Такая корова нужна самому))

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Такая корова нужна самому))

Сообщение -BULLET- »

Бля думал продать мот свой дал объяву но желающие приходят жалко им отдавать мою 400ку реально уже 3 покупашки было но чёт после общения понимаю что может луше оставлю себе как память 1й мот всетаки да и радовал он меня, ни разу не подвел только сцепление мозг поё...ло, а так просто красавец, хотел продать, а как доходит дело до продажи я чет не могу решиться точнее нет хорошего хозяина кому бы я его со спокойной душой передал :) сейчас на него даже стекло новое заказал скоро прийдет примерю :)
Изображение
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Такая корова нужна самому))

Сообщение Андреич »

Мот должен ездить,продавай не думая ;) а то будет стоять как пылесборник ...
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: Такая корова нужна самому))

Сообщение Мельник »

Мне тож было "жалко" продавать совой 400ый, 3 года в гараже стоял... В итоге отдал его Татару, и мот ездит =))))) Так что отдавай в хорошие руки и не биби вала =)))))))) Жалеть нечего, правду Андреич говорит =))))))
Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Такая корова нужна самому))

Сообщение ТЯГИН »

не не не..... не продавай. Вот купишь втыкс, покатаешься на нем и поймешь шо он уныл. сядешь на свою старую добрую чесотку, прохватишь на ней и настроение твое улучшиться )))))))))))
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Такая корова нужна самому))

Сообщение GorgaR »

ТЯГИН писал(а):не не не..... не продавай. Вот купишь втыкс, покатаешься на нем и поймешь шо он уныл. сядешь на свою старую добрую чесотку, прохватишь на ней и настроение твое улучшиться )))))))))))
+1 чо )

А по теме, продавай, всем всегда жалко. но мне более жалко технику, которая стоит без движения, пылица, ржавеет и умирает. Техника живет пока ездиит. Если нет кому можешь передать мот так, что он при этом останется на виду и будет твой( ну женщины/жены, лучшего друга) - продавай.
Сам недавно продавал 750ку, было жалко тюненг и все такое, но одной жопой на 2х мотах не уедешь, а на 3х тем более..)
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Такая корова нужна самому))

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):ну на своих однотипных 2-х мотах, свежеприобретенном мопеде для зимы, кроссаче каком то древнем я катаюсь на всех по очереди. И на каждом приличный пробег за год выходит. Вот нужен еще квадр что бы дрова возить, но денег на него в бюджет безработного не заложено))). Так что не надо моты продавать, вдруг ехать срочно надо а мот сломался? Правильно - берешь другой и едешь себе радостный)))).

горгар, а мот у тебя красивый был, молодец, я бы с таким не расстался - жалко!
Да согласен но только я думаю если будет 2 мота то очень удобно в пробки и для городских покатух 400ки за глаза, а вот на дольнячок и всякого рода съезды МЕЧ с кофрами и вперед, да вот еще что забыл упомянуть тюнить и тренироваться можно на 400ке какбы не так страшно куда либо полезть а вот в МЕЧ уже сцыкатно :D
Изображение
Ответить