Москва-Судак

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Москва-Судак

Сообщение alleksandr »

Pofigist, это они тебя хотели развести на лоха, то нарушение, которое тебе впаривали, касается только световых приборов установленных в передней части ТС. Вот там за красные габаритные лампочки реально будет лишение. Да и за 100р ты бы никогда не уехал, если б нарушение было под лишение...
Кстати, у нас в Мск я иногда встречаю хачей или просто колхозников на тазах с красными передними габаритами :lol:
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Москва-Судак

Сообщение Pofigist »

я знаю что к передним. но суть в другом. в том что им нужно уменьшать колличество транспортана дорогах. И работа их сводится к выполнению плана по штрафам и собиранию бабла в виде взяток к себе в карма, а не к пропаганде безопасного вождения и регулированию движения.
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Москва-Судак

Сообщение alleksandr »

Это давно ясно, где живем-то епта...
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Москва-Судак

Сообщение Bruce Willis »

rusty dog писал(а):саш, как показывает практика прав все равно лишают, суды на стороне гаи в спорных случаях
А вот и нет.

И это доказывает мой прошлогодний случай. Я вернул свои права через суд, обжаловав постановление ГИБДД.
Судья вникла во все аспекты дела, разобралась, что к чему и постановила вернуть мне ВУ.
Защищал себя сам, приводил свои доводы и высказывал точку зрения. Ходатайствовал о вызове свидетеля в суд.

Судья помимо аспектов дела мощно ругала ТП-следовательНИЦУ из милиции, что наспех переправила дело в суд. Там было множество нестыковок и инициация самого заседания была под ооооочень большим вопросом.
Как я понял, уже после случаев в других судах, отдельных представителей рода Динамо судьи считают гоблинами неграмотными что ли :?
Или троллями :lol:


После этого ко мне даже (на короткое время) вернулась вера в правосудие и справедливость :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Москва-Судак

Сообщение alleksandr »

rusty dog, все верно говоришь, но так неохота 15суток собственной жизни тратить на такую хуйню, поэтому приходиться ездить с синей котлетой :lol: ...
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Москва-Судак

Сообщение AnySkin »

))))) :lol: :lol: :lol: я тут тоже позавчера)))), НО аккуратно))) строго на 59 кмч превысил))) катаюсь покамест с правами))) и штрафом))))) зафлудили.. 8-)
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Ответить