...
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение T.W.I.N. »

+1 Только что посмотрел в мануале, вдруг кому-то пригодится
3.7 - без фильтра
4.3 - с фильтром
5.0 - на сухой мотор
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Rider_36 »

По теме:
Твин, не дуркуй, по мат. части, ты ещё не слишком подкован, стояк для интрудера ничем не опасен, даже, как ни странно, подшипникам рулевой колонки глубоко пофиг, ровно как и движку вцелом. Масляное голодание тоже не актуально, если ты его так боишься, вследствие тюнинга мозгов, влей лишние 100-150гр. масла (двигатель тогда работает тише, вибрации меньше).
Совесть - голос Бога...
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Snake13 »

Rider_36
Интересно, если ты прав,то как Мельник 1800ку докозлил? На 2ой странице комент.
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Rider_36 »

С дуру и пенис стекляный сломать можно... Не знаю, при мне поднимали втык 1800, сосбтвенно, вот уже как второй сезон замечательно ездит.
Совесть - голос Бога...
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: что делать чтобы встал?

Сообщение Snake13 »

И все на заднем? :) Шучу.
Ответить