Как лечить косуху?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: Как лечить косуху?

Сообщение LORD »

Моей косухе уже 5лет единственное чем ее обрабатывал так это полиролью для кожи. Щас принес ее с гаража, она немного западает пивом, плесенкой, также над ней регулярно производились половые акты, и кроме того товарищ постелил ее как то под женскую тушку мол в байкеров играли они чтоли или для ощущений я так и не понял, но правй рукав с разводами мне определенно не нравится теперь и видимо полиролью не отделаться)
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Как лечить косуху?

Сообщение В0ЛК »

LORD писал(а):Моей косухе уже 5лет единственное чем ее обрабатывал так это полиролью для кожи. Щас принес ее с гаража, она немного западает пивом, плесенкой, также над ней регулярно производились половые акты, и кроме того товарищ постелил ее как то под женскую тушку мол в байкеров играли они чтоли или для ощущений я так и не понял, но правй рукав с разводами мне определенно не нравится теперь и видимо полиролью не отделаться)
блевал )))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: Как лечить косуху?

Сообщение LORD »

Ахах, ну значит это настоящая, я прям горжусь
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Как лечить косуху?

Сообщение Андреич »

Моей косухе 11 лет,закрашивать потёртости не спешу,стираю раз в год в тёплой водичке не более 5 минут,вручную.После высыхания пропитываю касторовым маслом(в любой аптеке продаётся).Если уж так хочется быть гламурным то можно купить крем КЕЗАЛ(продаётся в магазинах с обувными расходниками) в цвет кожи, замазать всю куртку(если кусок то будет выделятся) и полернуть мехом.Обладает защитными свойствами +предаёт блеск,новые сумки им обрабатываю.
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Как лечить косуху?

Сообщение Dr.Opengamer »

Первая моя касая была куплена в 96 на луже, со временем она превратилась в нечто подобное:
Изображение
Красил из балончиков нитро краской.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: Как лечить косуху?

Сообщение LORD »

в 96м я закончил третий класс)) но в начале 80-х моя мама ходила не в такой конечно, но в черной кожанной клепанной, привезенной из польши вроде, так что когда увидела меня в косухе а затем и верхом на мотоцикле не моргнула и глазом, мол все понятно) кстати куртка до сих пор висит как ни странно и хорошо выглядит, подкрашивали краской и кремили.
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Ответить