Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

Сообщение alleksandr »

Собираюсь в данную поездку с 16-29 июля. Едем 120-130, с остановками в Воронеже и Ростове. Если кому по дороге в эти дни, присоединяйтесь. 890673121тричетыре.
Аватара пользователя
санька
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 02:59
Репутация: 0
Пепелац: В мечтах 1400)))
Откуда: МО,город Клин
Контактная информация:

Re: Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

Сообщение санька »

Блин,вот так всегда-отпуска в разное время дают:(я бы с удовольствием ещё раз мотанулся,тем более погодка супер:)УДАЧНО СЪЕЗДИТЬ,И АККУРАТНЕЕ!
Главная прокладка на ТС-Между рулём и сиденьем!!!
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

Сообщение alleksandr »

Вернулся, прокатились оху..но! Только ехать очень жарко было, обратно +50С. Масло не доливал вообще. С погодой повезло за 4300км и две недели ни одного дождя!
Вот только появился у меня вопрос после этой поездки: Зачем водилы в Краснодарском крае джигиты еба..е постоянно сигналят при виде мотоциклистов? Ну просто ЗАЕБАЛИ!!!! нервировать. Причем не важно едешь ты или стоишь на обочине, каждый мудила с местными номерами обязательно поравнявшись с тобой нажмет на сигнал. Отдыхающие на машинах так не делают, как только выехали из Краснодарского края эта ху..ня прекратилась.
Может кто знает? Че у них примета что ли какая есть? Типа посигналить мотоциклистам к деньгам, ну как в говно встать :lol:
Аватара пользователя
санька
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 02:59
Репутация: 0
Пепелац: В мечтах 1400)))
Откуда: МО,город Клин
Контактная информация:

Re: Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

Сообщение санька »

С приездом!!!Мне не сигналил никто,тока на участке Адлер-Сочи(катался во время отдыха)мужик на Х5-ом сигналил,видимо потому что у меня кофр с инструментом отстыковался и разлетелся как тряпка по всей дороге....кофр жалко,а то,что из-за меня не пострадал никто-это плюс.
Главная прокладка на ТС-Между рулём и сиденьем!!!
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

Сообщение Кузьма »

Александр. Это приветствовали тебя, чась из тех кто сигналил это мотоциклисты на авто, а часть просто рады тебя видеть. Да у нас на дорогах ещё здороваются (водят правда эксклюзивно). Ты не обижайся дорогой.
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Москва - Новороссийск - Анапа - Тамань и обратно

Сообщение alleksandr »

То что водят эксклюзивно - это я заметил :lol: . Вот только что-то мотоциклистов мне очень мало попадалось местных, наверное все на машинах были, потому что уж очень нервно ехать на мотике в таком эксклюзивном потоке :lol: .
Ответить